Лана пошла к Стиву
3 декабря 2021 г., 00:00
Йоши:если хочешь пошли
Лана:а, мы же знакомы всего 1 день
Йоши:не бойся не укушу!
Лана:хввххв ладно
" Они идут "
Пришли к квартире Йоши
Он открыл замок
Лана:вау какая красивая квартира!
Йоши:я знал Ланусь что тебе понравится
Лана обняла его
Они прошли с квартиру сняли верхнею одежду
Лана:а можно пройти в с-спальню?
Йоши: ммммм, ладно 😌
Лана прошла в спальню
Лана:вау как красиво!!!!
Йоши:кххх, не знал что кошечка оценит дом
Лана:бл@ть у тебя тут зоопарк!
Йоши: я это вслух сказал?
Лана:да!
Йоши талкунул Лану на кровать
Лана: что ты делаешь блин моя причёска ты все испортил......
Йоши: и что?
Лана: нечего
Лана:а можно по лежать на кровати
Йоши:да конечно!А почему ты всё время спрашиваешь?
Лана:просто так 😔
Девушка легла на кровать
Йоши: мягкая?
Лана:ага ,стоп к чему ты это клонишь!?
Йоши:ты что не к чему просто спрашиваю)
Лана: ладно смотри мне)
Вдруг Лане зазвонил телефон
Лана:да алё?
Мама Ланы: привет,ты в отеле?
Лана: да
Йоши: а сердце не спит, а сердцё поёт
Мама Ланы:а что у тебя за звуки?
Лана:да ничего мы просто с Йоши на кровати воляемся
Мама Ланы:с каким Йоши!?Только познокомилаьс и в кровать!?
Лана:нет конечно!
Мама Ланы:ага,ага ,будешь беременна домой не приходи
Лана:мама мне уже 25 что хочу то и делаю!
Мама Ланы сбросила трубку
Лана села на кровать и начала думать
Йоши: о чём думаешь 😄
Лана: не очём
Йоши:а ну ладно
Они пошли на кухню пить чай
Когда они по пили чай
Лана посмотрела на время было уже 1:30
Лана:я домой
Йоши:нет!Ты останешься сегодня у меня!Ясно или нет!?
Лана:хвхыв ясно)
Йоши:будешь спать со мной или на диване
Лана: мне до одного места всё равно!
Йоши: ладно идём
Лана легла на кровать и сразу же уснула
Йоши лёг на кровать обнял её за талию и тоже уснул
На следующее утро
Они проснулись
Лана открыла глаза
Лана:что вчера было я нечего не помню буд-то треснули по голове ,стоп а почему я в нижнем белье?А рядом со мной Йоши?
Девушка пошла в туалет когда она сходила уже встал Йоши он оделся и пошёл завтракать
Лана: пришла в комнату одела верхнею одежду и пошла тоже завтракать она открыла холодильник и пошла готовить себе бутерброд с сыром
По завтракали они молча
Лана:привет, с добрым утром ( тихо сказала )
Йоши: приветик и тебя тоже с добрым!
Лана поела и пошла собирается на работу
Йоши:Лан подожди меня?
Лана: х-хорошо
Йоши оделся и тоже вышел
По дороге они встретили Еву и Ульяну
Е- првиет Лан
Лана: привет
Ульяна:вы сегодня на работу не пойдёте!
Лана и Йоши: почему?
Ульяна:потому что всех из за снега перевили на 2 дня на дистант!!!
Лана:ура круто
Йоши:ясно.
Ева:пойдёмте к Стиву?Там и Лео должен быть
Лана:к Стиву говоришь....?Ну л-ладно давайте
Ева и Ульяна повили их к квартире Стива
Стив открыл дверь
Стив:О привет ребята!Привет Лана!
Все кроме Ланы : привет!
Лана просто кивнула головой
Когда они прошли дальше
Лана остановилась и села на пол Стив:дебилка встань с пола
Лана:хвхвхвхвхв хорошо мой ПАВЕЛиТИЛь
Все ребята рассмеялась
Лана встала и пошла куда её глаза глядят
Она зашла в спальню Стива
Стив:драсте
Лана:о господи чё ты тут делаешь
Стив:а эм это моя квартира и я тут живу....
Лана:дебил пугать зачем так
Девушка вышла из комнаты
Лана везде была одна все ребята были на кухни она была в гостиной
Примечания:
Скоро будет 💞 ну вы поняли