Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 215 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Удачного дня, любимая!

Настройки
*Следующее утро* -Мммм, моя голова -женщина проснулась от сильной головной боли, открыв глаза она не сразу поняла где находится. Осмотревшись, увидела на тумбе стакан воды и таблетку -Как хорошо -выпила таблетку, опустошила стакан с водой -Проснулась, королева вечера -усмехнулся, сел рядом -Скит? -посмотрела под одеяло, перевела взгляд на мужчину -Только не говори, что... -Нуу -пожал плечами -Ууульриииих! -А что сразу Ульрих? Вот что сразу Ульрих? Ты сама ко мне приставала. Еще сказала, чтобы я всегда-всегда был рядом и никогда не отпускал -рассмеялся- Я поклялся, что выполню это обещание -Нет уж. В чем это я? -встала- Мааать моя. Отвернись! Покороче ничего не было? Где мое нижнее белье? Где вся моя одежда? На мне твоя футболка? Ничего такая, красивенькая -Хочешь, оставь себе. Она тебе очень идет. Не скрывает прелести. -Дурачок -закатила глаза, посмотрела на люстру- Э-это что? Мой бюстгалтер?! -Ну, скажем таааак... -В порыве страсти, да?! Снимай -Какая ты злюка -собрал ее одежду, отдал ей -Спасибо. Выходи -Ой,  да что я там не видел? -Ничего ты там не видел. Выходи давай -Вообще-то я теперь твой парень, нет, жених как ты сказала -И? -И имею полное право любоваться тобой -Наглость зашкаливает -закатила глаза, ушла в ванную *** Мэдхен и Скит сидят на кухне, друг напротив друга -Что я еще ляпнула вчера? -Ты сказала, что Райан что-то сделал и жена его мымра. Сказала, что нормальных мужиков не осталось, а потом сказала, что я единственный нормальный. Предложила встречаться и полезла целоваться -Какой ужас -закрыла лицо руками- Прости. Просто день вчера был какой-то напряженный -Ничего, я понимаю. -положил свою руку на ее- Давай мы попробуем стать парой? -Я я не знаю. Раз такое дело, давай что-ли попробуем? -пожала плечами -Я очень рад -лицо мужчины озарилось улыбкой, а глаза заблестели от счастья -Я наверное поеду. На работу опоздала. -Давай я тебя отвезу? -Слуууушай, я пока не хочу чтобы о нас знали. Это очень серьезный шаг и я хотела бы чтобы мы пока встречались втайне от всех. Я хочу убедиться в том, что мы все-таки приняли правильное решение вновь вступив в отношения. Понимаешь? -Да, конечно, как скажешь -Спасибо за понимание -подошла к нему- Дай я тебя поцелую хотя бы -Да хоть всю жизнь -посадил к себе на колени, поправил ее челку -Я совсем не против -поцеловала мужчину- Кстати, Роберто тебе звонил, но ты не стал брать. В общем он хочет чтобы ты вернулся, как гость, на несколько эпизодов -Зачем? -У нас там роман с Райаном, точнее у Элис с Фрэнком и должен вернуться Эфпи. -Элис с Фрэнком? С этим... одноклеточным? Бывшим военным у которого нет ни дома, ни денег, да вообще ничего? Пффф, ну Роберто конечно намудрил -Знаешь ли у Эфпи тоже ничего не было -Зато Эфпи любил ее по-настоящему. Согласен, сценаристы сделали его немного глуповатым. Но зато такой красивый -А ты такой скромный -рассмеялась -А как иначе? -Ахахаха, не знаю, никак наверное. Так, а где мой телефон? -В сумке наверное -протянул ей сумку -Представляю что сейчас будет- включила телефон- Натали меня зарежет, если конечно Роберто это не сделает первым -Не думаю. Натали такую возможность не упустит -Тихо -звонит подруге -Твою мать, Мэдхен! Ты где вообще целую ночь пропадала!? -Ахахах, Мэдди, она тебя точно сожрет -Стоп, Мэдхен, там Скит? Ты у Скита? -Что? Натали? Алло... А. А. Тебя плохо слышно. А..я.. -сбросила- Ульрих, дурачок. Она меня теперь со своими допросами в покое не оставит -Ну ничего, лучшей подруге рассказть можно, нет? -Можно -Давай я подвезу? Ах, точно, нам же вместе светиться нельзя -Верно. Но я не хочу никуда. Можно у тебя остаться? -Конечно, я только за **** *Полночь* Мэдхен только зашла в дом -Я тебя слушаю внимательно -рыжая подошла к подруге. -Что? -Ты ночевала у Скита? У вас что-то было? Вы вместе? Ты целый день сегодня у него была? -Натали, спокойно. Да, я была у него. У нас было все. И да, мы вместе. Я очень устала. Спокойной ночи -поднялась к себе -А как же подробности? Ничего,  я все равно завтра все узнаю На утро Мэдхен сразу поехала на работу. Зайдя в гримерку дама обнаружила красивый букет своих любимых цветов с запиской внутри -Мэд, эти цветы принес курьер -Райан, а от кого они не знаешь? -Предполагаю, что от Скита -Вполне возможно -взяла букет, достала записку "Мой скромный вклад в твое отличное настроение. Удачного дня, любимая" -Мэдхен улыбнулась- солнце выглянуло. Ну что, от кого цветы? -А? Да так. Неважно -взяла букет и счастливая зашла в свой трейлер. -Так, съемки, съемки, съемки. -пошла на площадку *** Мэдхен зашла в трейлер, уставшая после съемок женщина закрыла дверь и легла на диван -Почему бы не выйти в эфир?
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)