А может, в жопу, эту физику?

NC-17
Заморожен
27
Размер:
11 страниц, 2 188 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник

Глава 3. Школьные будни

Настройки

***

Подходя к школе, Антон начал разглядывать лицо друга. Оно, в свою очередь, выражало ничто иное как радость. Издали, начав кричать "Эй, хвостатый, что-то у тебя лицо слишком довольное! ", шатен уже понимал, что случилось что-то хорошее впервые за день. — Так что случилось? - Не прекращал шатен. — Чудо, Шаст, чудо случилось. - Рассмеялся друг и, заметив, что я не разделяю с ним той же радости, начал пояснять. - А, ты еще не заходил в групповой чат? - И увидев мой кивок продолжил. - Ну зайди, посмотри, хаха. Он не прекращал смеяться. Включив телефон марки Xiaomi Mi A2 Lite 4/64 Black (очень важная информация), он заметил десяток сообщений из чата *Здесь вам не тут*: Ира 05:49 Люди, кто спит? Димасик 06:12 Я уже нет Ира 06:14 Слышал новости?) Хвостик 06:15 Какие новости? Ира 06:16 Еще один проснулся. Димасик 06:16 Ну так, не томи! Ира 06:17 Короче, слушайте Помните мы шутили, что наша физичка потолстела? Хвостик 06:18 И? Ира 06:18 Она в декрет уходит. Леха 06:19 Эта жаба, в декрет?! Игорь 06:20 Такой же вопрос. - А теперь зайди к нам с Диманом в чат. - Вздрогнув от неожиданности и дочитывая последнее сообщение от Игоря, я принялся искать группу "Тут наливают", при этом вспомнив насколько мы были оригинальными в начале года, что смогли придумать эти названия. Димасик 06:40 Пацаны, вы тут? Хвостик 06:41 Я да, а Шаст как обычно дрыхнет, наверно Так зач писал? Димасик 06:43 Еще одна хорошая новость А может и нет, короче хрен знает Хвостик 06:43 Может вы с Ирой поженитесь? Идеальная пара, помимо всего вы еще и кота за хвост тяните. Давай уже, выкладывай. Димасик 06:44 А может и женюсь, раз ты так хочешь. Короче, у нас в классе новенький появился. Хвостик 06:45 Серьезно? Нихрена, будем надеяться что это будет хорошей новостью. — У нас реально новенький? - Сказал Шастун и заметил как его голос дрогнул. — Ага. О, вон, кстати, и Дима идет. - Сережа указал в направлении, какой-то фигуры, которая издали напоминала больше шар, чем человека, из-за количества одежды. - Ей, лысеющий, шагай быстрее, давай! - Выкрикнул Матвиенко. — От патлатого слышу. - Ответный подкол не заставил себя долго ждать. — Дим, а твои родители, случайно, не овощи? - идея пошутить про вид Позова исчезла так же быстро, как и появилась, но было уже поздно. — Господи, Шаст, ну давай. Нет, не овощи. - Сказал, закатив глаза, Дима, но Шаст уже не хотел продолжать, хотя пришлось. — Тогда откуда у них такая капуста? - Не смог сдержать улыбки Серг и, после, прыснул со смеху. — Ты бы на себе посмотрел. - Неодобрительным взглядом начал съедать Позов *полураздетого*, как тому казалось, Антона. — Ладно, девочки, закончили. - Прервал пререкания Матвиенко. - - Идемте в школу уже. — Ага, как скажешь, я только за, а то уже замерз капец. - Ответил Шастун. После нашего недолгого разговора они направились ко входу школы, где их уже встретил охранник. (Знакомство с этим 30-летним человеком, не очень толстого телосложения, произошло 7 лет назад, хотя знакомством это было назвать трудно, они всего лишь узнали имена друг друга, а вот уже полноценное *общение* началось 3 года назад, после одного случая. Это очень интересная история**, о которой наше трио предпочитает не рассказывать) — Ну, что, пацаны, как выходные провели? - С ухмылкой, глядя на нас, произнес он. - Не бухали там, надеюсь? — Мы-то нет, а вы, Михаил Петрович? - В пол голоса пустили мы смешки. — Что ж, заходите, раздевайтесь, как говорится, хаха. - Рассмеялся охранник — И вам удачного дня. - сказал Сережа и мы прошмыгнули в здание школы. Вот и начались... Школьные будни *Они так записаны в телефоне Антона. **Если вы захотите, могу потом рассказать. P.S. от автора Я не знаю как себя оправдать, просто простите. Я действительно не знаю, что сказать. Учитывая, что между Украиной и Россией война, я захотел вас хоть чем-то порадовать. Надеюсь на понимание... У меня лишь одна просьба, не начинайте в комментариях споры про политику.
Примечания:
27 Нравится 3 Отзывы 5 В сборник