Роман моего Сервера

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 3 899 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

А дальше~°^°

Настройки
Примечания:
-Привет, Лиза!!! - сказала девушка. -Привет, Вероника, как дела? Проходите... - сказала Лиза, впуская новых жильцов дома. Это были: Давид. Ему 15. И Вероника. Ей 13. -Привет, Давид, - сказала Лиза, включая чайник, чтобы налить ребятам чай. -Милый дом. Как ты и описывала, - заметила Вероника, осматривая зал и садясь на диван -Какой чай будете? - спросила Лиза, уже зная что хотят ее друзья. -Ну, Лиза, ты же знаешь, что я хочу Милкис! - обиженно сказала Вероника. -Клубничный, -сказала Лиза, взяв из холодильника 4 баночки милкиса. Тут уже и чайник закипел. Лиза сделала чай Давиду и трое просто сидели и минут 8 молчали, но тут телефон Лизы подал признаки жизни и не громко прожужжал. Это было уведомление от ютуба. Девушка ввела очень простой пароль, разблокировала телефон и увидела, что её любимый блогер выложил ролик. -Я уверена, что это Windy31! Ты бы не взяла телефон, если это не оповещение с его канала! - сказала Вероника, хмурясь и смотря на то, как рыжуля очень быстро поднимается в свою комнату. -Ваша комната слева, в самом конце 2 этажа! - донёсся голос с лестницы. -Лиза!!!! Я тебя ненавижу!! Почему я живу с Давидом?? - кричала девушка, но рыжуля уже ничего не слышала. -А тебе что-то не нравится? - спросил Давид, допивая чай -Нет, просто... Не важно. Вероника встала с дивана и пошла на второй этаж. Девушка преодолела расстояние в несколько комнат и открыла белую дверь. Теперь это комната её. И Давида.. Зайдя, Вероника увидела две кровати, два стола и два шкафа по разным сторонам комнаты. Она удивилась, ведь комната со стороны казалась маленькой, но оказалась такой большой. -Что, смотришь с какой стороны будешь жить? -, сзади раздался голос Давида. -Тут... - девушка указала на лево и села на кровать. -Уже поздно, надо лечь спать- Давид плюхнулся на кровать и почти сразу же уснул. Веронике не хотелось спать. Она решила найти комнату Лизы. Это было не сложно. На одной из дверей был наклеен жёлтый круг со знаком радиации. Аккуратно открыв дверь Вероника зашла в комнату и застала такую сцену: Лиза стоит и просит Гришу, чтобы тот уговорил Илью сходить с ней и Дианой в гей-клуб. Это было немного странно, но Гриша даже не возразил, а лишь сказал, что если Илья откажется, то она больше не будет его об этом просить. Лиза с улыбкой на лице кивнула собеседнику. Смотрев на идущего в сторону выхода из комнаты Гришу, она увидела Веронику. Та просто сверлила их взглядом. -Вероника? Ты что-то хотела? - девушка посмотрела на радужные настенные часы, стрелки которых показывали 12:23 - Уже довольно поздно, иди спать. - сказала Лиза, хоть и понимала, что подруга никуда не уйдёт . -Я не могу уснуть на.. новом месте, - Вероника перевела взгляд в пол. -Я тебя понимаю. Я тоже не могла привыкнуть к такой обстановке, но теперь я чувствую себя здесь в безопасности. Как дома, в общем. - Лиза посмеялась, вставая, чтобы проводить подругу в её комнату. ---утром--- -Диана, ты готова? В 20:00 выходим из дома, ты же помнишь? - сказала Лиза подруге, которая всё время опаздывает -Хорошо, только что мне надеть? - сказала Диана, смотря на подругу так, будто видит перед сбой маленького котёнка, который топает лапками, пытаясь показать, что он тут главный -хуй его знает, но что-то такое, чтобы тебя не трахнули. - сказала Лиза серьёзным голосом смотря в телефон. -Эй, ты хоть помнишь куда мы идём? Но все равно было не очень приятно. - нахмурившись сказала Диана. -Чего это вы тут матом ругаетесь, мелкие ещё. - сказал Ростислав, вы спросите откуда он тут? Ну.. он просто был в запое и играл в комп все это время вот так вот . -Да, а ещё это не культурно! - сказал Саша. А он.. он писал истории и играл в майнкрафт. Вот. -Завались, саня-сосаня. - сказал Рост, улыбнувшись и недружелюбно посмотрев на писателя. - Мы выбираем что надеть в гей-клуб... - не подумав сказала рыжуля. - Хех, ну так бы и сказали. Я с вами! - заявил Ростислав, но даже не улыбнулся. -Ну, раз так, сейчас всё расскажу, Ростик-хвостик - сказала Лиза и рассмеялась -Лизка-сосиска. не называй меня так! Понятно? - сказал Ростислав передразнивая Лизу. -хорошо ну так вот~… Продолжение следует.
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)