🌻🌻🌻
Чимин открывает дверь в дом. Коснувшись ручки и надавив на неё вниз, он приоткрывает дверь. Пак заходит внутрь. Сердце не на месте. Красноволосый выглядывает на улицу напоследок, чтобы посмотреть на темноволосого, который направлялся, как было уже понятно, в сторону своего дома. Походка его была непринужденная и расслабленная, а мощная спина манила Чимина попробовать коснуться рукой. Вздохнув и вытерев слюни, Пак зашёл в помещение и закрыл за собой аккуратно дверь. Хосок спит уже, наверное. Разбудить его сейчас — нажить себе проблемы на упругую задницу. Вот только свет в комнате Чимина чего горит? Пак точно выключал его перед тем, как уйти с парнями на дискотеку. Забив на этот факт, он снимает с себя белые кроссовки, которые все в грязи, и переобувается в удобные тапочки. Пак закрывает дверь на все замки, а то вдруг цыгане украдут. Не дай бог самое ценное вынесут. Чимин не переживет потери своих плакатов. Чимин начинает раздеваться и уже хочет повесить ветровку, как замечает, что вещи не его. Он и забыл совсем. Пак бьет себя легонько по лбу. Только минуту назад провожал взглядом голую спину, а в голову не пришло, что так быть не должно. — Блин, а одежду отдать? Как всегда, и правда, кулема, — соглашается парень с мыслями знакомого и проходит мимо кухни, направляясь в свою комнату, но неожиданно включается свет. — Ты где, мать твою, был? — подлетел Хосок как петух, который собирался отпиздить другого петуха за то, что тот косо на него глянул. Ну или как ревнивая супруга. Исход один: пиздить будут Чимина. Всё-таки проблемы на задницу он нажил. — Ой, ты не поверишь! — решил блеснуть своим сарказмом. Лучшая защита—это нападение. — Прилетели вороны и унесли меня в тёмный, дремучий лес, — жестикулируя, рассказывает Чимин. — А там, на неведомых дорожках — следы невиданных зверей. Избушка там на курьих ножках, стоит без окон без дверей. Произнося все это с жуткой интонацией, Пак смотрел на испуганно друга: — А ещё… — Блять, та понял я, что у тебя А плюс по зарубежной литературе и по актерскому мастерству, — раздражённо произнёс Хо. — Только на кой тебе в экономическом эти предметы — не понятно. Все, бросай молоть чепуху. Колись, сволочь этакая! — Та че ты так распетушился, — Чимин встал в защитную позу «руки в боки». — Ты хоть знаешь, сколько времени? Я думал, тебя волки сожрали! Уже все морги обзвонил! — на крик переходит Хосок, активно жестикулируя руками. — И как, дозвонился? — ни капли не заинтересованный в данной беседе Чимин проходит на кухню. Что-то чайку захотелось. — Куриц в полёт отправлял! — идя за Чимином, возмущается Хосок. — Ничего себе. Вот это сервис, только я телефон дома забыл. Чай будешь? Чимин ставит чайник кипятиться, приостановив возмущения Хосока рукой. Голова просто раскалывается. Сейчас бы поспать. — Чай буду, — было поутих и уже спокойно сказал Чон, подставив свою кружку Паку. — Но блять. Серьезно? Я уже думал, где мне деньги на твои похороны брать! Ой, две ложки сахара, пожалуйста. — Ок. Лимон класть? — Да. — Бутерброд будешь? — С докторской? — И с сыром. — Буду! — Чимин знает, как задобрить. Еда настолько вскружила голову Хосоку, что он уже и забыл, почему он тут орал, как гусь соседский по утрам. — Короче, где ты все это время шлялся? — Чон отодвинул стул и уселся на него, забирая из руки Чимина протянутый бутерброд. — Слушай, моя мама так на меня не орала, когда я поздно пришел с «Party Disney», — говорит Пак, одновременно нарезая сыр, пока чайник кипятился. — Я действительно испугался. — Та все нормально. Со мной Юнги был. — Я не ослышался? Юнги? — Глухой что ли? Кикимора. Правда, я изменил свое мнение о нем. Он нормальным оказался. — смущённый Чим отхлебывает чай, надеясь, что друг не заметил красноту на щеках. Ему почему-то неловко говорить о парне с темными глазами, в которых находишь все то, что искал. — А я-то думал, чего ты в чужих шмотках пришел, — Чимин наливает в чашку Хосока горячую воду. По кухне разлетается ягодный аромат. — Окееей, какие ещё изменения произошли за время моего отсутствия? — опираясь на локти, Хосок вытаращился на парня. — Я не думаю, что это важно, — закрыв своей ладошкой лицо, красноволосый зевает. — А ты не думай, рассказывай! Мне же интересно! — хлопает в ладоши Хо. — Бля, бро. Давай уже завтра? Пожалуйста, меня так разморило, что тут сейчас откинусь. Завтра расскажешь, как там свидание с Тэ прошло. — Ладно, тогда чай попьём и на боковую, — смущается Хосок. Это был незабываемый день и незабываемый вечер, который переходил в ночь. —Ага. Допили они свой напиток спустя десять минут и съели все бутерброды. За это время завязался спор: что появилось раньше — яйцо или курица? Это напомнило Хосоку тот момент из школы, когда учитель по обществознанию не мог разобраться в вопросе ученика, тогда он всегда приводил в пример эту дилемму между учеными. Проблема в том, что ответ на этот вопрос не сможет дать никто. И парням делать нечего было, вот они, и устроили дебаты, но после того, как оба чуть не разбили себе лбы об стол, решили, что лучше пойти спать.🌻🌻🌻
На другом конце деревни, погруженный в свои мысли, не спал молодой фермер. Юнги вертел телефон в руках, находясь в задумчивом состоянии. Этот мальчик… интересно, сколько ему лет? Выглядит молодо. У них примерно одинаковый рост, возможно парень чуть ниже, но ненамного. Он выглядел таким мягким, как зефир, так и хотелось его пощупать со всех сторон. Мин жалеет, что ни номер не взял, ни имя не спросил у этого крошечного чуда-юда. Хотелось бы встретиться еще раз и поговорить. Только уже одетыми. Юнги постоянно затыкал его, и за это он проклинает себя. Уж пусть бы болтал, чем чувствовал неловкость в тот момент. Мальчишка так дрожал из-за холода, что у Юнги проскочила мысль согреть его в своих объятиях. Мина пугают такие мысли, но бегать от того, кто его зацепил, он не будет. Ещё никто так не выбивал непоколебимого Юнги из колеи, как этот парень, ворвавшись в его холодное и одинокое сердце. Мужчина думал, что ему не дано понять такие возвышенные чувства, а вот оно как оказалось. Просто нужно было дождаться своего часа и не спешить. От судьбы ещё никто не убегал. Мин надеется, что она преподнесет ему ещё одну встречу с этим парнем. Уж тогда Юнги точно не растеряется и не упустит шанса познакомиться с милым красноволосым мальчишкой. В селе обычно все потакают Юнги, а юные дамы чуть ли не дерутся за его сердце. Зачем только устраивать эти бесполезные соревнования, если и так понятно, что ему не нравится ни одна из этих девушек. Причина проста: Юнги — гей. Ему нравятся парни, понял он это, когда поехал учиться в Сеул. У родителей была животноводческая ферма, которая передавалась по наследству, поэтому они советовали Юнги поступить в аграрный ВУЗ на ветеринара. Он еще ни разу не пожалел о том, что прислушался к родственникам. Поступить туда было его самым верным решением за всю жизнь. В Сеуле Юнги жилось не просто. Это большой город с огромными возможностями, но мальчику, который там был единожды, и то, когда ездил с отцом по делам, было сложно. Вокруг все такое незнакомое, никого Мин там не знал. Да и сложно ему заводить новые знакомства, парень сам по себе необщительный. И в селе друзей у него было немного, он часто пропадал на ферме с отцом. С одногруппниками сразу отношения не сложились. В этом скорее всего виновен Юнги. Его отстранённое состояние расценили как высокомерие. Просто он не знал, как можно к ним подступиться, поэтому решил, что ему будет проще одному. Но его одиночный образ жизни в ВУЗе длился недолго, пока в общагу не заселили одного парня. Звали этого маленького «беса» Чон Чонгук — такой приставучий оказался, все лез с вопросами, да еще и тактильный, тянул свои клешни к Юнги, который не понимал, почему он так реагирует на прикосновения этого парня. Оказывается, Чонгук перевелся на другую специальность, ну и комнату в общаге решил сменить. Чонгук же со студенческих лет часто экспериментировал. У него были и женщины, и мужчины. Но после ситуации с последней девушкой, Риён, с которой у него были серьезные отношения, он больше не рисковал встречаться с женщинами. Он вообще больше не встречался, предпочитая отношениям снятие напряжения. Было ли расставание настолько болезненным? Да, еще как. Поэтому мужскую красоту он мог оценить, и парень, к которому он заселился, был чертовски привлекателен. Кук подбивал свои клинья к Юнги, но парню отношения не нужны были на тот момент, как и Чону. Так — секс по дружбе, а еще Чонгук наконец-то помог определиться Мину с ориентацией. Как только Юнги пришло осознание всей трагедии для родителей, которые ждут от него внуков, он сразу им рассказал. Обманывать и выдумывать чепуху не стал. Приехал после учебы летом домой и все сказал, как есть. Отец долго приходил в себя, а мама отошла довольно быстро. Все оказалось не настолько трагичным и страшным. Но после того, как летние каникулы прошли, и он вернулся в свою общагу, то Чонгука не оказалось там. Как сказали Юнги, парень отчислился. Долго фермер не грустил. Вступать в отношения он не решался, а вот связи на один раз были. И каждый раз, трахая парня под собой, он чувствовал вину. Только причину вины не знал и искать не горел желанием. После проведенной ночи, он просто сматывался с нагретой постели и погружался в учебу. Так и прошла вся студенческая жизнь фермера. Сейчас телефон лежал где-то под боком, забытый. Юнги уже сопел, витая в своих снах.