Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 215 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Не прикасайся!

Настройки
*Следующий вечер* -Мэээээээд -Что ты кричишь? -спустилась. -Смотри какую красоту тебе подарили -указала на огромный букет цветов -Это от Скита наверное -достала записку -Да, от Скита -Что пишет? -Пишет: "Дорогая, ты просила время, чтобы подумать над моим предложением и я выбрал одни из самых неторопливых цветов. Они будут распускаться еще несколько недель- ты как раз успеешь подумать над предложением" -Стоп, какое предложение? Он тебе предложение сделал?! Руки и сердца которое?! -Эээй, нет, нет, успокойся.  Предложил переехать к нему после съемок -Огооо, но предложение руки и сердца было бы круче -Да ну тебя -И что, у вас прям любовь-любовь? -опять эта хитрая лисья улыбка -Ты мне этот вопрос задала больше 20 раз -Но мне нравится, когда ты говоришь: Дааа, прям любовь-любовь -Даааа, прям любовь-любовь. -Все, я счастлива -рассмеялась, ушла в гостиную Так прошло несколько недель. У пары все как в сказке. Букеты, которые Скит дарит своей девушке каждый день, завтраки, которые Мэдхен готовит ему почти каждое утро. Совместные вечера, свидания. Женщина остается иногда на ночевке у возлюбленного. Вот и вчера осталась *Утро* -Любимая -Скит подошел к блондинке, поцеловав ее в щеку, продолжил разговор- Мне нужно отъехать на несколько часов. Вот ключи от дома. Закрой, когда собирешься уехать -Хорошо. До вечера? Придешь сегодня ко мне? Натали уже давно хочет увидеть нас вместе, счастливых и влюбленных -улыбнулась -Ахахах, ладно, тогда до вечера -уехал. Мэдхен поставила посуду в посудомойку и поднялась в спальню мужчины, чтобы переодеться *Стук в дверь* *Еще* *Стук, который кажется услышал бы даже глухой* -Что так долбить-то? -открыла дверь -Ааа ээ Мэдчин? -Мэдхен. Мэлоди, а ты что здесь забыла? -А я к Скиту пришла. Он дома? Я могу его увидеть? -Нет, его нет. Уехал. Что тебе от него нужно? Говори, я передам -сложила руки у груди -Ээм, я лучше в следующий раз приду -Ты сюда больше не придешь, дорогая. Забудь дорогу в этот дом. Поняла меня? -Что, прости? -Ты меня услышала -собралась закрывать дверь, но та помешала -Что ты себе позволяешь?! Девочка, иди отсюда -Не то что? Позавчера он меня сам пригласил. И неделю назад тоже. Ах, да, сегодня тоже. Так что, ДОРОГАЯ, закрой хлебало. -Хах, пригласил? Иди отсюда, не распускай слухи -Прости, а ты кто ему? Подруга? Сестра? Невеста? Хотя это место уже занято мной -показала кольцо -Не смеши меня, чтобы он сделал кому-то предложение? Это нужно постараться. -Так я ношу под сердцем НАШЕГО малыша. Не причина для предложения? Тем более он сам говорил, что и до беременности собирался на мне жениться -улыбнулась, гладит свой пока еще незаметный животик -Какой срок? -прослезилась -Пятая неделя -Больше месяца. И не расставались вы? -Что? Пф, нет. А я не поняла, что ты делаешь здесь? -Я живу, временно. Уже уезжаю -взяла сумку, отдала ей ключи- Закроешь дверь за собой -помчалась домой -Мэдхен, а ты что так рано вернулась? Тебе же на работу сегодня еще. -Наташ -закрыла за собой дверь, посмотрела на нее -Ужааааас, что у тебя на лице творится? Ты плакала? -подошла к ней -Он меня обманывал... -по щеке пробежала слеза -Кто? Скит что ли?! *Вечер* Скит как всегда купил для Амик букет ее любимых роз. Остановив машину около дома Мэд, мужчина подошел к дверь. Тем временем Натали готовила ужин, пока Мэдхен собирала в одну кучу подарки от Ульриха. *Стук в дверь* -Натали, открой пожалуйста -Минуту -высушила руки полотенцем, подошла к двери- Мэд, проследи за зажаркой -Ага, сейчас -сложила в огромный пакет букеты, кроме одного, его женщина решила оставить. -Сразу, а то без ужина останемся -открыла дверь -Оо, Натали, привет -поцеловал ее в щеку- Держи, это тебе -протянул ей букет,  прошел -А э а --Мэд, а ты что делаешь? -посмотрел на женщину, сидящую на полу среди огромного количества букетов и разных подарков -Скит? -подняла свой взгляд на мужчину- Ты что здесь забыл? -Ты меня сама пригласила -Ах, да? Теперь прогоняю. На-всег-да -встала, завязала пакет, бросила ему в лицо -Ауч, больно, что ты вытворяешь вообще?! -Пошел вон, я сказала -отвернулась -Мэдди, что случилось? -обняла ее сзади -Не прикасайся ко мне! -отошла -Да что случилось?! -Уйди, я тебя умоляю. Уйди -заплакала -Мэдхен, спокойно -Натали подбежала к паре -Скит, тебе лучше уйти. Еще лучше навсегда -Кто-нибудь может ответить мне что случилось?! -Так, мужчина, орать на свою Мэлоди будете, после родов -выгнала его, выбросила букеты, закрыла дверь -Спасибо, Натали. Я пойду полежу -поднялась к себе. -Эх -вздохнула
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)