🔥Часть 14🔥
2 февраля 2022 г., 23:11
Примечания:
автор: Крч! Если хотите знать что случилось со старой бетой, зайдите на акк новой и всё поймёте
бета: да да да да да да пизда😃. Бета лоз. И ещё, хочу попросить автора, не выкладывать главу, пока я не отбечу.. Пожалуйста..
Вечер 15:30
Ф- блин чё-то, скучно
Р- нуу, можно поиграть в правду или действие!
Ф- о давай! Давненько не играли, и как раз можно сделать так, чтобы Пик и Вару поцеловались
Р- оооо! Я в деле!
Ф- пх кто-бы сомневался! Так надо позвать клонов, а ты, Ромео иди подушки положи! И оторвись, от своего журнала! *тип ревность*
Р- а? А окей!
Червовые вышли из своей берлоги.
Ромка отправился за пуфиками, тем временем наше солнышко отправилось за остальными участниками игры. Первым делом, он зашёл к Бубнам, ибо к ним идти ближе.
Ф- ребята! Будете играть п или д?
Г- а что такое п или д? А кто такой п? А кто такой д? А может п это ты, а я д? Или вы всё тут п, а я д?
Ф- эм, Габри мы вообще то уже раскрылись
Г- а ой привык уже быть дурачком!!
Ф- так, ты будешь играть или нет?
Г- буду буду
Ф- а ты, Данте, будешь?
Д- мгм — не отрываясь от медитации сказал Даня
Ф- окей, ждём вас в зале!
Г- окей! Пока!
Феликс отправился в комнату Трефов.
Ф- hello my best friend, и Куро! Будете в п или д?
З- опа я за!
К- я за! Надо же, как то отдыхать!
Ф- Оки! Тогда в зал!
Ну и напоследок осталось комната Пики.
Ф- ребя-
В- ну Пик отстань!
Ф- я Ларисочка Гузеева, и это программочка давай поженимся!!
В- ах ты ж! Иди сюда!
Ф- ладно, ладно. Будете в П или Д?
П- угу.
В- Окей
Ф- окей! Тогда ждём вас в зале!
В- всё? Теперь вали отсюда!
В зале
Р- ну, кто первый?
З- я! Мгм, так Габри! П или д?
Г- п.
З- ты когда-нибудь целовался?
Г- неа.
З- ну нечего! Мы это устроим!
Г- мгм, так стоп!
З- да ладно тебе, я же пошутил! (нет)
Г- ага, знаю я твои шуточки!
Так они играли ещё час и настала очередь самого интересного.
Ф- так, Вару п или д?
В- д.
Ф- ооооо ХИХИХИХИХИХХИ!
В- о бл, мне теперь страшно
Ф- поцелуй Пика!
П, В- чего?!
Ф- ну если не хочешь его выполнять то тогда..
В- так, ладно, а то ещё что нибудь придумаешь!
Вару неуверенно повернулся… И да он его ПОЦЕЛОВАЛ!
Р, Ф, Г, З- оаоаоаооаоа, вы такая милая пара!
П- *тип краснеет*
Вару тоже облился красной краской
К- так сейчас ужинаем, и спать!
Ф- хорошо
Все поужинали и легли спать
Продолжение следует
Примечания:
автор: ну вот так
бета: лел.. Я просто прошла тест на сайте, и оказалось, что я на 75% лесбиянка (фе, кринж), и то, что я умру через 70 лет и 39 недель😘😘
А- клёво живёшь я смотрю