...Точно, не бывает
30 ноября 2021 г., 13:41
-Встречайте, наш звездный гость, Скит Ульрих!
-Кто?.. -обернулась, увидела его..., с которым казалось бы попрощалась больше года назад. Мужчина пожал руку ведущему, после чего перевел взгляд на Мэдхен
-Мисс Амик, сколько лет?
-Год, мистер Ульрих -встала, пожала ему руку, улыбнулась, после чего оба сели на диван. Скит положил руку на колено женщины, блондинка же положила свою руку поверх его.
-Скит, Мэдхен, раз вы собрались здесь вместе, а фанатам Фэлис мало досталось в сериале, понятное дело, что фанатам Скидхен вообще ничего, мы решили это как-то изменить
-Мне уже страшно -посмотрела на Скита
-Не бойтесь, всего лишь поиграем в "Продолжи диалог". Правила максимально просты. -раздал несколько карточек Скиту и Мэдхен- Мэдхен читай первую фразу, Скит найди к нему ответ. Устройте маленький диалог. Нам будет интересно понаблюдать со стороны
-Я начинаю. "Я хочу быть для тебя той, которую ты видишь во сне и той, о которой ты говоришь, когда пьян" -смотрит в ожидании ответа
-.. Тебе не нужно хотеть, ты и есть та
-Вау, у вас прекрасно получается! Скит, твоя очередь.
-"Ох! Я бы умер за Мэдхен Амик 1900-ых". Я думаю я все-таки умер
-Ты умер? Ты вернулся?
-Я думаю, я вернулся -блондинка улыбнулась такому ответу -"Ты думаешь мне легко это, видеть тебя с другой?"
-Ты та, кто закончила это, помнишь?
-... Я закончила потому что была зла на тебя, а не потому что разлюбила!
-Ты все еще любишь меня?
-Я я не могу так просто спустя столько времени ответить на этот вопрос -опустила голову
-Ребята, вашему актерскому таланту может позавидовать каждый!
-Все приходит с опытом
-"Мэдди, у меня проблема!"
-Что случилось?
-Я не могу перестать любить тебя!
-Ты сумасшедший -улыбнулась
*Фанаты сошли с ума😂*
-"Не уходи..." -читает следующую карточку женщина
-Я не могу иначе
-Почему?
-Поверь, однажды ты поймешь, что без меня тебе стало лучше. И поймешь ты это совсем скоро, прости.
-Меня как всегда не спросили...
-Уууух, так классно.
-"Господи, Скит, куда нам деть это тело?! Нас посадят!" -говорит на полном серьезе
-Расслабься, все под контролем. Засунь в холодильник
-Прекрасное место!
-Вы так быстро перевоплотились. Мэдхен, которая плакала секунды две назад уже смеется
-Ахахаха, я много лет этому училась-достала зеркальце, салфеточкой убрала потекшую тушь
-И давайте последнее
-"Знаешь что... ?!"
-Что? -вздрогнула
-Мы с тобой дружим, но ты МОЯ!
-Как романтично -поправила свою челку
-Полностью согласен с Мэдхен! -сказал Даниэль, после чего весь зал поаплодировал -А у нас, к большому сожалению, на этом все. До встречи через неделю. -камеры отключили
-Мэд..
-Молчи -шепотом, встала -Спасибо, что пригласили -улыбнулась
-И тебе спасибо, что пришла
-Всего доброго -ушла за кулисы
-Мэдхен! -Скит пошел за женщиной
-Не желаю ничего слышать-блондинка направилась к выходу из здания
-Да постой же ты! -схватил ее за запястье
-Ульрих, не позорься, на тебя все смотрят -оттолкнула мужчину, вышла из здания, села в машину, уехала
*Следующее утро*
-Натали, так я понять не могу, ты прилетела или только билеты купила?-Мэдхен неспешно идет по парку, болтая по телефону со своей коллегой по сериалу Натали Болт.
-Мэд, хочешь прикол?
-Ну давай, как раз настроение ужасное
-Я машу тебе -рассмеялась
-В смысле?
-Посмотри прямо
-Натали.. а.. ты.. а ты как тут? -смотрит на женский силуэт стоящий недалеко от блондинки
-Чудеса 21 века -сбросила, подошла к подруге -Мэээд! -рыжая накинулась на подругу с объятиями
-Вот точно бестия, знала, что ты ведьма -обнимает ее
-Как дела, рассказывай. Ты говорила у тебя ужасное настроение
-Присядем -сели на лавочку -Я о разводе рассказала вчера на шоу
-Это очень правильное решение. Умница. Что сподвигло тебя на такое решение?
-Дэвида сфотографировали во время свидания с одной девушкой
-Оу, ну и пусть. От тебя хотя бы отстал -Натали положила свои руки на плечи Амик, тем самым показывая свою поддержку.
-Произошло еще кое-что.. -блондинка подняла голову, и посмотрела куда-то вдаль
-Что же?
-Скит прилетел
-Чтооооо? Ты серьезно? Зачем ему прилетать из Нью-Йорка в Манхеттен?
-Не знаю -пожала плечами
-Может вернуть тебя хочет?
-Вернуть? Хах, мы и "вместе" были всего-то пару дней
-Но любили друг друга
-Любовь прошла
-Врешь
-Любовь не вечна. Это пройдет, это должно пройти, это не может не пройти.
-Знаешь что? А поехали в ресторан? Пообедаем и пойдем дальше гулять
-Нууу можно. Да, да, идем
-Стой! Кто это там?
-Где? -посмотрела в сторону, куда показывала Натали -Это же....