Часть 11
30 ноября 2021 г., 01:07
Чонин переехал в комнату к Чану, а Сынмин к Хёнджину. Феликсу же пришлось переехать к Чанбину.... Джи остался один в своей комнате, а Минхо так и так жил один... Всех все устраивало, ну почти....
Вы, когда нибудь, читали рассказ: " лев и собака"? # когда льву, в клетку, подкинули маленькую, пушистую собачонку на съедение, а вместо этого, дикий зверь полюбил это чудо, и оберегал ото всех... #. Вот так и выглядела жизнь Феликса и Чанбина в одной комнате... Где по мнению Со, он был собакой, а Ликси - львом! Только Бинни не знал, что этот лев влюблен, и все его закидоны и издёвки, не забавы ради, а для проявления чувст, но разве Чанбин об этом знает. А Ёнбок, а что он, он так проявляет свои чувства, ну или же просто прикидывается, что бы Бинни первый сдался и признался...
- Зачем ты опять трогал мои вещи!? Я же твои не трогаю... - кричал Чанбин на Феликса, стоя возле кучи разбросанного белья.
- Я кое что искал! Но не нашел! Чё кричать то... - надув губы, ответил Ликс, сидя на своей кровати...
- Послушай! Если не нравиться жить со мной в одной комнате, то переезжай к Джисону! Или ты меня пытаешься выселить!?? - складывая вещи обратно в шкаф, не поворачиваясь к Ёнбоку , спросил Со.
- НЕТ! Нет хён! Я не хочу переезжать и тебя я не выселяю... - тихо ответил Ли и подошёл к Чанбину, начал помогать складывать бельишко.
- А зачем тогда все это!? Чего ты добиваешься, Феликс!? Зачем так ведёшь себя со мной??? Почему ты только ко мне так относишься!? - все так же не смотря на младшего, спрашивал Бин.
- Извини хён , я больше не буду тебя доставать... - аккуратно положив сложенную футболку старшего в шкаф, сказал Ликс.
- Малой! Я не спрашивал, будешь или не будешь ты меня дальше доставать! Я спросил, почему только со мной ты себя так ведёшь!?! - повернувшись к младшему, спросил Чанбин с серьезным видом , в этот момент Феликса как током ударило, он обхватил лицо Со руками и поцеловал, касание губ было лёгким и нежным, но очень быстрым, от чего Чанбин даже в ступор впал на несколько секунд.
- Это, что сейчас было!?? - немного придя в себя, спросил хён.
- Это был поцелуй, хён... Прости! Я! Я не знаю, что на меня нашло.... - начал оправдываться младший.
- Ты продолжаешь издеваться надо мной!?? Я тогда лучше перееду к Джисону... Я устал... Мне нужен перерыв от твоих выкрутасов... - с серьезным лицом сказал Бин.
- Чанбин - хён! Пожалуйста! Не переезжай! Я правда не знаю, что на меня нашло! Я перестану доставать тебя и перестану издеваться, только не уходи... Прошу... - умоляющим взглядом говорил Ликс.
- Если скажешь хоть одну вескую причину не делать это, то я останусь... - отойдя от шкафа и присев на свою кровать, выдал Чанбин.
- Я боюсь, если я скажу! То ты посчитаешь это шуткой, или издёвкой, как про поцелуй... - опустившись на пол, и облокотившись спиной о входную дверь, начал говорить Феликс.
- А ты сначала скажи... А я подумаю, стоит ли так считать или нет... - слегка расслабившись, сказал старший.
- Я! - несколько минут спустя, начал шептать Ёнбок.
- Молчишь!?! Значит причин нет! Я валю к Хану - он встал с кровати и начал собирать свои вещи уже в сумку.
Феликс опустил голову между колен , а руки запустил себе в волосы, старший косо смотрит на поведение младшего, ему хочется обнять его, поцеловать, прижать к себе и не отпускать, но он этого не сделает, ведь он все ещё уверен, что малой просто, только издевается над ним...
- Чанбин - хён! Я люблю тебя... - еле слышно говорит Феликс.
У Бинни из рук падают вещи, он не знает, как реагировать на эти слова. Он опять издевается? Или же, говорит правду??? Что!? Что думать ему!? Как верить!?
- Что прости, ты сейчас сказал!? - вопросительно взглянув на младшего, спросил хён.
- Я сказал!... Что, люблю тебя! Вот веская причина не переезжать! И издевался Я и подшучивал, что бы ты чаще обращал на меня внимание , поэтому, только с тобой я себя так вел... И ещё... Я знаю о твоих чувствах ко мне... Но мне порой кажется, что это не так, потому что, ты никак их не показываешь мне... - приподняв голову, и устремив взгляд прям в глаза старшего, сказал Феликс, после чего, стыдливо покраснел.
Сердце колотиться, в ушах непонятный шум, глаза блестят от накопившихся капель слез, что так стремительно хотят вырваться наружу, и у слез это получается, стоит только младшему прикрыть веки и улыбнуться так по сумасшедшему.
- Все ещё хочешь переехать, Бинни!? Все ещё считаешь это шуткой и издевкой!? - стуча тихими ударами, затылком об дверь, и кулаком в колено, прошипел сквозь зубы Ликс.
Чанбин ни секунды не медлил, он подлетел к младшему, подложив свою мягкую руку ему под затылок, не давая касаться двери головой, второй рукой хватает кулак Феликса, что все с тем же усилием пытается проделать дыру в колене. Со притягивает его к своей груди и сжимает в объятия, кажется, что младший вот вот задохнётся. Но Феликс улыбается, он чувствует тепло любви своего хёна, он чувствует его прирывистое дыхание за ухом, он слышит встревоженный и бешеный темп сердцабиения...
- Хён! Прости... Прости, что я трус! Прости, что не признался сразу... Прости... - шептал Ликс старшему в плечо, шмыгая тихо носом.
- Ты глупый! Ты просто, глупый! Зачем!?! Зачем, я не пойму!?! Зачем ты продолжал доводить меня , зная о моих и своих чувствах!?! Зачем, Ликси - солнышко!? - приподняв лицо младшего за подбородок, аккуратно и нежно двумя пальцами, спросил Чанбин.
- Это прозвучит глупо! Но, я хотел, что бы ты сдался! И первый признался! Я идиот! Прости, хён!!! Я ЛЮБЛЮ тебя, мой Со Чанбин! Только мой Бинни... - глупо смеялся Феликс, глядя прям в глаза Бинни, и видя в них только искреннюю любовь и тепло, которое старший будет дарить до конца их дней.
- Ты не представляешь, как сильно я люблю тебя, Ли Феликс! Мой солнечный малыш - Ёнбоки!!! - чмокнув Ликса в носик, на одном дыхании пробубнил Со.
Ли младший смущённо опустил голову и встал, протягивая руку любимому, помогая встать...
Сейчас они вместе наводят порядок в комнате, улыбка не сходит с лица, в глазах салют эмоций.
- Феликс! Ещё хоть одна такая выходка! Я тебя накажу! И никакой Минхо не поможет ... - указывая пальцами на кучу все ещё разбросанного белья, мило улыбаясь, сказал Чанбин, Ликси согласно кивает .
- Чем я ему не помогу!? И за что ты собираешься брата наказать!? - спросил Минхо, стоящий в дверном проёме , сложив руки на груди и облокотившись плечом о косяк.
- Привет, хён! Что-то случилось!? - спросил Ликс, стремительно пытаясь прервать разговор двух старших.
- Ликси! Я вроде вопрос задал Чанбину - наклонив голову на бок, сказал Хо.
- Минхо! Ты вопрос задал моему парню! И что и как он будет со мной делать, это только наше дело! Если ты это хотел знать.... - протороторил Ликси.
- Малыш! Хватит! Твой брат проверяет просто! Признались мы или нет! А ты так быстро сдался... - положив руку на плечо своего парня, тихо смеясь, сказал Со. Минхо заржал в полуголос:
- Такие вы милые, ребят! Бин! Если он тебя достанет! Я обратно не принимаю! Воюйте без меня... - все так же смеялся Линоу, и махнув рукой, развернулся, уходя.
- А я и не планировал тебе его возвращать! Я сделаю из этого льва - милого котенка.... Спасибо Минхооо.... - крикнул Бин в спину уходящего друга...
- Кто кричал!? - послышался голос белки с общего зала.
- Пожар, Хани! Горим, Хани! Спаси!!!! - крича из своей комнаты и в полуголос смеясь, говорил Бин. Хан вбегает в комнату друга, ищя глазами огонь:
- И где, блядь, пожар!? Издеваешься!?? - обозлился Хан.
- У меня в груди, пожар! Дружище! От взаимной любви, пожар! Ох, как пылает мое сердце! ХелПми!!! - упав на пол, и схватившись двумя руками за грудь, играл роль умирающего, Чанбин.
- Тьфу! Феликс! У вас точно все ок!? Может, зря ты ему взаимностью ответил! А то смотри, не сегодня, так завтра потеряем его... - смеялся уже Джисон.
- Я первый признался, Хани! - улыбнулся Ликси.
- Да хрен вы от меня избавитесь! А любимое солнышко - Ёнбоки, вообще никогда не избавится! - приподнявшись на ноги, громко смеялся, счастливой и влюбленной улыбкой Бинни , глядя на любимого и периодически кидая взгляд на, во всю смеющегося, друга.
- Вы, такие милые! Счастья вам, парни! - сказал на последок Джи и вышел, помахав рукой.
- Голубки! Кушать и в студию! Бегом! Потом натрахаетесь ... - заглянул Чан в комнату к парочке.
- Чан! А ты как узнал!? - раскрыв глаза, спросил Ликси.
- У вас, блядь, дверь нараспашку, мать вас ети! Уже все всё слышали и знают! А теперь, хавать и за работуу! - мило улыбаясь, сказал Крис...
Все позавтракали! Поздравили парочку, и отправились, как обычно, заниматься делами! День будет долгим, день будет трудным! Но, они справятся...