Начало💝
30 ноября 2021 г., 00:53
Ринаиса проснулась под стуки совы в окно . Подошла к окну и открыла за ручку окно .Сова залитела в комнату и оставив письмо на кровате ,улитела.
-Что за на......мне это снится-сказала Ринаиса
Открыв письмо она был ошорашена.
*Ринаиса Вейл вы зачислены в школу магии и волшебства Хогвартс . 2 сентября откроется телепорт блогодоря которому вы пройдете в нашу школу.И не забудьте купить нужные вещи .*
-Это шутка какая то или что-сказала удивлёно Ринаиса
Одевшись она спустилась вниз чтобы спросить у отца что может значить это письмо.
-Пап а ты не знаешь что такое Хогвартс-спросила Ринаиса у своего отца
-Хогвартс?-уточнил отец
-Да -ответила Ринаиса
-Как бы тебе объяснить мне отец россказывал что он являлся чистокровным колдуном и то что учился в этой школе -рассказал ее отец
+++
Даниан проснулся от крика матери . Одевшись ,спустился он вниз.
-Мам почему ты так кричишь рано ведь -спросил Даниан ,позевая
-Ааааааа я так рада -закричала его мать
-От чего так рада мам-сказал Даниан
-Тебя взяли в Хогвартс-сказала его мать
-Куда?Куда?-уточнил Даниан.
-Хогвартс школа волшебства и магии мои предки и предки твоего отца учились там-сказала мама Даниана
+++
Гермиона хоть и была победителем войны ,но учится она любила сильно поэтому решила вернуться в Хогвартс после войны.Гермиона порвала с Роном ,так как пока её пытали в доме Малфоев она овладела какими то чувствами к этому блондину.И больше не могла не думать не о ком кроме него.Может и это была её последняя надежда чтобы увидеть Малфоя кто знает кто знает может.
+++
Драко стоял на болконе обдумывая всё что происходило во время войны и то что вернуться ли в Хогвартс он надеялся что Гермиона будет там ,хоть если она и будет там она все равно будет к нему холодна-подумал парень
-Была не была я возвращаюсь в Хогвартс-вскрикнул Малфой
Примечания:
Надеюсь вам понравилось