🌸Часть 7🌸
2 декабря 2021 г., 23:59
Примечания:
Как и обещала 3 страницы U_U
Утро 8:00
Все встали
К- Вальты подойдите-ка сюда!
Ф- мы тут!
К- что это такое?!
Куро показал на мусор которые оставили вальты
З *шёпотом*- мы что бухло не убрали?!
Г *шёпот*- походу
П- чë молчим?
Ф- а мы это... Фильм с лимонадом смотрели иии...
З- и забыли убрать^^"'
Р- а почему тут написано "пиво"?!
Г- а, это название лимонада
Д- тогда почему оно пахнет как алкоголь?
В- а это аромат такой, мы даже сами подумали что это алкоголь^^"'
К- ладно верим. Можете идти.
Вальты ушли на чердак потому что это их тайное место (короли о чердаке не знали).
Вот они уже на чердаке
З- фух чуть не спалились!
В- КАК ТАК МЫ НАБУХАЛИСЬ ЧТО ЗАБЫЛИ ПРО БУХЛО?!
Г- да не ори ты! Короли услышат!
Ф- не волнуйся здесь звукоизоляция (надеюсь правильно написала)
Г- а ок 👌
Тем временем короли
К- блин отмазались! Но я им не верю
П- я знаю что делать! Мы можем опять "уйти" и чтобы узнать врут они или нет, поставим камеры
Д- не, это не вариант, они могут заметить, они же не тупые
П- так мы их спрячем
К- идея не плохая, можно попробовать!
П- тогда завтра все выходим на улицу в парке
О. К- хорошо
На следующий день 8:00
👑- мы ушли!
Дверь закрылась
П- так пошли на вон ту скамейку
В камере
В- ура! Мы опять одни дома
З- целый день без королей!
*Куро удивился поведению Зонтика*
Ф- так подождите они же не на целый день
Г- в каком всмысле?!
Ф- прямом!
З- БЛЯЯ! Мы не сможем теперь побухать?! Как же я без бухлишка я не могу!
*Всё короли в шоке*
П- так значит они соврали!?
К- кто кто, но что бы Зонтик пил и матерился! Моя жизнь теперь не будет как раньше! ╥﹏╥
*Крч Куро пал в депрессию*
Д- давайте пойдём домой
Р- я только за!
К и П- Мы тоже
Дома
Дверь открывается и там стоят короли которые мягко говоря в шоке
З- вы у-уже п-пришли
К- Зонтик не притворяйся мы всё знаем!
З- о ч-чем вы?
П- агрх хватит притворяться! Мы всë знаем!
З- аргх! Ладно мне уже это надоело! Пацаны выходите!
В- окей
Ф- и что ты расскажешь?
К- что расскажешь?
З- да Феликс придётся рассказать
Ф- ладно
З- короче мы притворялись то что я плакса, Феликс добренький челик который порвёт за добро, Вару садист, а Габри тупой. Мы притворялись потому что Фёдор что то попутал, а на самом деле мы как обычные люди умеем радоваться, плакать, грустить, злиться, задавать вопросы, бояться, ну и конечно материться
*Короли просто стоят и ахуевают от жизни*
Р- вот это да!
*Телевизор*- только 17 декабря концерт! И там будет сам Вару Ватанабэ! И группа "Маски" (Кстати я забыла сказать что у валетов есть ещё своя группа "Маски" И маски выглядят как у Альт Ромео только у Зонтика маска показывает грусть со слезинкой на щеке, у Феликса доброту только за место слезы у Феликса солнце, у Вару тоже самое только у него показывает выражение садиста, а на щеке у него спираль, у Габри всё тоже самое только у него выражение вопроса, а на щеке знак вопроса)
П- чем ещё удивите?
Г- сорри, но больше не чем удивлять UvU
П "мысли"- чë за хуйня блять (учим мат вместе с автором)
Р- ну раз вы певцы, то может что то с поëте?
Ф- окей за одно повторим) только мы споём отрывок
Р- как угодно)
Песня: лю(бить)
Но не мешало нам бить, бить, бить друг друга так сильно
Любить, бить, бить тебя и меня
Бить, бить, бить друг друга так сильно
Любить, бить, бить. Аммм, я запуталась
Бить, бить, бить друг друга так сильно
Любить, бить, бить тебя и меня
Бить, бить, бить, друг друга так сильно
Любить, бить, бить. Аммм, я запуталась
Р- вау! Как красиво! Надеюсь что вы выиграйте!
Ф- спасибо)
Р- о давайте билеты на концерт возьмём!
П, К, Д- окей