🍷Вино из одуванчиков🍷

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 427 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Дилюк спокойно работал в своём баре, разливая всем напитки. В основном, жители Мондштадта брали вино из одуванчиков. Это было фирменное вино города Мондштадта. И один из постоянных клиентов был Кэйа. Он постоянно заказывал одно и тоже: 2 бокала вина из одуванчиков. Дилюк и Кэйа были в не очень хороших отношениях, возможно это было связанно с убийством отца. У Кэйи ещё с юношества была привязанность к Дилюк. Со временем эта привязанность перерастала в симпатию, а красноволосый просто считал его старым другом. /хмм.. Он сегодня какой-то грустный, и как-то много пьёт, может предложить за счёт заведения ему вино? Заодно и спрошу что случилось/ Дилюк берет бокал вина из одуванчиков и несёт его к столику на втором этаже таверны. Он находился рядом с лестницей возле перил. -За счёт заведения .Дилюк держа в одной руке поднос поставил посуду на столик и сел на соседний стул. . --Не нужно. Дилюк, всмотревшись в лицо бывшего товарища, заметил синяки под глазами, которые были заплаканными --Что произошло? --Ничего. --Я тебя понял. Дилюк встаёт из-за стола и Кэйа берет его за руку --Стой, если я расскажу что произошло не будешь смеяться? --Нет. --Обещаешь?!? --Ладно-ладно, обещаю! Дилюк садится обратно за стол и внимательно смотрит на Кэйу
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник