Удачного дня, любимая!
19 декабря 2021 г., 22:28
*Следующее утро*
-Мммм, моя голова -женщина проснулась от сильной головной боли, открыв глаза она не сразу поняла где находится. Осмотревшись, увидела на тумбе стакан воды и таблетку
-Как хорошо -выпила таблетку, опустошила стакан с водой
-Проснулась, королева вечера -усмехнулся, сел рядом
-Скит? -посмотрела под одеяло, перевела взгляд на мужчину -Только не говори, что...
-Нуу -пожал плечами
-Ууульриииих!
-А что сразу Ульрих? Вот что сразу Ульрих? Ты сама ко мне приставала. Еще сказала, чтобы я всегда-всегда был рядом и никогда не отпускал -рассмеялся- Я поклялся, что выполню это обещание
-Нет уж. В чем это я? -встала- Мааать моя. Отвернись! Покороче ничего не было? Где мое нижнее белье? Где вся моя одежда? На мне твоя футболка? Ничего такая, красивенькая
-Хочешь, оставь себе. Она тебе очень идет. Не скрывает прелести.
-Дурачок -закатила глаза, посмотрела на люстру- Э-это что? Мой бюстгалтер?!
-Ну, скажем таааак...
-В порыве страсти, да?! Снимай
-Какая ты злюка -собрал ее одежду, отдал ей
-Спасибо. Выходи
-Ой, да что я там не видел?
-Ничего ты там не видел. Выходи давай
-Вообще-то я теперь твой парень, нет, жених как ты сказала
-И?
-И имею полное право любоваться тобой
-Наглость зашкаливает -закатила глаза, ушла в ванную
***
Мэдхен и Скит сидят на кухне, друг напротив друга
-Что я еще ляпнула вчера?
-Ты сказала, что Райан что-то сделал и жена его мымра. Сказала, что нормальных мужиков не осталось, а потом сказала, что я единственный нормальный. Предложила встречаться и полезла целоваться
-Какой ужас -закрыла лицо руками- Прости. Просто день вчера был какой-то напряженный
-Ничего, я понимаю. -положил свою руку на ее- Давай мы попробуем стать парой?
-Я я не знаю. Раз такое дело, давай что-ли попробуем? -пожала плечами
-Я очень рад -лицо мужчины озарилось улыбкой, а глаза заблестели от счастья
-Я наверное поеду. На работу опоздала.
-Давай я тебя отвезу?
-Слуууушай, я пока не хочу чтобы о нас знали. Это очень серьезный шаг и я хотела бы чтобы мы пока встречались втайне от всех. Я хочу убедиться в том, что мы все-таки приняли правильное решение вновь вступив в отношения. Понимаешь?
-Да, конечно, как скажешь
-Спасибо за понимание -подошла к нему- Дай я тебя поцелую хотя бы
-Да хоть всю жизнь -посадил к себе на колени, поправил ее челку
-Я совсем не против -поцеловала мужчину- Кстати, Роберто тебе звонил, но ты не стал брать. В общем он хочет чтобы ты вернулся, как гость, на несколько эпизодов
-Зачем?
-У нас там роман с Райаном, точнее у Элис с Фрэнком и должен вернуться Эфпи.
-Элис с Фрэнком? С этим... одноклеточным? Бывшим военным у которого нет ни дома, ни денег, да вообще ничего? Пффф, ну Роберто конечно намудрил
-Знаешь ли у Эфпи тоже ничего не было
-Зато Эфпи любил ее по-настоящему. Согласен, сценаристы сделали его немного глуповатым. Но зато такой красивый
-А ты такой скромный -рассмеялась
-А как иначе?
-Ахахаха, не знаю, никак наверное. Так, а где мой телефон?
-В сумке наверное -протянул ей сумку
-Представляю что сейчас будет- включила телефон- Натали меня зарежет, если конечно Роберто это не сделает первым
-Не думаю. Натали такую возможность не упустит
-Тихо -звонит подруге
-Твою мать, Мэдхен! Ты где вообще целую ночь пропадала!?
-Ахахах, Мэдди, она тебя точно сожрет
-Стоп, Мэдхен, там Скит? Ты у Скита?
-Что? Натали? Алло... А. А. Тебя плохо слышно. А..я.. -сбросила- Ульрих, дурачок. Она меня теперь со своими допросами в покое не оставит
-Ну ничего, лучшей подруге рассказть можно, нет?
-Можно
-Давай я подвезу? Ах, точно, нам же вместе светиться нельзя
-Верно. Но я не хочу никуда. Можно у тебя остаться?
-Конечно, я только за
****
*Полночь*
Мэдхен только зашла в дом
-Я тебя слушаю внимательно -рыжая подошла к подруге.
-Что?
-Ты ночевала у Скита? У вас что-то было? Вы вместе? Ты целый день сегодня у него была?
-Натали, спокойно. Да, я была у него. У нас было все. И да, мы вместе. Я очень устала. Спокойной ночи -поднялась к себе
-А как же подробности? Ничего, я все равно завтра все узнаю
На утро Мэдхен сразу поехала на работу. Зайдя в гримерку дама обнаружила красивый букет своих любимых цветов с запиской внутри
-Мэд, эти цветы принес курьер
-Райан, а от кого они не знаешь?
-Предполагаю, что от Скита
-Вполне возможно -взяла букет, достала записку
"Мой скромный вклад в твое отличное настроение. Удачного дня, любимая"
-Мэдхен улыбнулась- солнце выглянуло. Ну что, от кого цветы?
-А? Да так. Неважно -взяла букет и счастливая зашла в свой трейлер.
-Так, съемки, съемки, съемки. -пошла на площадку
***
Мэдхен зашла в трейлер, уставшая после съемок женщина закрыла дверь и легла на диван
-Почему бы не выйти в эфир?