END...
24 декабря 2021 г., 16:09
-Это реально смешно, это не Скит
-Да я уже поняла. Наташ, пойдем домой
-Нет уж, она целуется не с Скитом
-Тебе-то какое, пойдем
-Нет -взяла ее за руку, подошли ближе к паре
-Натали, зачем?
-Чшш, тихо
-Малыш -Мэлоди погладила мужчину по щеке- Ну ты чего?
-Ты с ним спала? Это не входило в наш план
-Что?! Нет конечно. Значит такого ты мнения обо мне? Ну спасибо -отошла
-А что я должен думать?!
-Не забывай наш план! Это все, что от тебя требуется
-Помню я все
-Не помнишь! Поэтому устраиваешь мне тут сцену ревности!
-Тише, тише спокойно
-Ой только не надо вот этих няшек, я на тебя обижена
-Прям как беременная
-Обижаешь!
-Понял, не буду больше. Окей, допустим он не удвоит сумму. Что тогда?
-Этого не будет. Ему слишком дорога эта Мэдхен.
-А если нет?
-А если нет, тооо мы ничего не теряем. Он просил меня рассказать всю правду ей. Я отказалась. Соглашусь если он удвоит сумму.
-Моя ж ты хулиганка -взял на руки, пошли дальше
-Огооо, Мэд
-Натали, пойдем -направилась к дому
-Эй, стой -женщина еле успевает за подругой
*Дома*
-Наташ, у меня завтра с утра съемки, к обеду закончу, вечером поедем в клуб, как и договаривались
-Хорошо. Все нормально?
-Все шикарно. -поднялась к себе
*Следующее утро*
-Натали -подошла- Как думаешь, с джинсами лучше белая блузка или вот эта футболка?
-Мэдхен, в эту футболку поместится весь каст вместе взятый
-Зато она красивая
-Вот эта блузочка с прекрасным видом на твою прекрасную спину еще лучше
-Хорошо, спасибо -поднялась на второй этаж, спустилась через некоторое время
-Вааау, огонь!
-Хаха, спасибо -обула туфли, поехала на работу
-Мэдхен, выглядишь шикарно
-Прям глаз не оторвать
-Полностью согласен с девчонками
-Шик и блеск
-Грустноватая немного
-Ребят, вам показалось -улыбнулась
-Не знаю, не знаю, но выглядишь на все 100!
-Ахаха, да ладно вам. Мне нужно работать. Простите -ушла
*Вечер*
-Мэд, есть тушь? -забежала в спальню подруги
-На, бери. Мне мне нужны твои розовые блестки
-Минуту -вернулась с блестками
-Спасибо -сделала яркий макияж- Ну как?
-Пфф, лучше и не будет -накрасила ресницы тушью -Помоги определиться с нарядом
-Давай, устрой мне показ мод
-Окееей -ушла, показала несколько платьев
-Тебе очень идет зеленое приталенное платье. Но оно какое-то слишком закрытое. Зато выделяет твою шикарную фигуру
-Поняла -ушла переодеваться
Мэдхен в свою очередь надела черное платье чуть ниже колен, с шикарным декольте и с высоким разрезом, открывающим ногу с самого бедра. Туфли выбрала ярко-красного цвета, который идеально сочетается с образом.
-Класс -волосы собрала в аккуратный легкий пучок на затылке. Взяла клатч, спустилась
-Ух ты, подруга, да ты затмишь там всех
-Хаха, не льсти
-Ник... -женщина не успела договорить, так как в дверь постучались
-Я открою -Мэдхен открыла дверь
-При..привет
-Здрасти
-Какие люди, Скит, Мэлоди. Зачем пришли?
-А аа ээ
-Да короче, Мэдхен, я обманула тебя и вас. Я не беременна и вообще мы с ним давно уже не вместе
-А-ага
-Мэлоди, свободна. Я в курсе.
-Супер -поспешила уйти
-Мэд...
-Проходи -отошла от двери
-Мэдхен, прости, что тебя во все это втянули
-Ооо, Скит приветик. Ну ладно, Мэд, вижу тебе совсем не до клуба. Поеду одна. Действуй, сосочка -ушла
-Ахахах -рассмеялась, отвернулась- Натали! Просила же!
-Все, все -закрыла входную дверь, уехала
-Я прощен?..
-Дай-ка подумать
-Сколько? Неделя? Месяц? Я не смогу так долго ждать
-Я уже приняла решение.
-Я весь во внимании -смотрит на женщину полными надежды глазами
-Так и быть, ты прощен. -улыбнулась
-Обожаю тебя -взял на руки, поцеловал
-И я тебя, дурачок -углубила поцелуй
*Спустя несколько часов, в спальне*
-Мээээди
-Что? -лежат в обнимку
-Цветы распустились -указал на цветы
-Блиин, значит я должна переехать к тебе?
-Ага -поцеловал ее в макушку
-Я согласна -села на него, прикрылась одеялом- Останешься у меня?
-Конечно -поместил свои руки на бедра женщины
*Спустя несколько дней*
-Мэдхен, вот и мой дом. Точнее наш
-Вау, неплохо
-Конечно. Кстати, знаешь, что я вспомнил?
-Что же?
-Наш спор
-Спор? А на что мы спорили?
-Если я добьюсь твоего сердца меньше, чем за два месяца, тоооо ты выходишь за меня -рассмеялся
-Чееерт, Ульрих, ахахаха
-Так что.. -надел кольцо на пальчик
-Ульриииииих -прослезилась
-Да, миссис Ульрих?
-Люблю тебя
-И я тебя -поцеловал ее
-Всегда-всегда теперь будем вместе? Ничто и никто нам не помешает, да?
-Ничто и никто.
-Кольцо шикарное -улыбнулась
-Знал, что тебе понравится
ХЭППИ ЭЭЭЭНД😊✌