Оказывается гороскопы не врут

PG-13
В процессе
50
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 4 864 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
50 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник

🌸Часть 7🌸

Настройки
Примечания:
Утро 8:00 Все встали К- Вальты подойдите-ка сюда! Ф- мы тут! К- что это такое?! Куро показал на мусор которые оставили вальты З *шёпотом*- мы что бухло не убрали?! Г *шёпот*- походу П- чë молчим? Ф- а мы это... Фильм с лимонадом смотрели иии... З- и забыли убрать^^"' Р- а почему тут написано "пиво"?! Г- а, это название лимонада Д- тогда почему оно пахнет как алкоголь? В- а это аромат такой, мы даже сами подумали что это алкоголь^^"' К- ладно верим. Можете идти. Вальты ушли на чердак потому что это их тайное место (короли о чердаке не знали). Вот они уже на чердаке З- фух чуть не спалились! В- КАК ТАК МЫ НАБУХАЛИСЬ ЧТО ЗАБЫЛИ ПРО БУХЛО?! Г- да не ори ты! Короли услышат! Ф- не волнуйся здесь звукоизоляция (надеюсь правильно написала) Г- а ок 👌 Тем временем короли К- блин отмазались! Но я им не верю П- я знаю что делать! Мы можем опять "уйти" и чтобы узнать врут они или нет, поставим камеры Д- не, это не вариант, они могут заметить, они же не тупые П- так мы их спрячем К- идея не плохая, можно попробовать! П- тогда завтра все выходим на улицу в парке О. К- хорошо На следующий день 8:00 👑- мы ушли! Дверь закрылась П- так пошли на вон ту скамейку В камере В- ура! Мы опять одни дома З- целый день без королей! *Куро удивился поведению Зонтика* Ф- так подождите они же не на целый день Г- в каком всмысле?! Ф- прямом! З- БЛЯЯ! Мы не сможем теперь побухать?! Как же я без бухлишка я не могу! *Всё короли в шоке* П- так значит они соврали!? К- кто кто, но что бы Зонтик пил и матерился! Моя жизнь теперь не будет как раньше! ╥﹏╥ *Крч Куро пал в депрессию* Д- давайте пойдём домой Р- я только за! К и П- Мы тоже Дома Дверь открывается и там стоят короли которые мягко говоря в шоке З- вы у-уже п-пришли К- Зонтик не притворяйся мы всё знаем! З- о ч-чем вы? П- агрх хватит притворяться! Мы всë знаем! З- аргх! Ладно мне уже это надоело! Пацаны выходите! В- окей Ф- и что ты расскажешь? К- что расскажешь? З- да Феликс придётся рассказать Ф- ладно З- короче мы притворялись то что я плакса, Феликс добренький челик который порвёт за добро, Вару садист, а Габри тупой. Мы притворялись потому что Фёдор что то попутал, а на самом деле мы как обычные люди умеем радоваться, плакать, грустить, злиться, задавать вопросы, бояться, ну и конечно материться *Короли просто стоят и ахуевают от жизни* Р- вот это да! *Телевизор*- только 17 декабря концерт! И там будет сам Вару Ватанабэ! И группа "Маски" (Кстати я забыла сказать что у валетов есть ещё своя группа "Маски" И маски выглядят как у Альт Ромео только у Зонтика маска показывает грусть со слезинкой на щеке, у Феликса доброту только за место слезы у Феликса солнце, у Вару тоже самое только у него показывает выражение садиста, а на щеке у него спираль, у Габри всё тоже самое только у него выражение вопроса, а на щеке знак вопроса) П- чем ещё удивите? Г- сорри, но больше не чем удивлять UvU П "мысли"- чë за хуйня блять (учим мат вместе с автором) Р- ну раз вы певцы, то может что то с поëте? Ф- окей за одно повторим) только мы споём отрывок Р- как угодно) Песня: лю(бить) Но не мешало нам бить, бить, бить друг друга так сильно Любить, бить, бить тебя и меня Бить, бить, бить друг друга так сильно Любить, бить, бить. Аммм, я запуталась Бить, бить, бить друг друга так сильно Любить, бить, бить тебя и меня Бить, бить, бить, друг друга так сильно Любить, бить, бить. Аммм, я запуталась Р- вау! Как красиво! Надеюсь что вы выиграйте! Ф- спасибо) Р- о давайте билеты на концерт возьмём! П, К, Д- окей
50 Нравится 42 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)