Обними меня, мне это нужно, а другим скажем, что между нами дружба

R
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 215 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

END...

Настройки
-Это реально смешно, это не Скит -Да я уже поняла. Наташ, пойдем домой -Нет уж, она целуется не с Скитом -Тебе-то какое, пойдем -Нет -взяла ее за руку, подошли ближе к паре -Натали, зачем? -Чшш, тихо -Малыш -Мэлоди погладила мужчину по щеке- Ну ты чего? -Ты с ним спала? Это не входило в наш план -Что?! Нет конечно. Значит такого ты мнения обо мне? Ну спасибо -отошла -А что я должен думать?! -Не забывай наш план! Это все, что от тебя требуется -Помню я все -Не помнишь! Поэтому устраиваешь мне тут сцену ревности! -Тише, тише спокойно -Ой только не надо вот этих няшек, я на тебя обижена -Прям как беременная -Обижаешь! -Понял, не буду больше. Окей, допустим он не удвоит сумму. Что тогда? -Этого не будет. Ему слишком дорога эта Мэдхен. -А если нет? -А если нет, тооо мы ничего не теряем. Он просил меня рассказать всю правду ей. Я отказалась. Соглашусь если он удвоит сумму. -Моя ж ты хулиганка -взял на руки, пошли дальше -Огооо, Мэд -Натали, пойдем -направилась к дому -Эй, стой -женщина еле успевает за подругой *Дома* -Наташ, у меня завтра с утра съемки, к обеду закончу, вечером поедем в клуб, как и договаривались -Хорошо. Все нормально? -Все шикарно. -поднялась к себе *Следующее утро* -Натали -подошла- Как думаешь, с джинсами лучше белая блузка или вот эта футболка? -Мэдхен, в эту футболку поместится весь каст вместе взятый -Зато она красивая -Вот эта блузочка с прекрасным видом на твою прекрасную спину еще лучше -Хорошо,  спасибо -поднялась на второй этаж, спустилась через некоторое время -Вааау, огонь! -Хаха, спасибо -обула туфли, поехала на работу -Мэдхен, выглядишь шикарно -Прям глаз не оторвать -Полностью согласен с девчонками -Шик и блеск -Грустноватая немного -Ребят, вам показалось -улыбнулась -Не знаю, не знаю, но выглядишь на все 100! -Ахаха, да ладно вам. Мне нужно работать. Простите -ушла *Вечер* -Мэд, есть тушь? -забежала в спальню подруги -На, бери. Мне мне нужны твои розовые блестки -Минуту -вернулась с блестками -Спасибо -сделала яркий макияж- Ну как? -Пфф, лучше и не будет -накрасила ресницы тушью -Помоги определиться с нарядом -Давай,  устрой мне показ мод -Окееей -ушла, показала несколько платьев -Тебе очень идет зеленое приталенное платье. Но оно какое-то слишком  закрытое. Зато выделяет твою шикарную фигуру -Поняла -ушла переодеваться Мэдхен в свою очередь надела черное платье чуть ниже колен, с шикарным декольте и с высоким разрезом, открывающим ногу с самого бедра. Туфли выбрала ярко-красного цвета, который идеально сочетается с образом. -Класс -волосы собрала в аккуратный легкий пучок на затылке. Взяла клатч, спустилась -Ух ты, подруга, да ты затмишь там всех -Хаха, не льсти -Ник... -женщина не успела договорить, так как в дверь постучались -Я открою -Мэдхен открыла дверь -При..привет -Здрасти -Какие люди, Скит, Мэлоди. Зачем пришли? -А аа ээ -Да короче,  Мэдхен, я обманула тебя и вас. Я не беременна и вообще мы с ним давно уже не вместе -А-ага -Мэлоди, свободна. Я в курсе. -Супер -поспешила уйти -Мэд... -Проходи -отошла от двери -Мэдхен, прости, что тебя во все это втянули -Ооо, Скит приветик. Ну ладно, Мэд, вижу тебе совсем не до клуба. Поеду одна. Действуй, сосочка -ушла -Ахахах -рассмеялась, отвернулась- Натали! Просила же! -Все, все -закрыла входную дверь, уехала -Я прощен?.. -Дай-ка подумать -Сколько? Неделя? Месяц? Я не смогу так долго ждать -Я уже приняла решение. -Я весь во внимании -смотрит на женщину полными надежды глазами -Так и быть, ты прощен. -улыбнулась -Обожаю тебя -взял на руки, поцеловал -И я тебя, дурачок -углубила поцелуй *Спустя несколько часов, в спальне* -Мээээди -Что? -лежат в обнимку -Цветы распустились -указал на цветы -Блиин, значит я должна переехать к тебе? -Ага -поцеловал ее в макушку -Я согласна -села на него, прикрылась одеялом- Останешься у меня? -Конечно -поместил свои руки на бедра женщины *Спустя несколько дней* -Мэдхен, вот и мой дом. Точнее наш -Вау, неплохо -Конечно. Кстати, знаешь, что я вспомнил? -Что же? -Наш спор -Спор? А на что мы спорили? -Если я добьюсь твоего сердца меньше, чем за два месяца, тоооо ты выходишь за меня -рассмеялся -Чееерт, Ульрих, ахахаха -Так что.. -надел кольцо на пальчик -Ульриииииих -прослезилась -Да, миссис Ульрих? -Люблю тебя -И я тебя -поцеловал ее -Всегда-всегда теперь будем вместе? Ничто и никто нам не помешает, да? -Ничто и никто. -Кольцо шикарное -улыбнулась -Знал, что тебе понравится                             ХЭППИ ЭЭЭЭНД😊✌
11 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)