Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 15

Настройки
Минхо проснулся со слегка больной головой, он встал с кровати, принял душ и ушел завтракать, напрочь позабыв о письме, которое читал перед сном и оставил на тумбочке раскрытым. После, он ушел сразу в танцевальный зал. Джисон уже не спал, он во всю работал в общажной студии, попивая холодный американо, и внимательно изучая писанину Минхо, как и обещал... Чанбин лежал и смотрел на Феликса, улыбался ему, и гладил пряди волос, что так небрежно лежали на подушке, он рассматривал его лицо, каждую веснушку, каждую ресничку. Поцеловав его в нежную и теплую щёчку, он увидел, как младший улыбается во сне, как он ровно дышит, и понимал, что он готов ради этого солнышка - на все! Только бы быть всегда с ним рядом! Феликс проснулся минут пять спустя, он открыл глаза и широко улыбнулся, сверкая глазками. - Доброе утро, ХЁН! Я ЛЮБЛЮ тебя! - потягиваясь, толи прошептал, толи прохрипел Ликс. - Доброе , малыш! Я тоже очень сильно люблю тебя...! - ответил Бин, так же широко улыбаясь и сверкая глазками. Сынмин как и Джисон, не спит с раннего утра, он тихо встал, позавтракал с Ханом и вернулся в комнату, с подносом, на котором был завтрак для Хенджина. Ким лег рядом, обнял, и тихо вдыхал запах старшего. - Ты уже не спишь, Минни!?- спросил хён. - Нет любимый! Давно не сплю! Прости, что разбудил! - поцеловав старшего в висок, сказал Ким. - Нет малыш! Не ты меня разбудил, а приятный запах кофе и вафель... Ты что!? Принес мне завтрак в постель!? - приподнялся Хёнджин, целуя младшего в губы и удивлённо глядя на поднос с едой. - Хочешь!? Буду всегда приносить тебе завтрак!? - смеялся Сынмин. - Это приятно любимый, но мне бы хотелось завтракать вместе с тобой... - прожевав вафлю, сказал Хван, а Ким смущённо улыбнулся, и продолжил молча наблюдать, как мило жуёт старший... Чан и Чонин проснулись, и лежали в обнимку, планируя сегодняшний день. - Малыш! А долго я буду наказан!? - спросил Чан, упираясь носом в ушко Нини. - Не знаю! Я подумаю! А что!? - усмехнулся младший. - Ну, может у меня получится загладить мой косяк!? - пуская, плавным движением, палец от шеи до паха, спросил Крис. - Интересно, и как ты собрался это сделать!? - покрываясь мурашками от касания хёна, спросил Ян. - Нуууу... Может так? - забравшись между ног младшего, и наклонившись над ним, спросил Чан. - Как, так!? Прижмешь меня к кровати и будешь просить прощения, хён!? Знай! Не прокатит! - смеялся младший. - Неа! Не так! А, вот так! - Крис опустился губами к шее Чонина, и медленно, мокро и горячо начал целовать. Опускаясь с каждым разом всё ниже и ниже, и наконец остановившись , он одним пальцем приспустил немного вниз резинку от трусов младшего, и провел языком мокрую дорожку от пупка до бедренной кости, в конце, прикусив небольшой участок кожи. - Мать твою, хён! Что ты творишь!? Ты с ума сошел!? А если кто нибудь зайдет!? - немного придя в себя, после действий старшего, спросил Нини. - Как зайдут! Так и выйдут! Нехуй делать в нашей комнате! В особенности, когда я с таким усилием стараюсь вымолить у тебя прощения... - с серьезным лицом говорил Крис, после, начал снимать с младшего боксеры. - Хееен! Это не смешно! Все! Я простил тебя! Правда! Хватит шутитььььь...... Мать же ж твою.... Бляядььь... Криииис.... - начал испуганно говорить младший, но действие старшего, заставило его в конце только простонать матное предложение, и ещё громче простонать имя любимого. Чан обхватил член младшего рукой, и языком сделал круговое движение по головке. - Нини! Ты в порядке!? Что ты там сказал!? Ты простил меня!? - плавно массируя член младшего рукой, спросил Крис. - Бан Кристофер Чан! Ты не прощен! Все! - приподняв голову, и посмотрев на старшего, серьезным голосом сказал Ян. - Ах! Вот как! Значит, мне послышалось... - сказал хён и снова опустился губами к агрегату младшего. Проведя языком от основания до головки, продолжая массировать рукой, он начал целовать живот и бедра, прикусывая кожу и оставляя маленькие засосы. - # Хееееен# - стонал Чонин. Чан лишь улыбался и ускорял руку, второй он гладил ягодицы, плавно опускаясь к лодыжкам. - Что, мой малыш Нини, хочет!? - спросил старший, слегка возбуждённым голосом. - #Я хочу, что бы ты взял его! Хеееен! Возьми его! Прошу! # - простонал младший в ответ. Крис ещё шире улыбнулся, но в рот все ещё не брал, он издевается над парнем, ждёт чего то большего от него, больше криков и стонов, хочет, что бы он умолял. - Малыш! Попроси ещё... Попроси громко.... Я хочу это слышать.... - сжимая одной рукой бедро, а другой ускоряя темп на члене, говорил Бан. - # Господииии! Ты издеваешься?! Я убью тебя Кристофер! Ты не прощен! Возьми его в рот , чёрт бы тебя побрал! # - возбуждённо кричал и стонал одновременно младший. Крис улыбнулся как маньяк, опустив голову, он взял член в рот, и начал медленно посасывать, играя языком с головкой. Чонин дышал еле еле , спина изгибается, живот подрагивает , одна рука сжимает спинку кровати, а вторая тянется к голове старшего. - # Хён! Быстрее... Быстрее...# - попросил Нини. Чан ускорился, а Чонин схватив старшего за волосы, начал сам настраивать скорость, и двигая бедрами, вдалбливал свой агрегат до основания в рот Криса. Старший не сопротивлялся, он был готов на все ради своего парня, и пусть член младшего, не малых размеров, дерет глотку, и стирает губы до красна, он выдержит, потому что, он его любит. Чонин кончает, громко простонав. Ян отпускает голову старшего и лежит молча, тяжело дыша. Руки трясутся, сердце бешено стучит, ноги не двигаются, глаза закрыты. Чан вытер уголки губ и лег рядом с младшим. - Нини! Малыш! Ты как!? - любуясь, как Ян всё ещё тяжело дышит и с закрытыми глазами лежит и не двигается, поинтересовался Кристофер. - Ты не прощен! Нужен ещё один заход... - громко смеясь, сказал младший. - Ты обалдел, малыш! - раскрыл глаза хён. - Да шучу я, милый... Конечно ты прощен, после этого... Я все ещё в себя прийти не могу... Я люблю тебя... - поцеловав старшего в губы, сказал Нини. - Ты меня напугал, любимый! Я даже дар речи потерял на секунду... Я тоже тебя люблю... Пошли кушать... Сегодня немного надо по заниматься, и пением и танцами... - договорил хён, и они с Чонином ушли в душ, после чего, завтракать.... Крис и Нини пришли на кухню, где кушали Феликс и Чанбин. - Чонин! Ты в порядке!? Не приболел!? Ты весь красный... - спросил Со. - Нет, я только после горячего душа... Все хорошо, хён... - ответил Нини. - Так! А где остальные!? Спят чтоль!? - поинтересовался лидер. - Хрен их знает, я ещё никого не видел... - ответил Ликс и пошел проверять комнаты... - Джисона и Минхо нету, а Хёнджин и Сынмин валяются на кровати, они сказали, что уже завтракали... Когда только успевают... - протороторил Феликс, присаживаясь на стул рядом с Чанбином. - Все нормально, Фел!? У тебя ничего не болит!? - спросил лидер, видя, как морщит лицо Ликси, когда садился на стул. - Всмысле!? Нет! Ничего не болит... Почти... Ну, это терпимо... - покраснев, как помидор, ответил Ли. - Правда болит, милый... - волновался Бин. - Все хорошо Бинни, правда! Этого следовало ожидать... - спокойным голосом говорил Феликс. - Парни! Вы что... Переспали!? - сдвинув брови вместе, спросил Нини. - Чонин!?! Разве можно такое спрашивать!? Это их дело! - с шоком спросил Чан. - Да не чего, Крис! Это вполне нормальный вопрос! Мы все свои! И наш ответ, да... Мы переспали... - спокойно ответил Ли , а Бин согласно кивнул... - Да мы не одни такие... - добавил Ликси. - В смысле, не одни! Эээ.... У нас ещё ничего не было... Я не от этого стонал.... Хён просто... Приятное мне делал, а точнее, прощение вымаливал... - вскочив со стула, в полуголос кричал Чонин. - Бляяяядь, Нини, ну ё моё... Господи! - схватившись за голову, покраснел Чан. - АААА! Нини! Я про Сынмина и Хёнджина.... Если что.... - посмеялся Феликс. - А можно по подробней... Как ты узнал!? - спросил Бин у Фела. - Я, когда смотрел кто где, то услышал, как Хван переживал за Сынмина, задавая вопрос про: " болит там или нет" , не сдавайте меня... - с сочувствием рассказал Ликс. - Тааак, понятненько! Надо их звать и пора работать... - указывая на комнату Хвана и Кима, сказал Крис. Они все спокойно доели , переоделись, и отправились в зал, где во всю пахал Минхо. - ООО! Ты здесь! А Джисон где!? - спросил Хван у Хо. - Не знаю! Я его не видел ещё! - задыхаясь, после тяжёлой тренировки, ответил Ли старший. - Хён! Позвони ему... - крикнул Минни лидеру, на что тот согласно кивнул и взял в руки телефон: - # Алло. Ты где, Джи?# - # Привет хён, я в общажной студии, поработаю тут, ты не против!? # - # Ооо, нет, не против! На тренировку то явишься!? Иль тя не ждать!? # - # Приду Хён, но позже...# - # Ладно, давай, не засиживайся, ждём тебя# - # Окей# Парни закончили разговор, и Джисон продолжил перечитывать, наверное уже в сотый раз, писанину Минхо ... Остальные тем временем спокойно занимались в зале, пока Ли старший не почувствовал лёгкую усталость. - Крис! Я поваляюсь часик. А то устал немного! Я просто здесь с раннего утра... Если усну , разбуди... - протороторил Минхо, уложившись на диван, резко погрузившись в сон... Остальные, после небольшого перерыва, продолжили заниматься...
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник