Лана и Йоши

NC-21
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 668 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Лана пошла к Стиву

Настройки
Йоши:если хочешь пошли Лана:а, мы же знакомы всего 1 день Йоши:не бойся не укушу! Лана:хввххв ладно " Они идут " Пришли к квартире Йоши Он открыл замок Лана:вау какая красивая квартира! Йоши:я знал Ланусь что тебе понравится Лана обняла его Они прошли с квартиру сняли верхнею одежду Лана:а можно пройти в с-спальню? Йоши: ммммм, ладно 😌 Лана прошла в спальню Лана:вау как красиво!!!! Йоши:кххх, не знал что кошечка оценит дом Лана:бл@ть у тебя тут зоопарк! Йоши: я это вслух сказал? Лана:да! Йоши талкунул Лану на кровать Лана: что ты делаешь блин моя причёска ты все испортил...... Йоши: и что? Лана: нечего Лана:а можно по лежать на кровати Йоши:да конечно!А почему ты всё время спрашиваешь? Лана:просто так 😔 Девушка легла на кровать Йоши: мягкая? Лана:ага ,стоп к чему ты это клонишь!? Йоши:ты что не к чему просто спрашиваю) Лана: ладно смотри мне) Вдруг Лане зазвонил телефон Лана:да алё? Мама Ланы: привет,ты в отеле? Лана: да Йоши: а сердце не спит, а сердцё поёт Мама Ланы:а что у тебя за звуки? Лана:да ничего мы просто с Йоши на кровати воляемся Мама Ланы:с каким Йоши!?Только познокомилаьс и в кровать!? Лана:нет конечно! Мама Ланы:ага,ага ,будешь беременна домой не приходи Лана:мама мне уже 25 что хочу то и делаю! Мама Ланы сбросила трубку Лана села на кровать и начала думать Йоши: о чём думаешь 😄 Лана: не очём Йоши:а ну ладно Они пошли на кухню пить чай Когда они по пили чай Лана посмотрела на время было уже 1:30 Лана:я домой Йоши:нет!Ты останешься сегодня у меня!Ясно или нет!? Лана:хвхыв ясно) Йоши:будешь спать со мной или на диване Лана: мне до одного места всё равно! Йоши: ладно идём Лана легла на кровать и сразу же уснула Йоши лёг на кровать обнял её за талию и тоже уснул На следующее утро Они проснулись Лана открыла глаза Лана:что вчера было я нечего не помню буд-то треснули по голове ,стоп а почему я в нижнем белье?А рядом со мной Йоши? Девушка пошла в туалет когда она сходила уже встал Йоши он оделся и пошёл завтракать Лана: пришла в комнату одела верхнею одежду и пошла тоже завтракать она открыла холодильник и пошла готовить себе бутерброд с сыром По завтракали они молча Лана:привет, с добрым утром ( тихо сказала ) Йоши: приветик и тебя тоже с добрым! Лана поела и пошла собирается на работу Йоши:Лан подожди меня? Лана: х-хорошо Йоши оделся и тоже вышел По дороге они встретили Еву и Ульяну Е- првиет Лан Лана: привет Ульяна:вы сегодня на работу не пойдёте! Лана и Йоши: почему? Ульяна:потому что всех из за снега перевили на 2 дня на дистант!!! Лана:ура круто Йоши:ясно. Ева:пойдёмте к Стиву?Там и Лео должен быть Лана:к Стиву говоришь....?Ну л-ладно давайте Ева и Ульяна повили их к квартире Стива Стив открыл дверь Стив:О привет ребята!Привет Лана! Все кроме Ланы : привет! Лана просто кивнула головой Когда они прошли дальше Лана остановилась и села на пол Стив:дебилка встань с пола Лана:хвхвхвхвхв хорошо мой ПАВЕЛиТИЛь Все ребята рассмеялась Лана встала и пошла куда её глаза глядят Она зашла в спальню Стива Стив:драсте Лана:о господи чё ты тут делаешь Стив:а эм это моя квартира и я тут живу.... Лана:дебил пугать зачем так Девушка вышла из комнаты Лана везде была одна все ребята были на кухни она была в гостиной
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник