Не прикасайся!
23 декабря 2021 г., 19:53
*Следующий вечер*
-Мэээээээд
-Что ты кричишь? -спустилась.
-Смотри какую красоту тебе подарили -указала на огромный букет цветов
-Это от Скита наверное -достала записку -Да, от Скита
-Что пишет?
-Пишет: "Дорогая, ты просила время, чтобы подумать над моим предложением и я выбрал одни из самых неторопливых цветов. Они будут распускаться еще несколько недель- ты как раз успеешь подумать над предложением"
-Стоп, какое предложение? Он тебе предложение сделал?! Руки и сердца которое?!
-Эээй, нет, нет, успокойся. Предложил переехать к нему после съемок
-Огооо, но предложение руки и сердца было бы круче
-Да ну тебя
-И что, у вас прям любовь-любовь? -опять эта хитрая лисья улыбка
-Ты мне этот вопрос задала больше 20 раз
-Но мне нравится, когда ты говоришь: Дааа, прям любовь-любовь
-Даааа, прям любовь-любовь.
-Все, я счастлива -рассмеялась, ушла в гостиную
Так прошло несколько недель. У пары все как в сказке. Букеты, которые Скит дарит своей девушке каждый день, завтраки, которые Мэдхен готовит ему почти каждое утро. Совместные вечера, свидания. Женщина остается иногда на ночевке у возлюбленного. Вот и вчера осталась
*Утро*
-Любимая -Скит подошел к блондинке, поцеловав ее в щеку, продолжил разговор- Мне нужно отъехать на несколько часов. Вот ключи от дома. Закрой, когда собирешься уехать
-Хорошо. До вечера? Придешь сегодня ко мне? Натали уже давно хочет увидеть нас вместе, счастливых и влюбленных -улыбнулась
-Ахахах, ладно, тогда до вечера -уехал.
Мэдхен поставила посуду в посудомойку и поднялась в спальню мужчины, чтобы переодеться
*Стук в дверь*
*Еще*
*Стук, который кажется услышал бы даже глухой*
-Что так долбить-то? -открыла дверь
-Ааа ээ Мэдчин?
-Мэдхен. Мэлоди, а ты что здесь забыла?
-А я к Скиту пришла. Он дома? Я могу его увидеть?
-Нет, его нет. Уехал. Что тебе от него нужно? Говори, я передам -сложила руки у груди
-Ээм, я лучше в следующий раз приду
-Ты сюда больше не придешь, дорогая. Забудь дорогу в этот дом. Поняла меня?
-Что, прости?
-Ты меня услышала -собралась закрывать дверь, но та помешала -Что ты себе позволяешь?! Девочка, иди отсюда
-Не то что? Позавчера он меня сам пригласил. И неделю назад тоже. Ах, да, сегодня тоже. Так что, ДОРОГАЯ, закрой хлебало.
-Хах, пригласил? Иди отсюда, не распускай слухи
-Прости, а ты кто ему? Подруга? Сестра? Невеста? Хотя это место уже занято мной -показала кольцо
-Не смеши меня, чтобы он сделал кому-то предложение? Это нужно постараться.
-Так я ношу под сердцем НАШЕГО малыша. Не причина для предложения? Тем более он сам говорил, что и до беременности собирался на мне жениться -улыбнулась, гладит свой пока еще незаметный животик
-Какой срок? -прослезилась
-Пятая неделя
-Больше месяца. И не расставались вы?
-Что? Пф, нет. А я не поняла, что ты делаешь здесь?
-Я живу, временно. Уже уезжаю -взяла сумку, отдала ей ключи- Закроешь дверь за собой -помчалась домой
-Мэдхен, а ты что так рано вернулась? Тебе же на работу сегодня еще.
-Наташ -закрыла за собой дверь, посмотрела на нее
-Ужааааас, что у тебя на лице творится? Ты плакала? -подошла к ней
-Он меня обманывал... -по щеке пробежала слеза
-Кто? Скит что ли?!
*Вечер*
Скит как всегда купил для Амик букет ее любимых роз. Остановив машину около дома Мэд, мужчина подошел к дверь.
Тем временем Натали готовила ужин, пока Мэдхен собирала в одну кучу подарки от Ульриха.
*Стук в дверь*
-Натали, открой пожалуйста
-Минуту -высушила руки полотенцем, подошла к двери- Мэд, проследи за зажаркой
-Ага, сейчас -сложила в огромный пакет букеты, кроме одного, его женщина решила оставить.
-Сразу, а то без ужина останемся -открыла дверь
-Оо, Натали, привет -поцеловал ее в щеку- Держи, это тебе -протянул ей букет, прошел
-А э а
--Мэд, а ты что делаешь? -посмотрел на женщину, сидящую на полу среди огромного количества букетов и разных подарков
-Скит? -подняла свой взгляд на мужчину- Ты что здесь забыл?
-Ты меня сама пригласила
-Ах, да? Теперь прогоняю. На-всег-да -встала, завязала пакет, бросила ему в лицо
-Ауч, больно, что ты вытворяешь вообще?!
-Пошел вон, я сказала -отвернулась
-Мэдди, что случилось? -обняла ее сзади
-Не прикасайся ко мне! -отошла
-Да что случилось?!
-Уйди, я тебя умоляю. Уйди -заплакала
-Мэдхен, спокойно -Натали подбежала к паре -Скит, тебе лучше уйти. Еще лучше навсегда
-Кто-нибудь может ответить мне что случилось?!
-Так, мужчина, орать на свою Мэлоди будете, после родов -выгнала его, выбросила букеты, закрыла дверь
-Спасибо, Натали. Я пойду полежу -поднялась к себе.
-Эх -вздохнула