Мелодия гитары со вкусом страстоцвета

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 12 596 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник

12. Мы друзья, а друзья должны друг другу помогать..

Настройки
-Кто ты такой? -Я тот кто хочет убить всех вас с начальных лет... -Имя.. -Я Косун... -Кто? -Я же говорю.. Вы никогда меня не замечали.. Вы всегда только ходили в семером а сейчас я узнаю что вы приняли восьмого... Ты мне нравишься и я никогда не допущу чтобы ты был с другим.. Я просто убью его.. Так как Минхо отошёл от Хана то Купон быстрым движением руки достал нож из Кормана и только хотел ударить Хана как вдруг Минхо схватил его руку.. -Что ты делаешь? -Знаешь почему ты никогда не был в нашей команде? -Нет.. -Ты всегда поддовался обидам и ты уж слишком раним... -Нет.. Нет.. -Да.. Так что пока ты не избавишься от страха к нам даже не приблежайся.. Тут же парень вырвал свою руку и отойдя от кровати вылетел в окно.. -Стой... Да твоюж на лево... В палату зашёл Ликс и удивлённо посмотрел на разбитое окно и в напряжении стоящего Минхо... -Минхо что случилось? -Ты помнишь Косуна? -Ну да, а что? -Он только что выпрыгнул в окно... -Что? -Ликс будь осторожней... Никому не верь.. Хорошо? -Да.. Как Хан? -Плохо.. Прошу не довай ему ни петь и не говорить... -Хорошо.. А почему? -У него серьёзная рана и если он заговорит или будет петь пока она не заживёт вообще не сможет говорить.. Про контроль это.. -Ага.. -Я пошёл.. И кстати.. Твои духи спасли его жизнь.. -А.. Минхо вышел из палаты а Ликс сёл рядом. Внезапно Хан пошевелился.. -Что произошло? -Хан.. -Ликс? А где Минхо? -еле слышно.. -Он ушёл домой я тебе тут гитару принёс но тебе нельзя говорить и петь.. -Угу.. Хан показал Ликс жестами что ему нужен телефон. -Ага сейчас.. Ликс открыл тумбочку и начал осматривать где он. Открыл вторую тумбу и там лежал телефон и он дал его.. Хан: Ликс помоги мне привстать... У меня спина болит пожалуйста... Написал Хан.. -Хорошо.. Так Хан чуть чуть-чуть приподнемись.. Хан приподнылся и Ликс помог ему приподняться... Хан: Ликс.. Спасибо вам за всё что вы делаете.. Я вам когда-нибудь помогу... Ликс прочитан сообщение.. -Хан.. Не переживай.. Прото мы друзья, а друзья должны друг другу помогать..
42 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник