Агрессия
25 декабря 2021 г., 23:09
Примечания:
Я наверное не выпускала ничего неделю. За что очень очень извиняюсь.Не знала про что писать, правда.
В квартире сидят Арина, Алевтина и Мулата. Пьют чай и как всегда разговаривают о мелочах. Всё таки им нужно многое обсудить за отсутствие девушки.
-А что с Димой? Он как-то выгорел что ли. - решилась спросить блондинка.
-После твоего уезда он очень расстроился. Полгода назад нашёл себе девушку.-после последних слов Криппис как-то отчаялась.
-Но он так не горит с ней, как с тобой. Наверное лишь хотел забыться. Вытащи его оттуда. - объяснила Аля.
-Сложно всё как-то. Но я постараюсь, честно. -и тут в дверь раздался звонок.
-Кто это? -спросила гостья.
-Даже не знаю. - Арина.
Она встала и пошла открывать. Это был габар. Что он забыл здесь? Поздоровался со всеми.
-А ты кто? Я тебя раньше не видел. -сказал он и посмотрел на героиню.
-Видел. Я снималась у Димы в ролике.-ответила она и сделала глоток чая.
-А я тебя вспомнил. Димка глаголил о тебе. Как мне повезло. Ты то мне и нужна. - Мула вопросительно подняла бровь.
-У нас в шоу будут Карина Аракелян и Катя Голышева-начал парень.
-Фу, блять. Ненавижу её. -перебила блондинка.
-Катю?-уточнила Аля.
-Да.
-Супер. Ещё лучше. -ответил блогер и продолжил. -К Карине не придёт поддержка. Я не мог её оставить так, ведь ко второй придёт толпа. Поможешь?(Автор знает, что всем этим естественно занимается не сам габар,ведь в шоу он лишь ведущий. Но примите это так) -спросил он и поднял взгляд на Криппис.
-Да без б, брат. -после они заполняли какие-то бумажки.
-Спасибо вам, девчонки. -он ушёл.Далее подружки ещё немного поболтали и Мулата решилась на один важный шаг.
-Ну и я пойду.
Всё попрощались и ещё долго стояли в обнимку.
Выйдя из дома и немного пройдя по улице Криппис набрала номер.
-Ало, Дим.Привет.
-Да, привет. Что-то срочное?
-Мы можем встретится? Это не телефонный разговор.
-Ладно. Давай ближе к двум часам.
-Хорошо. А где?
-Я приеду к тебе. Иди домой, не переживай.
-Спасибо тебе.
На этом разговор закончен.
Буквально через минут 20 он приехал и Мулата пригласила его на чай.
-Что хотела? -так сразу начал Масленников.
-Я не знаю, как это делать. И я не хочу это долго долго тянуть. Возможно это будет неожиданно, но я приму любой исход.-блогер был напряжён. И это видно.
-Я люблю тебя. Ответ за тобой. У меня нет цели идти куда-то больше, чем друзья. Мне просто важно, что бы ты это знал. Но если мы начнём встречаться, то я буду не против. - сказала Мулата и далее услышала лишь молчание.Сразу же пошли ужасные мысли. "Не надо было этого делать". " Он теперь считает меня дурой"."Как мне ему в глаза теперь смотреть"
-Понятно. Я так и подумала... -уже успела погрустить.
-Неправильно. -вдруг вставил Дмитрий.
-Что? -не поняла блондинка и посмотрела ему в глаза.
-Не правильно думала. Я тоже тебя люблю и предлагаю встречаться. - девушка сразу загорелась и впервые с их встречи на тусовке тикокеров улыбнулась.
-Я согласна. Но как, это же так странно сказано? -опешила она.
-Важна лишь степень искренности.
Оба были довольны, как маленькие дети, которые впервые увидели салют.
-А как же твоя девушка? -смущённо спросила героиня.
Дима без слов набрал чей-то номер и поставил на громкую.
С другой стороны разговора ответили.
-Да, Димочка.
-Нам надо расстаться.
-Почему?-начала ныть собеседница.
-Да тут звезда упала на голову.-сказал он и улыбнувшись посмотрел на Мулату.
Всё, разговор закончен.
-Что сейчас делать собираешься? -перевёл тему Дима.
-К Габару на съемку еду.
-А это случайно не туда, где лица разбивают? -поинтересовался парень.
-Туда. -улыбнулась она и обвив руками чашку посмотрела на своё отражение в чае.
-Я запрещаю.
-Почему? -улыбка сразу же пропала.
-Да ты же там нахуй всем руки поломаешь.
-Ну да. -опять это улыбающееся отражение девушки в напитке.
Дима ушёл, но через несколько секунд вернулся с листком и ручкой. Что-то написал там.
-На, иди. Покажи это им. -сказал Масленников и протянул ей листок.
На нём было написано:"Я запрещаю ей драться. Я боюсь за то, что домой вы поедите на скорой помощи " и снизу подпись.
Мулата засмеялась.
-Я тебе обещаю.
______________________
-Карина, почему ты пришла одна?
-Я сама могу постоять за себя. -начала гордо говорить блогерша, но её перебила Катя.
-У неё просто друзей нет.
-Есть. -послышалось сзади и из-за кулис вышла блондинка с разгневанным взглядом.
Такой исход удивил всех.
-Ебать. Я тебя конечно видела в вашем умпалумпе, но я не думала, что ты такая страшная.-агрессивно начала Мулата.
-В зеркало посмотри. Ты свои синяки под глазами видела?-огрызнулась Катя.
-У меня ночью нет времени на сон. -максимально серьёзно ответила девушка.
-И чем же ты таким занимаешься? -спросил Герман. (Я не знаю, как его зовут, честно. Короче тот чел, который сидел с Катей и был с белыми волосами)
-Мамок ваших ебу. - Карина была очень благодарна ей. Она поняла, что не одна и немного успокоилась.
________________________
Аракелян начала разговаривать, а обезьянка постоянно перебивала её.
-Да сука блять, заткнись уже нахуй. Член мой пососи. -было страшно смотреть в глаза этой бестии.
В ответ послышалось куча оскорблений, криков, оров и прочего от Кати и её друзей.
-Кайф ты поймала... Тебе всегда мало... -начала всем видом показывать свою безразличность Мулата.
Все уже утихли, но она продолжала тихо напевать песню.
-Мулата. -уже в какой раз доносилось от Габара.
-А, что? Простите, замечталась.
-Если что, тут тебя обосрали.
-Кто? Блоха эта в тапках? Кстати, че за кроссовки уебанские у тебя?
_____________________
Вопрос от зрителя:
-Карина, у тебя в последнее время упал актив на ютубе. Объясни с чем это связано.
-У меня будет проект, который поднимет мне аудиторию. Дайте месяц.
-А расскажи, что за проект. - спросил Габар.
-Мне неинтересно как-то. -сказала девушка, которая задала вопрос.
-Вот, она сказала, что ей не интересно. -естественно влезла Катя.И получила убивающий взгляд от Мулаты.
-Мне интересно. -ответил парень.
___________________
-Ну что, девочки, пошли проверять вашу силу, а потом драться?-объявил ведущий.
-Удачи Карин. -шепнула ей Мулата.
-Спасибо тебе.
-А она не будет драться? -влезла Катя и указала на блондинку.
-Кстати об этом.Мне нельзя.
-Почему? -спросила Карина.
-Мне запретили. - девушка порылась в карманах и протянула бумажку Габару. Названный прочитал её в слух. Голышева начала смеяться над содержанием.
-Этот палочник? Что она мне сделает? -продолжила она.
-Я могу пойти с вами на силомер, но на ринг нет.
_______________________
Итак, первая Карина.
Почти 300 очков. Хороший результат. У Кати же чуть больше четырёх сотен.
-Ну давайте посмотрим, сколько у этой.
Вложив всю силу и эмоции в удар Мулата набрала ровно 986 очков.
-Ееееееее.
Все были в шоке.
-Теперь вы понимаете, почему мы не пускаем её в центр? -зашумел ведущий.
_____________________
Выпуск получился эпичным.
Примечания:
Вот и подходит моя работа к концу. Осталось буквально пару глав. Я не хочу писать про отношения Мулаты с Димой, потому что мне самой было бы не интересно это читать. И я не вижу в этом смысла,сюжет закончен.
У меня есть одна мысль по поводу нового фанфика. Но он будет уже по другому фандому.