Мелодия гитары со вкусом страстоцвета

NC-17
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
67 страниц, 12 596 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник

16. Кинозал.

Настройки

***

Минхо повалил Хана на спину и сёл на него сверху спускаясь по пдборотку к шее, а от шеи ещё ниже. Но тут Хан немного приостановил парня.. -Минхо подожди. -промолвил Хан. -Что такое? Белочка. -спросил беспокоясь Ли.. -Я пока не готов к этому. -сказал Хан. -Ну хорошо, будем доходить только до поцелуев. -сказал улыбаясь по кошачьи Минхо. -А ты не обидешься? -Нет, а на что тут обижаться? Ты можешь выбрать сам когда ты захочешь большего, а так мне даже и поцелуев будет достаточно. -Спасибо Ли, что делать будем? -Я не знаю, что-бы ты хотел зделать? -Ну не знаю. О придумал. Довай доромы посмотрим. -Ну хорошо, а какую именно? -Ну, эм, о "струны души".. -Давай. А с чем смотреть будем с вкусняшками или просто так? -Конечно с вкусняшками, я хотел один посмотреть или с кем нибудь и из-за этого напокупал вкусняшек пока мы гуляли.. -А что ты там купил? -Попкорн, мармелад, зефир и так далее.. -Ого, а я тебе сейчас одну из наших комнат покажу. -И какую именно? -Комната кинотеатр. -У вас и такая есть комната? -Да, и кстати ключи от неё хранятся только у меня и Чана, так что она стопудово свободна.. -Уиии, пошли бегом туда.. Хан взял покет с вкусняшками и Минхо взяв его за руку повёл его в самую дальнюю комнату второго этажа.. -Проходи, и садись на любое место. А я пока под ключу тут всё.. Хан поставил пакет с вкусняшками на третий ряд а сам сел на четвёртый, подключив всё провода Минхо включил дораму и сёл рядом с Ханом.. Всю дораму они ели вкусняшки и временами прерывались на поцелуи. 3 часа ночи... Хан уже клевал носом и Минхо посмотрев на парня поцеловал его, встав со своего места выключил экран и взяв парня на руки понёс его в комнату. Дойдя до комнаты и зайдя туда он положил Хана на кровать и укрыв его одеялом его Хан схватил его за руку и потянул к себе. Минхо на малость не устояв упал на парня и поняв что тот его не отпустит лёг рядом прижимая его к себе так что минхо слышал как его сердце стучит а из губ лилась мелодия. Минхо заснул под эту тихую мелодию и всю ночь спал спокойно. Утро.. В комнату врывается Ликс с криком.. -Хан, вставай... Минхо проснувшись от громкого крика, посмотрев как съёжился Хан, он повернулся и показал жестом Ликсу тихо и чтобы он вышел. Ликс от удивления вышел из комнаты. Минхо вышел из комнаты.. -Ликс, ты чего хотел? Зачем в такую рань припёрся.. -Я хотел с Ханом прогуляться..
42 Нравится 21 Отзывы 25 В сборник