Я - Незуко Камадо, и я - демон!

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 924 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

*название*

Настройки
Примечания:
Незуко в мыслях: А? Почему дверца ящика открывается? М....? Аой: Приветик! Ты - Незуко, верно? Мы пришли поболтать с тобой! Киë - тян: Какая хорошенькая! Вылезай, давай поиграем! Суми - тян: Нет! Она так не вылезет! Нужно сначала окно закрыть, забыла что она демон? Нахо - тян: Аой - сан, а почему Незуко - демон? Аой: Ты не знаешь? Думала знаешь. Нахо - тян: Нет, что ты! Я знаю что еë превратили в демона, но как именно не помню. Аой: Ну в общем, мне рассказывали что в дом семьи Камадо ночью пробрался демон, а именно - Мудзан! Он напал на семью Танджиро и Незуко. Танджиро тогда дома не было - он остался в гостях. Всю семью Камадо убили, кроме Незуко - еë превратили в демона. Нахо - тян: Ясно. Интересно о чём Незуко думает? Мыли Незуко - воспоминания о прошлом: Тот самый вечер, когда Незуко в последний раз видела свою семью. Такео и Ханако бесились во дворе между деревьев. Кие готовила ужин. Шигеру сидел на пороге и ждал Танджиро. Незуко убаюкивала Рокуту. Такео: Хватит кидать в меня снег! Ханако перестань! Я сейчас тебя за кидаю! Ханако: А ты сначала догони! Незуко: Тише Такео, Ханако. Рокута заснул. Ханако: Прости сестрëнка! Незуко: Ничего, я сейчас отнесу Рокуту в дом и помогу маме с ужином. Будьте осторожны! Не ходите в лес! Такео: Да, сестрëнка! Шигеру: Где братик? Уже поздно, а его так и нет. Ханако: Ничего не поздно! Братик скоро прийдëт и завтра обязательно возьмëт меня с собой! Такео: Нет! Братик мне обещал! Кие: Не спорьте! Танджиро никого не возьмëт если будете давить на него! Кие как всегда говорит спокойным но сердитым голосом. Кие: Идëмте ужинать. Я приготовила овощи, должно быть вкусно! Такео вместе с Ханако и Шигеру побежали в дом. Незуко с Рокутой уже сидели за столом. Все уселись по удобнее, Кие положила всем еду и они начали ужинать. Время близится к 22: 00. Незуко: Мама, Танджиро ещё не пришëл. Совсем поздно, а его всë нет и нет. Кие: Да Незуко, действительно. Но мы не можем пойти его искать. Скорее всего он в гостях. Не стоит беспокоиться, хотя конечно эти слухи о демоне пугают. Такео: О демоне? Незуко: Говорят что неподалёку видели демона и он бродит где-то в окрестностях деревни. Ханако: Демон! Это плохо. Значит мы тоже под угрозой? Кие: Да, но также говорили что к нам уже направили охотника. Такео: Значит мы увидим битву? Круто! Кие: Надеюсь нет. В любом случае нам не следует забывать о правилах предосторожности. Ночью не гуляем, в лес не уходим, увидели демона - убегаем! Ханако: Но что если демон нападëт на кого-то из нас? Тогда спасаться бегством - это бессмысленно! Незуко: Не волнуйся Ханако, всë будет хорошо! Скоро демона победят охотники и можно будет не боятся. Кие: Да, Незуко права. Не стоит волноваться понапрасну. Такео: Ага! Не бойся! В любом случае братик нас защитит! Кие: Не стоит всë взваливать на Танджиро. Незуко: Верно! Танджиро итак всë для нас делает. Кие: Ладно, идëм спать. Такео: Спокойной ночи! Все пожелали друг другу спокойной ночи и разошлись спать. Прошло около часа как где-то на пороге что-то за скрипело. Рокута проснулся первый. Он заплакал и принялся будет маму. Кие проснулась от плача Рокуты. Затем Ханако разбудила Незуко и Такео. Они тихонько прошли в комнату Кие. Их мама предложила пойти посмотреть что там, вдруг просто Танджиро вернулся. Когда Рокута выглянул в коридор там стояла высокая тëмная фигура. Единственное что было видно - это ярко - красные глаза. Такео не выдержал и сделал пару шагов вперëд. Странная фигура двинулась на встречу, только это явно был не Танджиро. Кие вышла вслед за Такео, а за ней слева подошла и Ханако. Тут же сверкнув клыками в ночной тьме демон набросился на Кие с Такео и Ханако. Это был Мудзан. Их двоих Мудзан убил почти сразу, но Незуко попробовала спастись вместе с Рокутой, только Мудзан быстро убил и маленького ребëнка. Незуко он сначала тоже хотел устранить, но потом решил превратить еë в демона, чтобы свалить убийство этой семьи на неë. Незуко с Рокутой так и остались лежать на снегу до утреннего прихода Танджиро. Конец воспоминаний Незуко. Киë - тян: Всë! Окно закрыто, можно и поиграть с Незуко! Аой: Киë! Мы же ничего не увидим! Ладно, нужно успокоиться. Всë хорошо, только нужно что-то придумать чтобы мы друг друга видели, но без солнечных лучей. Нахо - тян: Придумала! Нахо - тян зажгла свечу и поставила еë на стол. Комната было освещена, но Незуко не сгорала. Они играли и болтали там до тех пор, пока свечка не расправилась полностью. Наступил вечер. Танджиро зашëл в комнату, которую выделили под Незуко и увидел как она смотрит в окно на Луну. Танджиро присел на кровать и внимательно смотрел на младшую сестру. Незуко, заметив присутствие брата, села рядом с ним и положила его руку себе на голову, тем самым давая понять что хочет чтобы еë погладили. Танджиро выполнил требоваемый жест. Но его лицо немного выражало волнение. Танджиро убрал руку и мягким голосом начал свою речь. Танджиро: Незуко, теперь ты демон. Я не знаю могут ли быть побочные эффекты если ты станешь человеком. Я не знаю, забудешь ли ты меня, или нет. Помнишь ли ты что произошло той ночью, но я хочу чтобы ты знала что я тебя люблю! Ты моя сестра и я всегда буду тебя любить, и не важно помнишь ли ты меня и нашу семью, демон ты или человек. Пока мы вместе нам любые преграды не по чëм! Но запомни вот что: если нас когда-нибудь разделят всегда говори про себя "Я - Незуко Камадо, и у меня есть старший брат который меня любит и готов помочь в любое время дня и ночи!" Но что не менее важно, это одна простая вещь: Ты - Незуко Камадо! Носи это имя с гордостью, и никогда его не забудь!
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)