Ты меня не вспомнил?

NC-21
Завершён
33
автор
Zhylik_rayona соавтор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 22 312 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник

Часть 17

Настройки
Старшие сидели на кухне и нервничали. Они ждали, когда очнутся парни. Вампиры заранее подготовили кровь животных, чтобы сразу накормить новообращенных, иначе те могут наворотить делов, где пострадают ни в чем не повинные люди. Первым должен очнуться Хан. Минхо, посмотрев на часы, понял, что младший вот-вот должен встать и отправляется в комнату на разведку. Он открыл дверь и обнаружил пустую кровать, но не успел он и шаг сделать, как его сильным толчком прижимают к стене и целуют. Хан очнулся за несколько минут до прихода старшего. Он открыл глаза и понял, что видит то, чего не мог видеть и замечать раньше. Он улавливал взглядом каждую деталь, каждую мелочь, он мог разглядеть даже частички пыли, что витали в воздухе. Он начал слышать то, чего не мог слышать раньше. Его привлек шум с улицы, который звенел в ушах так, будто бы он сейчас сам на улице. Немного привыкнув, он услышал шаги и спрятался, а когда Линоу зашёл в комнату, то Хан решил так его встретить. Закончив целовать старшего, он начал вдыхать аромат его тела. - Ты так прекрасно пахнешь! Так бы и съел тебя!!! - улыбаясь, прорычал Джисон и продолжил вдыхать аромат старшего. - Теперь понимаешь, как тяжело мне было сдерживаться, когда я чувствовал твой запах? Хочешь укусить, кусай, но знай! Я потом на этом не остановлюсь!!! - обнимая младшенького, ехидно улыбался Хо. - Нееет! Я не буду тебя сейчас кусать! Позже! Чуть позже, любимый! - отказался Джисон и отошёл от Минхо. - Тебе надо покушать! Я принес кровь! Выпей! - Линоу положил в руки младшего пакет с кровью и спустился к остальным. ########## - Блядь! Он чуть меня не сожрал! - возбуждённо пробормотал Хо. - Он уже очнулся? И как он? - встревоженно вскочил Чанбин. - Все хорошо! Он сейчас поест и думаю подой... - Минхо не успел договорить, потому что Хани со спины резко обнял его. - Почему мне так хорошо? Я, прям, чувствую прилив жизни. Я не чувствую усталости! Господи! Как же хорошо! - улыбаясь, хвастался ощущению Джисон и прилёг на диван, который стоял в гостиной. Старшие лишь мило улыбнулись словам Джи, а Минхо присел рядом с ним, включил телевизор и они сидели в обнимку, тиская друг друга. Чанбин решил подняться к Феликсу, ведь он следующий, кто должен очнуться. Зайдя в комнату, он увидел всё ещё спящего Ликси. Подойдя к постели, он хотел прилечь рядом, но младший резко открыл глаза и, схватив старшего за руку, опрокинул его на кровать и, прижав губы к шее Чанбина, спросил: - Если я укушу тебя! Тебе же ничего не будет? - и аккуратно поцеловал. - Нет! Ничего не будет! Если только на этом укусе я не остановлюсь! Ты же понимаешь, о чем я? - смеясь, играет бровями Бинни, а Ликс лишь смущённо опустил глаза. - Тебе надо поесть. Возьми это и выпей... И спускайся к нам, - старший отдал пакет с кровью и вышел, Феликс выпил и спустился к остальным. - Приииветики! Как же только хорошо! - пробормотал Ликси и снова обняв Бинни, сев с ним рядом, положа голову ему на плечо. - А нам остаётся дождаться ночи! Тогда Нини и Минни очнуться! - выдохнул Чан, смотря на счастливые улыбки друзей. Ближе к ночи Хёнджин и Чан ушли в свои комнаты, чтобы дождаться пробуждения парней, а Феликс и Джисон с нетерпением ждали с ними встречи. ######## Чан зашёл в комнату и лег рядом с Чонином, он обнял его и положил голову ему на грудь. - Ты сейчас раздавишь меня, - тихо прошептал младший. - Ты уже очнулся, малыш, - с облегчением произнёс старший. - Да! И я жутко хочу есть! - пробормотал Нини. Чан дал ему пакет с кровью и наблюдал, как Малыш жадно выпивает все до последней капли. - Как же только хорошо... Я люблю тебя, Кристофер! И если ты хоть когда нибудь решишь меня бросить... Я убью тебя! - злобно улыбаясь, проговорил младший, а потом поменяв улыбку на нежную, поцеловал его и они решили спуститься к остальным. ######### - Нинииии! - крикнули Ликси и Джи и побежали обнимать младшего. - А где Сынмин? - спросил Чонин и услышал грохот с комнаты Хенджина. Все толпой понеслись к ним, открыли дверь и стыдливо опустили глаза. - Вы бы могли и потише быть! Ну или потом этим заняться! - громко смеясь, намекнул Чан и закрыл дверь. Они вернулись на кухню. ########## Когда Хёнджин зашёл в комнату, Минни ещё был в отключке, поэтому он лег рядом и обнял его. Немного времени спустя Сынмин очнулся и, не сказав ни слова, набросился на старшего, укусив его. Но Хёнджина это только возбудило и, поэтому, в порыве страсти, он хотел перевернуть Минни на спину, но вместо этого, они упали с кровати, после чего на шум все сбежались. - Блин! Прости любимый! Просто мне такое снилось, пока я был в отключке! - присев на пол возле кровати, рассказал Сынмин. - Да ничего! Мне понравилось! Если бы не ребята... То на этом мы не остановились бы, - присев рядом с младшим и обняв его, успокаивал Хёнджин. - Ты, я так полагаю, голодный! На поешь и пошли к остальным - хён отдал пакет с кровью, дождался, когда малой поест и они ушли к остальным. ####### - Вы уже закончили? Быстро же вы! Скорострелы! - громко смеясь, сказал Линоу, за что получил хорошую затрещину от Джисона. - Ааай! За что? - возмущался Хо, а Джи лишь шикнул и показал кулак. - Ну, если бы кто-то не вломился к нам... - начал Минни. - А че вы так шумите то? Мы думали ты убиваешь Хёнджина! А вы оказывается... М! Ну вас! Подождать не можете! Ненасытные! - ругался Чанбин и, обняв Феликса, поцеловал его. Они все сидели за кухонным столом и обсуждали дальнейшие планы на жизнь. С общаги они решили переехать в этот дом. Учебу, само собой, закончить. И каждые 10 лет им придется менять место жительства. Другая страна, другой город, другой дом. Но все это ни что, потому что теперь они всегда будут вместе, всегда рядом, счастливые, влюбленные пары. И не важно, сколько судьба подарит им времени, главное, что они вместе - НАВСЕГДА!
33 Нравится 10 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (7)