Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 215 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

...Точно, не бывает

Настройки
-Встречайте, наш звездный гость, Скит Ульрих! -Кто?.. -обернулась,  увидела его..., с которым казалось бы попрощалась больше года назад. Мужчина пожал руку ведущему, после чего перевел взгляд на Мэдхен -Мисс Амик, сколько лет? -Год, мистер Ульрих -встала, пожала ему руку, улыбнулась, после чего оба сели на диван. Скит положил руку на колено женщины, блондинка же положила свою руку поверх его. -Скит, Мэдхен, раз вы собрались здесь вместе, а фанатам Фэлис мало досталось в сериале, понятное дело, что фанатам Скидхен вообще ничего, мы решили это как-то изменить -Мне уже страшно -посмотрела на Скита -Не бойтесь, всего лишь поиграем в "Продолжи диалог". Правила максимально просты. -раздал несколько карточек Скиту и Мэдхен- Мэдхен читай первую фразу, Скит найди к нему ответ. Устройте маленький диалог. Нам будет интересно понаблюдать со стороны -Я начинаю. "Я хочу быть для тебя той, которую ты видишь во сне и той, о которой ты говоришь, когда пьян" -смотрит в ожидании ответа -.. Тебе не нужно хотеть, ты и есть та -Вау, у вас прекрасно получается! Скит, твоя очередь. -"Ох! Я бы умер за Мэдхен Амик 1900-ых". Я думаю я все-таки умер -Ты умер? Ты вернулся? -Я думаю, я вернулся -блондинка улыбнулась такому ответу -"Ты думаешь мне легко это, видеть тебя с другой?" -Ты та, кто закончила это, помнишь? -... Я закончила потому что была зла на тебя, а не потому что разлюбила! -Ты все еще любишь меня? -Я я не могу так просто спустя столько времени ответить на этот вопрос -опустила голову -Ребята, вашему актерскому таланту может позавидовать каждый! -Все приходит с опытом -"Мэдди, у меня проблема!" -Что случилось? -Я не могу перестать любить тебя! -Ты сумасшедший -улыбнулась *Фанаты сошли с ума😂* -"Не уходи..." -читает следующую карточку женщина -Я не могу иначе -Почему? -Поверь, однажды ты поймешь, что без меня тебе стало лучше. И поймешь ты это совсем скоро, прости. -Меня как всегда не спросили... -Уууух, так классно. -"Господи, Скит, куда нам деть это тело?! Нас посадят!" -говорит на полном серьезе -Расслабься, все под контролем. Засунь в холодильник -Прекрасное место! -Вы так быстро перевоплотились. Мэдхен, которая плакала секунды две назад уже смеется -Ахахаха, я много лет этому училась-достала зеркальце, салфеточкой убрала потекшую тушь -И давайте последнее -"Знаешь что... ?!" -Что? -вздрогнула -Мы с тобой дружим, но ты МОЯ! -Как романтично -поправила свою челку -Полностью согласен с Мэдхен! -сказал Даниэль, после чего весь зал поаплодировал -А у нас, к большому сожалению, на этом все. До встречи через неделю. -камеры отключили -Мэд.. -Молчи -шепотом, встала -Спасибо, что пригласили -улыбнулась -И тебе спасибо, что пришла -Всего доброго -ушла за кулисы -Мэдхен! -Скит пошел за женщиной -Не желаю ничего слышать-блондинка направилась к выходу из здания -Да постой же ты! -схватил ее за запястье -Ульрих, не позорься, на тебя все смотрят -оттолкнула мужчину, вышла из здания, села в машину, уехала *Следующее утро* -Натали, так я понять не могу, ты прилетела или только билеты купила?-Мэдхен неспешно идет по парку, болтая по телефону со своей коллегой по сериалу Натали Болт. -Мэд, хочешь прикол? -Ну давай, как раз настроение ужасное -Я машу тебе -рассмеялась -В смысле? -Посмотри прямо -Натали.. а.. ты.. а ты как тут? -смотрит на женский силуэт стоящий недалеко от блондинки -Чудеса 21 века -сбросила, подошла к подруге -Мэээд! -рыжая накинулась на подругу с объятиями -Вот точно бестия, знала, что ты ведьма -обнимает ее -Как дела, рассказывай. Ты говорила у тебя ужасное настроение -Присядем -сели на лавочку -Я о разводе рассказала вчера на шоу -Это очень правильное решение. Умница. Что сподвигло тебя на такое решение? -Дэвида сфотографировали во время свидания с одной девушкой -Оу, ну и пусть. От тебя хотя бы отстал -Натали положила свои руки на плечи Амик, тем самым показывая свою поддержку. -Произошло еще кое-что.. -блондинка подняла голову, и посмотрела куда-то вдаль -Что же? -Скит прилетел -Чтооооо? Ты серьезно? Зачем ему прилетать из Нью-Йорка в Манхеттен? -Не знаю -пожала плечами -Может вернуть тебя хочет? -Вернуть? Хах, мы и "вместе" были всего-то пару дней -Но любили друг друга -Любовь прошла -Врешь -Любовь не вечна. Это пройдет,  это должно пройти, это не может не пройти. -Знаешь что? А поехали в ресторан? Пообедаем и пойдем дальше гулять -Нууу можно. Да, да, идем -Стой! Кто это там? -Где? -посмотрела в сторону, куда показывала Натали -Это же....
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник