Часть 15
30 ноября 2021 г., 01:09
Минхо проснулся со слегка больной головой, он встал с кровати, принял душ и ушел завтракать, напрочь позабыв о письме, которое читал перед сном и оставил на тумбочке раскрытым. После, он ушел сразу в танцевальный зал.
Джисон уже не спал, он во всю работал в общажной студии, попивая холодный американо, и внимательно изучая писанину Минхо, как и обещал...
Чанбин лежал и смотрел на Феликса, улыбался ему, и гладил пряди волос, что так небрежно лежали на подушке, он рассматривал его лицо, каждую веснушку, каждую ресничку. Поцеловав его в нежную и теплую щёчку, он увидел, как младший улыбается во сне, как он ровно дышит, и понимал, что он готов ради этого солнышка - на все! Только бы быть всегда с ним рядом! Феликс проснулся минут пять спустя, он открыл глаза и широко улыбнулся, сверкая глазками.
- Доброе утро, ХЁН! Я ЛЮБЛЮ тебя! - потягиваясь, толи прошептал, толи прохрипел Ликс.
- Доброе , малыш! Я тоже очень сильно люблю тебя...! - ответил Бин, так же широко улыбаясь и сверкая глазками.
Сынмин как и Джисон, не спит с раннего утра, он тихо встал, позавтракал с Ханом и вернулся в комнату, с подносом, на котором был завтрак для Хенджина. Ким лег рядом, обнял, и тихо вдыхал запах старшего.
- Ты уже не спишь, Минни!?- спросил хён.
- Нет любимый! Давно не сплю! Прости, что разбудил! - поцеловав старшего в висок, сказал Ким.
- Нет малыш! Не ты меня разбудил, а приятный запах кофе и вафель... Ты что!? Принес мне завтрак в постель!? - приподнялся Хёнджин, целуя младшего в губы и удивлённо глядя на поднос с едой.
- Хочешь!? Буду всегда приносить тебе завтрак!? - смеялся Сынмин.
- Это приятно любимый, но мне бы хотелось завтракать вместе с тобой... - прожевав вафлю, сказал Хван, а Ким смущённо улыбнулся, и продолжил молча наблюдать, как мило жуёт старший...
Чан и Чонин проснулись, и лежали в обнимку, планируя сегодняшний день.
- Малыш! А долго я буду наказан!? - спросил Чан, упираясь носом в ушко Нини.
- Не знаю! Я подумаю! А что!? - усмехнулся младший.
- Ну, может у меня получится загладить мой косяк!? - пуская, плавным движением, палец от шеи до паха, спросил Крис.
- Интересно, и как ты собрался это сделать!? - покрываясь мурашками от касания хёна, спросил Ян.
- Нуууу... Может так? - забравшись между ног младшего, и наклонившись над ним, спросил Чан.
- Как, так!? Прижмешь меня к кровати и будешь просить прощения, хён!? Знай! Не прокатит! - смеялся младший.
- Неа! Не так! А, вот так! - Крис опустился губами к шее Чонина, и медленно, мокро и горячо начал целовать.
Опускаясь с каждым разом всё ниже и ниже, и наконец остановившись , он одним пальцем приспустил немного вниз резинку от трусов младшего, и провел языком мокрую дорожку от пупка до бедренной кости, в конце, прикусив небольшой участок кожи.
- Мать твою, хён! Что ты творишь!? Ты с ума сошел!? А если кто нибудь зайдет!? - немного придя в себя, после действий старшего, спросил Нини.
- Как зайдут! Так и выйдут! Нехуй делать в нашей комнате! В особенности, когда я с таким усилием стараюсь вымолить у тебя прощения... - с серьезным лицом говорил Крис, после, начал снимать с младшего боксеры.
- Хееен! Это не смешно! Все! Я простил тебя! Правда! Хватит шутитььььь...... Мать же ж твою.... Бляядььь... Криииис.... - начал испуганно говорить младший, но действие старшего, заставило его в конце только простонать матное предложение, и ещё громче простонать имя любимого.
Чан обхватил член младшего рукой, и языком сделал круговое движение по головке.
- Нини! Ты в порядке!? Что ты там сказал!? Ты простил меня!? - плавно массируя член младшего рукой, спросил Крис.
- Бан Кристофер Чан! Ты не прощен! Все! - приподняв голову, и посмотрев на старшего, серьезным голосом сказал Ян.
- Ах! Вот как! Значит, мне послышалось... - сказал хён и снова опустился губами к агрегату младшего.
Проведя языком от основания до головки, продолжая массировать рукой, он начал целовать живот и бедра, прикусывая кожу и оставляя маленькие засосы.
- # Хееееен# - стонал Чонин.
Чан лишь улыбался и ускорял руку, второй он гладил ягодицы, плавно опускаясь к лодыжкам.
- Что, мой малыш Нини, хочет!? - спросил старший, слегка возбуждённым голосом.
- #Я хочу, что бы ты взял его! Хеееен! Возьми его! Прошу! # - простонал младший в ответ.
Крис ещё шире улыбнулся, но в рот все ещё не брал, он издевается над парнем, ждёт чего то большего от него, больше криков и стонов, хочет, что бы он умолял.
- Малыш! Попроси ещё... Попроси громко.... Я хочу это слышать.... - сжимая одной рукой бедро, а другой ускоряя темп на члене, говорил Бан.
- # Господииии! Ты издеваешься?! Я убью тебя Кристофер! Ты не прощен! Возьми его в рот , чёрт бы тебя побрал! # - возбуждённо кричал и стонал одновременно младший.
Крис улыбнулся как маньяк, опустив голову, он взял член в рот, и начал медленно посасывать, играя языком с головкой. Чонин дышал еле еле , спина изгибается, живот подрагивает , одна рука сжимает спинку кровати, а вторая тянется к голове старшего.
- # Хён! Быстрее... Быстрее...# - попросил Нини.
Чан ускорился, а Чонин схватив старшего за волосы, начал сам настраивать скорость, и двигая бедрами, вдалбливал свой агрегат до основания в рот Криса. Старший не сопротивлялся, он был готов на все ради своего парня, и пусть член младшего, не малых размеров, дерет глотку, и стирает губы до красна, он выдержит, потому что, он его любит. Чонин кончает, громко простонав. Ян отпускает голову старшего и лежит молча, тяжело дыша. Руки трясутся, сердце бешено стучит, ноги не двигаются, глаза закрыты. Чан вытер уголки губ и лег рядом с младшим.
- Нини! Малыш! Ты как!? - любуясь, как Ян всё ещё тяжело дышит и с закрытыми глазами лежит и не двигается, поинтересовался Кристофер.
- Ты не прощен! Нужен ещё один заход... - громко смеясь, сказал младший.
- Ты обалдел, малыш! - раскрыл глаза хён.
- Да шучу я, милый... Конечно ты прощен, после этого... Я все ещё в себя прийти не могу... Я люблю тебя... - поцеловав старшего в губы, сказал Нини.
- Ты меня напугал, любимый! Я даже дар речи потерял на секунду... Я тоже тебя люблю... Пошли кушать... Сегодня немного надо по заниматься, и пением и танцами... - договорил хён, и они с Чонином ушли в душ, после чего, завтракать....
Крис и Нини пришли на кухню, где кушали Феликс и Чанбин.
- Чонин! Ты в порядке!? Не приболел!? Ты весь красный... - спросил Со.
- Нет, я только после горячего душа... Все хорошо, хён... - ответил Нини.
- Так! А где остальные!? Спят чтоль!? - поинтересовался лидер.
- Хрен их знает, я ещё никого не видел... - ответил Ликс и пошел проверять комнаты...
- Джисона и Минхо нету, а Хёнджин и Сынмин валяются на кровати, они сказали, что уже завтракали... Когда только успевают... - протороторил Феликс, присаживаясь на стул рядом с Чанбином.
- Все нормально, Фел!? У тебя ничего не болит!? - спросил лидер, видя, как морщит лицо Ликси, когда садился на стул.
- Всмысле!? Нет! Ничего не болит... Почти... Ну, это терпимо... - покраснев, как помидор, ответил Ли.
- Правда болит, милый... - волновался Бин.
- Все хорошо Бинни, правда! Этого следовало ожидать... - спокойным голосом говорил Феликс.
- Парни! Вы что... Переспали!? - сдвинув брови вместе, спросил Нини.
- Чонин!?! Разве можно такое спрашивать!? Это их дело! - с шоком спросил Чан.
- Да не чего, Крис! Это вполне нормальный вопрос! Мы все свои! И наш ответ, да... Мы переспали... - спокойно ответил Ли , а Бин согласно кивнул...
- Да мы не одни такие... - добавил Ликси.
- В смысле, не одни! Эээ.... У нас ещё ничего не было... Я не от этого стонал.... Хён просто... Приятное мне делал, а точнее, прощение вымаливал... - вскочив со стула, в полуголос кричал Чонин.
- Бляяяядь, Нини, ну ё моё... Господи! - схватившись за голову, покраснел Чан.
- АААА! Нини! Я про Сынмина и Хёнджина.... Если что.... - посмеялся Феликс.
- А можно по подробней... Как ты узнал!? - спросил Бин у Фела.
- Я, когда смотрел кто где, то услышал, как Хван переживал за Сынмина, задавая вопрос про: " болит там или нет" , не сдавайте меня... - с сочувствием рассказал Ликс.
- Тааак, понятненько! Надо их звать и пора работать... - указывая на комнату Хвана и Кима, сказал Крис.
Они все спокойно доели , переоделись, и отправились в зал, где во всю пахал Минхо.
- ООО! Ты здесь! А Джисон где!? - спросил Хван у Хо.
- Не знаю! Я его не видел ещё! - задыхаясь, после тяжёлой тренировки, ответил Ли старший.
- Хён! Позвони ему... - крикнул Минни лидеру, на что тот согласно кивнул и взял в руки телефон:
- # Алло. Ты где, Джи?#
- # Привет хён, я в общажной студии, поработаю тут, ты не против!? #
- # Ооо, нет, не против! На тренировку то явишься!? Иль тя не ждать!? #
- # Приду Хён, но позже...#
- # Ладно, давай, не засиживайся, ждём тебя#
- # Окей#
Парни закончили разговор, и Джисон продолжил перечитывать, наверное уже в сотый раз, писанину Минхо ...
Остальные тем временем спокойно занимались в зале, пока Ли старший не почувствовал лёгкую усталость.
- Крис! Я поваляюсь часик. А то устал немного! Я просто здесь с раннего утра... Если усну , разбуди... - протороторил Минхо, уложившись на диван, резко погрузившись в сон... Остальные, после небольшого перерыва, продолжили заниматься...