Важна лишь степень искренности...

G
Завершён
50
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 388 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник

Агрессия

Настройки
Примечания:
В квартире сидят Арина, Алевтина и Мулата. Пьют чай и как всегда разговаривают о мелочах. Всё таки им нужно многое обсудить за отсутствие девушки. -А что с Димой? Он как-то выгорел что ли. - решилась спросить блондинка. -После твоего уезда он очень расстроился. Полгода назад нашёл себе девушку.-после последних слов Криппис как-то отчаялась. -Но он так не горит с ней, как с тобой. Наверное лишь хотел забыться. Вытащи его оттуда. - объяснила Аля. -Сложно всё как-то. Но я постараюсь, честно. -и тут в дверь раздался звонок. -Кто это? -спросила гостья. -Даже не знаю. - Арина. Она встала и пошла открывать. Это был габар. Что он забыл здесь? Поздоровался со всеми. -А ты кто? Я тебя раньше не видел. -сказал он и посмотрел на героиню. -Видел. Я снималась у Димы в ролике.-ответила она и сделала глоток чая. -А я тебя вспомнил. Димка глаголил о тебе. Как мне повезло. Ты то мне и нужна. - Мула вопросительно подняла бровь. -У нас в шоу будут Карина Аракелян и Катя Голышева-начал парень. -Фу, блять. Ненавижу её. -перебила блондинка. -Катю?-уточнила Аля. -Да. -Супер. Ещё лучше. -ответил блогер и продолжил. -К Карине не придёт поддержка. Я не мог её оставить так, ведь ко второй придёт толпа. Поможешь?(Автор знает, что всем этим естественно занимается не сам габар,ведь в шоу он лишь ведущий. Но примите это так) -спросил он и поднял взгляд на Криппис. -Да без б, брат. -после они заполняли какие-то бумажки. -Спасибо вам, девчонки. -он ушёл.Далее подружки ещё немного поболтали и Мулата решилась на один важный шаг. -Ну и я пойду. Всё попрощались и ещё долго стояли в обнимку. Выйдя из дома и немного пройдя по улице Криппис набрала номер. -Ало, Дим.Привет. -Да, привет. Что-то срочное? -Мы можем встретится? Это не телефонный разговор. -Ладно. Давай ближе к двум часам. -Хорошо. А где? -Я приеду к тебе. Иди домой, не переживай. -Спасибо тебе. На этом разговор закончен. Буквально через минут 20 он приехал и Мулата пригласила его на чай. -Что хотела? -так сразу начал Масленников. -Я не знаю, как это делать. И я не хочу это долго долго тянуть. Возможно это будет неожиданно, но я приму любой исход.-блогер был напряжён. И это видно. -Я люблю тебя. Ответ за тобой. У меня нет цели идти куда-то больше, чем друзья. Мне просто важно, что бы ты это знал. Но если мы начнём встречаться, то я буду не против. - сказала Мулата и далее услышала лишь молчание.Сразу же пошли ужасные мысли. "Не надо было этого делать". " Он теперь считает меня дурой"."Как мне ему в глаза теперь смотреть" -Понятно. Я так и подумала... -уже успела погрустить. -Неправильно. -вдруг вставил Дмитрий. -Что? -не поняла блондинка и посмотрела ему в глаза. -Не правильно думала. Я тоже тебя люблю и предлагаю встречаться. - девушка сразу загорелась и впервые с их встречи на тусовке тикокеров улыбнулась. -Я согласна. Но как, это же так странно сказано? -опешила она. -Важна лишь степень искренности. Оба были довольны, как маленькие дети, которые впервые увидели салют. -А как же твоя девушка? -смущённо спросила героиня. Дима без слов набрал чей-то номер и поставил на громкую. С другой стороны разговора ответили. -Да, Димочка. -Нам надо расстаться. -Почему?-начала ныть собеседница. -Да тут звезда упала на голову.-сказал он и улыбнувшись посмотрел на Мулату. Всё, разговор закончен. -Что сейчас делать собираешься? -перевёл тему Дима. -К Габару на съемку еду. -А это случайно не туда, где лица разбивают? -поинтересовался парень. -Туда. -улыбнулась она и обвив руками чашку посмотрела на своё отражение в чае. -Я запрещаю. -Почему? -улыбка сразу же пропала. -Да ты же там нахуй всем руки поломаешь. -Ну да. -опять это улыбающееся отражение девушки в напитке. Дима ушёл, но через несколько секунд вернулся с листком и ручкой. Что-то написал там. -На, иди. Покажи это им. -сказал Масленников и протянул ей листок. На нём было написано:"Я запрещаю ей драться. Я боюсь за то, что домой вы поедите на скорой помощи " и снизу подпись. Мулата засмеялась. -Я тебе обещаю. ______________________ -Карина, почему ты пришла одна? -Я сама могу постоять за себя. -начала гордо говорить блогерша, но её перебила Катя. -У неё просто друзей нет. -Есть. -послышалось сзади и из-за кулис вышла блондинка с разгневанным взглядом. Такой исход удивил всех. -Ебать. Я тебя конечно видела в вашем умпалумпе, но я не думала, что ты такая страшная.-агрессивно начала Мулата. -В зеркало посмотри. Ты свои синяки под глазами видела?-огрызнулась Катя. -У меня ночью нет времени на сон. -максимально серьёзно ответила девушка. -И чем же ты таким занимаешься? -спросил Герман. (Я не знаю, как его зовут, честно. Короче тот чел, который сидел с Катей и был с белыми волосами) -Мамок ваших ебу. - Карина была очень благодарна ей. Она поняла, что не одна и немного успокоилась. ________________________ Аракелян начала разговаривать, а обезьянка постоянно перебивала её. -Да сука блять, заткнись уже нахуй. Член мой пососи. -было страшно смотреть в глаза этой бестии. В ответ послышалось куча оскорблений, криков, оров и прочего от Кати и её друзей. -Кайф ты поймала... Тебе всегда мало... -начала всем видом показывать свою безразличность Мулата. Все уже утихли, но она продолжала тихо напевать песню. -Мулата. -уже в какой раз доносилось от Габара. -А, что? Простите, замечталась. -Если что, тут тебя обосрали. -Кто? Блоха эта в тапках? Кстати, че за кроссовки уебанские у тебя? _____________________ Вопрос от зрителя: -Карина, у тебя в последнее время упал актив на ютубе. Объясни с чем это связано. -У меня будет проект, который поднимет мне аудиторию. Дайте месяц. -А расскажи, что за проект. - спросил Габар. -Мне неинтересно как-то. -сказала девушка, которая задала вопрос. -Вот, она сказала, что ей не интересно. -естественно влезла Катя.И получила убивающий взгляд от Мулаты. -Мне интересно. -ответил парень. ___________________ -Ну что, девочки, пошли проверять вашу силу, а потом драться?-объявил ведущий. -Удачи Карин. -шепнула ей Мулата. -Спасибо тебе. -А она не будет драться? -влезла Катя и указала на блондинку. -Кстати об этом.Мне нельзя. -Почему? -спросила Карина. -Мне запретили. - девушка порылась в карманах и протянула бумажку Габару. Названный прочитал её в слух. Голышева начала смеяться над содержанием. -Этот палочник? Что она мне сделает? -продолжила она. -Я могу пойти с вами на силомер, но на ринг нет. _______________________ Итак, первая Карина. Почти 300 очков. Хороший результат. У Кати же чуть больше четырёх сотен. -Ну давайте посмотрим, сколько у этой. Вложив всю силу и эмоции в удар Мулата набрала ровно 986 очков. -Ееееееее. Все были в шоке. -Теперь вы понимаете, почему мы не пускаем её в центр? -зашумел ведущий. _____________________ Выпуск получился эпичным.
Примечания:
50 Нравится 2 Отзывы 13 В сборник