Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 11

Настройки
Чонин переехал в комнату к Чану, а Сынмин к Хёнджину. Феликсу же пришлось переехать к Чанбину.... Джи остался один в своей комнате, а Минхо так и так жил один... Всех все устраивало, ну почти.... Вы, когда нибудь, читали рассказ: " лев и собака"? # когда льву, в клетку, подкинули маленькую, пушистую собачонку на съедение, а вместо этого, дикий зверь полюбил это чудо, и оберегал ото всех... #. Вот так и выглядела жизнь Феликса и Чанбина в одной комнате... Где по мнению Со, он был собакой, а Ликси - львом! Только Бинни не знал, что этот лев влюблен, и все его закидоны и издёвки, не забавы ради, а для проявления чувст, но разве Чанбин об этом знает. А Ёнбок, а что он, он так проявляет свои чувства, ну или же просто прикидывается, что бы Бинни первый сдался и признался... - Зачем ты опять трогал мои вещи!? Я же твои не трогаю... - кричал Чанбин на Феликса, стоя возле кучи разбросанного белья. - Я кое что искал! Но не нашел! Чё кричать то... - надув губы, ответил Ликс, сидя на своей кровати... - Послушай! Если не нравиться жить со мной в одной комнате, то переезжай к Джисону! Или ты меня пытаешься выселить!?? - складывая вещи обратно в шкаф, не поворачиваясь к Ёнбоку , спросил Со. - НЕТ! Нет хён! Я не хочу переезжать и тебя я не выселяю... - тихо ответил Ли и подошёл к Чанбину, начал помогать складывать бельишко. - А зачем тогда все это!? Чего ты добиваешься, Феликс!? Зачем так ведёшь себя со мной??? Почему ты только ко мне так относишься!? - все так же не смотря на младшего, спрашивал Бин. - Извини хён , я больше не буду тебя доставать... - аккуратно положив сложенную футболку старшего в шкаф, сказал Ликс. - Малой! Я не спрашивал, будешь или не будешь ты меня дальше доставать! Я спросил, почему только со мной ты себя так ведёшь!?! - повернувшись к младшему, спросил Чанбин с серьезным видом , в этот момент Феликса как током ударило, он обхватил лицо Со руками и поцеловал, касание губ было лёгким и нежным, но очень быстрым, от чего Чанбин даже в ступор впал на несколько секунд. - Это, что сейчас было!?? - немного придя в себя, спросил хён. - Это был поцелуй, хён... Прости! Я! Я не знаю, что на меня нашло.... - начал оправдываться младший. - Ты продолжаешь издеваться надо мной!?? Я тогда лучше перееду к Джисону... Я устал... Мне нужен перерыв от твоих выкрутасов... - с серьезным лицом сказал Бин. - Чанбин - хён! Пожалуйста! Не переезжай! Я правда не знаю, что на меня нашло! Я перестану доставать тебя и перестану издеваться, только не уходи... Прошу... - умоляющим взглядом говорил Ликс. - Если скажешь хоть одну вескую причину не делать это, то я останусь... - отойдя от шкафа и присев на свою кровать, выдал Чанбин. - Я боюсь, если я скажу! То ты посчитаешь это шуткой, или издёвкой, как про поцелуй... - опустившись на пол, и облокотившись спиной о входную дверь, начал говорить Феликс. - А ты сначала скажи... А я подумаю, стоит ли так считать или нет... - слегка расслабившись, сказал старший. - Я! - несколько минут спустя, начал шептать Ёнбок. - Молчишь!?! Значит причин нет! Я валю к Хану - он встал с кровати и начал собирать свои вещи уже в сумку. Феликс опустил голову между колен , а руки запустил себе в волосы, старший косо смотрит на поведение младшего, ему хочется обнять его, поцеловать, прижать к себе и не отпускать, но он этого не сделает, ведь он все ещё уверен, что малой просто, только издевается над ним... - Чанбин - хён! Я люблю тебя... - еле слышно говорит Феликс. У Бинни из рук падают вещи, он не знает, как реагировать на эти слова. Он опять издевается? Или же, говорит правду??? Что!? Что думать ему!? Как верить!? - Что прости, ты сейчас сказал!? - вопросительно взглянув на младшего, спросил хён. - Я сказал!... Что, люблю тебя! Вот веская причина не переезжать! И издевался Я и подшучивал, что бы ты чаще обращал на меня внимание , поэтому, только с тобой я себя так вел... И ещё... Я знаю о твоих чувствах ко мне... Но мне порой кажется, что это не так, потому что, ты никак их не показываешь мне... - приподняв голову, и устремив взгляд прям в глаза старшего, сказал Феликс, после чего, стыдливо покраснел. Сердце колотиться, в ушах непонятный шум, глаза блестят от накопившихся капель слез, что так стремительно хотят вырваться наружу, и у слез это получается, стоит только младшему прикрыть веки и улыбнуться так по сумасшедшему. - Все ещё хочешь переехать, Бинни!? Все ещё считаешь это шуткой и издевкой!? - стуча тихими ударами, затылком об дверь, и кулаком в колено, прошипел сквозь зубы Ликс. Чанбин ни секунды не медлил, он подлетел к младшему, подложив свою мягкую руку ему под затылок, не давая касаться двери головой, второй рукой хватает кулак Феликса, что все с тем же усилием пытается проделать дыру в колене. Со притягивает его к своей груди и сжимает в объятия, кажется, что младший вот вот задохнётся. Но Феликс улыбается, он чувствует тепло любви своего хёна, он чувствует его прирывистое дыхание за ухом, он слышит встревоженный и бешеный темп сердцабиения... - Хён! Прости... Прости, что я трус! Прости, что не признался сразу... Прости... - шептал Ликс старшему в плечо, шмыгая тихо носом. - Ты глупый! Ты просто, глупый! Зачем!?! Зачем, я не пойму!?! Зачем ты продолжал доводить меня , зная о моих и своих чувствах!?! Зачем, Ликси - солнышко!? - приподняв лицо младшего за подбородок, аккуратно и нежно двумя пальцами, спросил Чанбин. - Это прозвучит глупо! Но, я хотел, что бы ты сдался! И первый признался! Я идиот! Прости, хён!!! Я ЛЮБЛЮ тебя, мой Со Чанбин! Только мой Бинни... - глупо смеялся Феликс, глядя прям в глаза Бинни, и видя в них только искреннюю любовь и тепло, которое старший будет дарить до конца их дней. - Ты не представляешь, как сильно я люблю тебя, Ли Феликс! Мой солнечный малыш - Ёнбоки!!! - чмокнув Ликса в носик, на одном дыхании пробубнил Со. Ли младший смущённо опустил голову и встал, протягивая руку любимому, помогая встать... Сейчас они вместе наводят порядок в комнате, улыбка не сходит с лица, в глазах салют эмоций. - Феликс! Ещё хоть одна такая выходка! Я тебя накажу! И никакой Минхо не поможет ... - указывая пальцами на кучу все ещё разбросанного белья, мило улыбаясь, сказал Чанбин, Ликси согласно кивает . - Чем я ему не помогу!? И за что ты собираешься брата наказать!? - спросил Минхо, стоящий в дверном проёме , сложив руки на груди и облокотившись плечом о косяк. - Привет, хён! Что-то случилось!? - спросил Ликс, стремительно пытаясь прервать разговор двух старших. - Ликси! Я вроде вопрос задал Чанбину - наклонив голову на бок, сказал Хо. - Минхо! Ты вопрос задал моему парню! И что и как он будет со мной делать, это только наше дело! Если ты это хотел знать.... - протороторил Ликси. - Малыш! Хватит! Твой брат проверяет просто! Признались мы или нет! А ты так быстро сдался... - положив руку на плечо своего парня, тихо смеясь, сказал Со. Минхо заржал в полуголос: - Такие вы милые, ребят! Бин! Если он тебя достанет! Я обратно не принимаю! Воюйте без меня... - все так же смеялся Линоу, и махнув рукой, развернулся, уходя. - А я и не планировал тебе его возвращать! Я сделаю из этого льва - милого котенка.... Спасибо Минхооо.... - крикнул Бин в спину уходящего друга... - Кто кричал!? - послышался голос белки с общего зала. - Пожар, Хани! Горим, Хани! Спаси!!!! - крича из своей комнаты и в полуголос смеясь, говорил Бин. Хан вбегает в комнату друга, ищя глазами огонь: - И где, блядь, пожар!? Издеваешься!?? - обозлился Хан. - У меня в груди, пожар! Дружище! От взаимной любви, пожар! Ох, как пылает мое сердце! ХелПми!!! - упав на пол, и схватившись двумя руками за грудь, играл роль умирающего, Чанбин. - Тьфу! Феликс! У вас точно все ок!? Может, зря ты ему взаимностью ответил! А то смотри, не сегодня, так завтра потеряем его... - смеялся уже Джисон. - Я первый признался, Хани! - улыбнулся Ликси. - Да хрен вы от меня избавитесь! А любимое солнышко - Ёнбоки, вообще никогда не избавится! - приподнявшись на ноги, громко смеялся, счастливой и влюбленной улыбкой Бинни , глядя на любимого и периодически кидая взгляд на, во всю смеющегося, друга. - Вы, такие милые! Счастья вам, парни! - сказал на последок Джи и вышел, помахав рукой. - Голубки! Кушать и в студию! Бегом! Потом натрахаетесь ... - заглянул Чан в комнату к парочке. - Чан! А ты как узнал!? - раскрыв глаза, спросил Ликси. - У вас, блядь, дверь нараспашку, мать вас ети! Уже все всё слышали и знают! А теперь, хавать и за работуу! - мило улыбаясь, сказал Крис... Все позавтракали! Поздравили парочку, и отправились, как обычно, заниматься делами! День будет долгим, день будет трудным! Но, они справятся...
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник