🎄Часть 12🎄
29 декабря 2021 г., 00:50
Примечания:
Автор: сорри что пропала (опять-_-) а ещё что бы загладить свою вину то вот читайте
бета: плак-плак
плак-плак
плак-плак
плак-плак
Я тебе писала и ждала тебя в ночи
Ты не отвечаешь больше на мои звонки
Каждый вечер оставляю под подушкой зуб
Умоляю небеса назад тебя вернуть
Я была хорошей а плохой я не была
И всю жизнь как паинька по правилам жила
Надоело плакать надоело мне страдать
Все равно не выйдет свою смерть предугадать
лалалалалалала
лалалалалалала
лалалалалалала
лалалалалалала
Мама говорила мне слушайся мужа
Я непослушная - делаю хуже
Делаю не так как наказывал папа
Вместо звезды я хватаю гранату
Мама говорила мне слушайся мужа
Я непослушная - делаю хуже
Делаю не так как наказывал папа
Вместо звезды я хватаю гранату
Я хотела бы тебя как тогда обнять
Но для этого придется тело раскопать
Твои кости ледяные где-то там на дне
Прорастут цветы в этой оплаканной земле
плак-плак
плак-плак
плак-плак
плак-плак
Растекаются по всей стене твои мозги
Очень разозлилась на тебя ты уж прости
Сотый раз во сне я наблюдаю твой конец
И не так уж страшно в самом деле умереть
Я была хорошей а плохой я не была
И всю жизнь как паинька по правилам жила
Надоело плакать надоело мне страдать
Все равно не выйдет свою смерть предугадать
Мама говорила мне слушайся мужа
Я непослушная - делаю хуже
Делаю не так как наказывал папа
Вместо звезды я хватаю гранату
Мама говорила мне слушайся мужа
Я не послушная- делаю хуже (песня: плак-плак IC3PEAK)
П- да где же он?!
Р- хо хо наш ПиКоВыЙ кОрОлЬ волнуется за своего валета~?
Ф- АРГХ! РОМЕО! Ты не видишь?! Пик и так волнуется за Вару и теперь ты ему мозги выносишь!
К- согласен с Феликсом, Ромео твой так скажем «юмор» На 99% не к чему
Р- окей, ну если мой юмор не к чему, то где ещё 1%?
К- *загрузка*
Р- а это значит что мой юмор на 1% ооочень даже к месту
Ф- 🤦🏼
Р- не ну а чо?
П- СТОП! МНЕ КАЖЕТСЯ, Я ДОЗВОНИЛСЯ ДО ВАРУ! Но он пока не отвечает.. НО ГУДКИ ИДУТ!
П-алло ВАРУ!
Незнакомец- привет!
П- не понял это кто?!
Все затаили дыхание
Незнакомец- это похититель твоего дружка!
П- ЧТО?! ПОХИТИТЕЛЬ?! ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?!
Нез- мне? Хаха слышал Вару, он спросил кто я! Хахаха думаешь я тебе вот так сразу и сказал?! Нееет братан мы похитители никогда не выдаем себя!
П- ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ С ВАРУ?
НЕЗ- окей слушай
В- МММММ! ТЬФУ! ВЫПУСТИ МЕНЯ!
Нез- ага ага, размечтался!
П- ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ ОТ НЕГО?!
Нез- да нечего такого, просто могу его убить и не мучиться! Так что то, я заговорился, пока!
В- ПИИИИК ПОМОГИ!
*Сброс*
*Все в шоке*
Ф- вы тоже это слышали?
П- ЧТО СИДИМ!? ПОГНАЛИ ИСКАТЬ!
К- а как?
П- я когда то, поставил на его телефон маячок, и если он потеряется, то я могу за ним проследовать!
З- ну так, давай показывай, где он
П- ага, я теперь знаю кто этот незнакомец!
З- и кто?
П- Риккардо!
Тем временем
POV: Wary
Ого где я? Знакомое место. Ох голова трещит походу кто то идёт!
End POV: Wary
Рикк- ого кто же это… ВАРУ?!
В- РИККАРДО?!
Рикк- окей, слушай, а может мы проверим остальных клонов?
В- это как ещё проверим?
Рикк- ну слушай.....
Примечания:
Автор: пхахаха, стоп, почему мне смешно?