Мальчики не плачут

NC-17
Завершён
234
автор
Фэндом:
Размер:
23 страницы, 8 812 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
234 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Проснувшись Чифую в первую очередь почувствовал сильную боль в пояснице и низу живота. Он сразу понял из-за чего эта боль. Внутри всё сжалось, захотелось принять душ и смыть тот момент, а ещё бы лучше снять слой кожи который трогал Кейске. НО к сожалению это не возможно сделать без вреда своему телу. Он ели встал с кровати и пошёл исследовать квартиру, в которой он ночевал. На удивление квартира была опрятной , а с кухни вкусно пахло. Не произвольно парень шел на запах придерживаясь за стенку. На кухне стоял Баджи , его волосы были заколоты в небрежный пучок , а сам он одет в фартук и явно что-то готовить. В этот момент Чифую понял что он чист (в физическом плане), видимо Баджи после всего ужаса что вытворил с ним , решил его помыть. Так же на Мацуно была одета чистая одежда , так же по всей видимости брюнета. Кейске в упор не замечал Чифую, и продолжал готовить завтрах. Блондин перевел взгляд на настенные часы и до него дошло что он нифига не завтрак уже готовит. На часах было три часа, впервые он так долго спал . -Блять....где мои вещи?- после долгого молчания решил спросить. -м?- немного испугавшись от удивления старший обернулся к младшему,- доброго дня спящая красавица.- проговорил парень с небольшой ухмылкой. -закрой свой блядский рот еблан...ты блять сейчас вообще должен трястись что бы я не написал на тебя заяву за изнасилование !- сдерживая слёзы и стараясь как можно более естественный голос сделать говорил Чифую. -м....а вчера ты так стонал...так и не скажешь что тебе не нравилось - фирменно улыбаясь он смотрел на младшего. -кому блять такое понравиться?! Ты конченый ....- не успев договорить ему заткнули рот рукой. -ну кричи ты так...тут стены тонкие. Кстати , звонила твоя мама , я сказал что ты у друга пару дней переночуешь -он так же ласково смотрел на паренька . "он реально ебнулся в край блять ..... сумашедший "- он смотрел с перемешанной злостью и страхом на парня напротив. ОН испугался того, что сейчас с ним может сделать Баджи. В прошлый раз Кейске его изнасиловал, хотя что он может сделать ещё? Убить ? Ну уж точно нет . Ведь нет же? Отстранившись от Чифую Кейске продолжил готовить обед. Чифую же не получив ответа на свой вопрос парень сам пошёл искать свои вещи. На удивление поиски не длились долго , ведь вещи были акуратно сложены рядом с кроватью , на которой спал Чифую. Парень оделся, нашёл телефон и покинул квартиру . Уже за приделами , он расплакался как маленькая девочка от обиды на самого себя , что он позволил сделать с собой такое. Он прибежал в свою квартиру и сразу направился в свою комнату , где он закрылся на оставшийся день. Пока он сидел в комнате в его голову лезли разные мысли. Начиная от суицыда и заканчивая тем что бы рассказать всё родителям и сходить к психологу. Последний вариант ему показался лучшим исходом для него. Дождавшись свою маму с работы он выбежал к ней . -Мам! есть разговор! очень серьёзный- песледнюю фразу он проговорил уже менее уверено -м? с чего вдруг? что-то случилось ?- женщина поставила небольшие пакеты с продуктами и посмотрела на парня -да! пойдём на кухню.. Парень взял свою маму за руку и повёл на кухню . Посадив её напротив себя за стол тот начал свой монолог. Начал он с самого начала , с булинга в школе, затем перешёл на некое примерения и наконец-таки закончил изнасилованием . Женщина всё слушала с открытыми глазами смотря на сына, иногда придерживая того за руки успокаивая , когда у того накатывались слёзы. Сама женщина тоже держалась изо всех сил. -Божею...дорогой почему ты раньше мне всё не рассказал ??? Мы бы с папой тебе помогли ! - я боялся...не хотел вас обременять своими проблемами ...- у него дрожали руки но в принципе ему стало легче , когда тот обьяснился с мамой . -дорогой...мы всегда с папой на твоей стороне. Давай собирайся поедем в полицию, я позвоню папе как раз. Спасибо тебе что доверился мне - она набрала телефон отца Чифую , а сам Мацуно пошёл к себе переодеваться. Час и он со своими родителями уже писали заявление у следовотеля на имя Кейске Баджи за изнасилование. Отец Мацуно был очень зол , он хотел защитить сына когда узнал что ого избевает какой-то парень постарше, а когда узнал про изнасилование , и вовсе хотел убить Кейске, его остановила мать Чифую. После того как семья Мацуно написало заявление , в квартиру Баджи приехала полиция и забрала его , сообщив предворительно его матери о содеянном поступке. * Через неделю* Состоялся суд, где Кейске признали виновным. Его мама очень сильно плакала и умоляла Чифую забрать заявление под условием что она выплатить моральную компенсацию в десятикратном размере и оплатит лечение у психотерапевта, но отец Чифую дал ей явно понять что их семье от неё ничего не нужно. Кейске же дали немного урезанный срок так как он был не совершеннолетним, но в колонию его всё таки отправили. Чифую же начал хоить к психологу, он признался родителям про свою ориентацию, и чувства что поначалу ощущал к Баджи. Они его поняли и приняли , хотя Его отец сказал , что это просто подростковые игрушки . Мама его очень обрадывалась что её сын им открылся. У психолога же Чифую прорабатывал своё нездоровое влечение к абьюзерам. Его очень радовало , что походы к врачу предложил его отец. *Через несколько лет * Чифую полностью отошёл от этой ситуации, у него появились новые отношения с очень хорошим человеком, Кадзутора Ханеми- консультант продавец в зоомагазине . Он закончил школу с отличием и поступил в желанный вуз на пилота самолёта, и его жизнь стала налаживаться
Примечания:
234 Нравится 58 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (18)