Подыграй мне
6 декабря 2021 г., 07:24
*Первый день съемок*
-Натали, это кто вообще? Так мало знакомых лиц -в шоке направляется в сторону общей гримерки
-Новые ребята, а где старые?
-Не знаю. Пойдем, узнаем -дамы зашли в гримерку, где сидел основной состав актеров сериала и режиссер
-Доброе утро, ребят -Мэдхен села рядом с Лили
-Привет, Мэд, прекрасно выглядишь
-Ох, спасибо, вы все так изменились за два месяца, загорели
-И так, уважаемые, тишина в комнате. Я вас собрал, чтобы оповестить о том, что некоторые лица в 6 сезоне не появятся
-В смысле? Как это?
-Так, успокойтесь, сейчас я назову имена тех, чьи герои в 6 сезоне просто напросто не нужны
-Говори уже
-Натали Болт, Марк Консуэлос. Ванесса Морган в первых двух сериях появишься еще. Таааак, Мэдхен остаешься. Вам с Райаном (Фрэнк Эндрюс) достанутся одни из главных ролей в сезоне
-Для нас с Мэдхен это огромная честь
-Да вообще. Супер. -закатила глаза
-Мэдхен?
-Из взрослых только мы с Райаном остались. Очень жаль
-Так случается -Роберто встал. Раздав сценарии, мужчина ушел
-Ну, Мэд, получается пока?
-Наташ, пока. -подруги обнялись перед уходом Натали. -И когда мы в следующий раз увидимся?
-Не знаю. Будем созваниваться, а там станет ясно.
-Мг, хорошо.
-Пойдем, выйдем -вышли, отошли туда, где мало ушей -Я забыла рассказать. Утром когда мы с клуба вернулись, позавчера, приходил к тебе Скит
-А а а в смысле?!
-Так как ты спала, он ушел
-Вот черт.
-Дай ты ему шанс.
-Я не могу.
-Можешь, но боишься. Ладно, делай как сама считаешь нужным.
-Посмотрю как он будет меня добиваться. Ты улетаешь?
-Я посмотрю есть ли билеты. Вечером все равно увидимся
-Да, хорошо. До вечера -блондинка ушла в свой трейлер -Ужасная кофта -сняла верх одежды
-Мэд -в трейлер зашел Райан
-Черт, Райан, стучаться надо -достала из шкафа блузку, переоделась
-Прости, прости, я не смотрю -отвернулся
-Что ты хотел?
-Пригласить тебя на чашку кофе
-Зачем?
-Чтобы наладить контакт. Все таки теперь здесь остались только мы
-Ну хорошо. Через час буду готова
-Жду -вышел из трейлера
****
-Прекрасная погода, а мы работать должны -вздохнула
-Хорошо, что нам дали час перерыва
-Это да. Иначе было бы вообще.
-Да уж, согласен
Недалеко от них в кафе сидел Скит. Мужчина не заметил "пару", однако Мэдхен его все же увидела.
-А он что здесь делает?!
-Кто? -Райан непонимающе посмотрел на женщину
-А? Да так, ничего -взгляды влюбленных пересеклись -Аа, что ты там говорил? -посмотрела на коллегу, улыбнулась
-Какая у тебя ангельская улыбка
-Правда? -немного засмущалась -Подожди, подожди -положила свою руку на руку Райан, которая лежала на столе -Откуда у тебя этот огромный шрам на руке? -прошлась пальцем по шраму
-Да что ты дура творишь?! -Скит начал злиться, но держался, чтобы не набить морду этому козлу, который посмел пригласить на свидание его возлюбленную. "Прекрасно, Мэдхен браво. Он еще и пересел к ней. Да как он смеет!?"
-Райан, я в курсе, что ты женат и я даже не претендую. Можешь просто подыграть? -смотрит на него, улыбается
-Для кого играем? -приобнял ее за плечи
-Для бывшего будущего, я сама пока не знаю
-Странно конечно. Но ладно
-Спасибо за понимание
-Да не за что
-Потанцуем? От этого он точно загорится красным пламенем -рассмеялась
-Приглашаю вас миледи на танец -попросил включить песню
-Я с удовольствием -встала, подошла к нему -Я надеюсь твоя жена поймет все правильно, если видео выложут в сеть
-В крайнем случае ты мне поможешь. -поместил руки на талии Мэдхен.
-Конечно -положила руки на плечи мужчины
-Ты про Скита говорила все это время? -пересекся взглядом с мужчиной
-Да
-Ух ты, самый обсуждаемый шип. Вы встречаетесь?
-Было дело. Решили остаться друзьями. Пока плохо получается.
-Я уже вижу. Он вот-вот и взорвется
*А тем временем танец подходил к концу*
-Позволь мне подлить масла в огонь -опрокинул ее назад, держа все еще за талию, поцеловал в щеку, но со стороны Скита кажется, что совсем не в щеку
-Ну все, пора заканчивать этот цирк -встал, подошел к паре. -Украду у тебя этот бриллиант -схватил Мэдхен за руку, вышли из кафе
-Ты что себе позволяешь?!