Письмо без обратного адреса...

NC-17
Завершён
34
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 28 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник

Часть 17

Настройки
Прошло около недели с того момента, как Минхо случайно узнал от кого письмо. И его мучали мысли: #А если, он уже не влюблен в меня!? А если, я больше не нравлюсь ему!? А почему он никак не проявлял свои чувства ко мне за это время!? Он постоянно относится ко мне, как другу, как к хену, как к старшему! Но никаких чувств! Неужели, он смог разлюбить меня!? Но почему же!? Почему? Как только я узнал, чье это любовное послание, и наконец токи успокоился и, кажется, начал влюбляться, да не кажется, блин, я точно чувствую, что люблю тебя Джисон, ты просто берешь и выкидываешь свои чувства ко мне!? Да так же нельзя... Я заставлю тебя снова полюбить меня... Нет! Я не могу так поступать с чужими чувствами! Конечно, он не виноват! Он так долго меня любил! Признался! Но меня не было рядом! Да, ты тоже виноват Хан! Почему не написал имя и адрес.... Да что с тобой не так?... Почему ты так холоден ко мне?...# Так Минхо думал каждый день, он правда понял, спустя время , что влюбился в эту милую и ненаглядную моську бельчонка. Но, что ему делать, если Хан и вправду разлюбил его!? Он ведь и правда ведёт себя со старшим как и с остальными участниками группы. - Хани! Привет! Как у тебя дела??? - спросил Ли старший у парня, когда заглянул в общажную студейку. - О! Привет! Нормально! Работаю! Ты как!? - отвлекаясь от дел, ответил младший , но вгляд на старшего не поднял. - Я, нормально! Скучно немного! Выходной! А ты работаешь! Тебе бы отдохнуть... - говорил спокойным голосом Хо. - Да, а смысл отдыхать!? Я отдыхаю, когда здесь, в студии, когда музыка и тексты... А у тебя, что, нет хобби!? - так же спокойно и слегка смеясь, ответил и спросил Хани. - Да, последнее время, есть хобби... Думать! Много думать! Мыслить и мечтать! А иногда, так хочется воплотить мечту в реальность... - тяжело вздохнул Линоу и подошёл к Джисону со спины, пока тот, в свое время, снова отвернулся на стуле к компьютеру. - Так воплоти мечту... - прикрыв глаза и стиснув зубы, сказал Хан: - # Господи, Минхо! Я тоже хочу воплотить свои мечты и фантазии в реальность...# - подумал Джисон и почувствовал на плечах руки старшего. Хо сжимал его плечи с лёгкостью, делая короткие нажатия и медленно поглаживая большими пальцами оголеную кожу на шее. - Что ты делаешь, Минхо !? - все так же с закрытыми глазами и тяжело выдыхая, спросил Джи. - Ничего! Просто помогаю тебе расслабиться! Ты очень напряжён! - передвинув руки полностью на шею, ответил Линоу. - Господи! Хо! Не надо... Я в порядке... - прерывисто и возбуждённо выдохнул Хан и почувствовал, как руки старшего касаются мочки уха, а потом, плавно опускаются под кофту на оголеные участки плеч и ключиц. - Минхо! Что ты делаешь!? - запрокинув голову, спросил Джисон. - Просто расслабься и замолчи! Ты слишком напряжён! - сказал Минхо и отошёл к двери, заперев ее, Джи открыл глаза и посмотрел на него. - Зачем ты запер дверь!? Что ты задумал!? - с лёгким испугом, спросил младший. - Ничего я не задумал! Просто хочу, что бы нас не отвлекали... - потирая ладони, разогревая их, ответил Ли. - Не отвлекали, от чего!? Минхо! Что ты задумал!? - ещё больше испугавшись, спросил Хани и уже начал было вставать со стула , Минхо в этот момент снова положил руки ему на плечи и усадил на стул. - Успокойся! Что бы не отвлекали от массажа, который я тебе хочу сделать... - сжимая плечи младшего с силой , говорил Ли. - Ну, а дверь зачем запер!? Минхо! Ты делаешь мне больно!!! Не жми так! Давай остановимся на этом, я лучше пойду отдохну... - пытаясь вырваться из хватки старшего, говорил Хан. - Да Господи, сиди и не двигайся! И извини, что сделал больно! Просто, позволь телу расслабиться и все! Позволь просто сделать это! Я хочу... - прошептал Минхо на ухо Хану, пуская по телу младшего табун мурашек от горячего дыхания, и заставляя довериться целиком и полностью ему. - Хорошо, хён... - прошептал младший и закрыв глаз, растёкся по стулу, ослабляя плечи. - Вот и правильно, Малыш - тихо прошептал Ли. Но Хан уже не слышал этого, он мысленно был погружен в фантазии и летал там, ощущая касания старшего на плечах и шее. Минхо почувствовав власть над младшим, не торопясь гладил оголеные участки кожи, рукой опускался к ключицам и груди, проникая под кофту, плавно поглаживая и слегка сжимая тело, он наклонялся к уху Джисона, каждый раз выдыхая, опаляя горячим воздухом и заставляя младшего дернуться и покрыться мурашками. - Минхо - хён, это больше похоже на эротический массаж! - сказал Джисон, понимая, что возбудился. - Будь это эротический массаж! Твое тело было бы, как минимум, на половину голым! А так, как ты в одежде, то это просто лёгкий массажик... - продолжал шептать Минхо на ушко младшему. Ли наблюдал, как шея Хана покрывается мурашками, и ощущая своими пальцами, под кофтой Джисона, как его тело горит, как сердце быстро стучит, а из уст выходит тяжёлый и возбуждённый стон, Линоу улыбается сам себе, мысленно хваля себя, за то, что он добился того, чего хотел, он хотел услышать этот стон, он хотел видеть, как младший дрожит в его руках. - Хён! Давай на этом остановимся! Мне уже гораздо лучше... - убрав руки старшего из под своей кофты, Хан тяжело выдохнул и встал. - Правда, Хён! Мне лучше! Я пойду... - добавил младший, отходя к выходу. - Джисон! Подожди! - хотел остановить его Ли , но Джисон со скоростью света отпер дверь и вылетел из студии, направляясь в свою комнату. # Бляяяядь! И что ты натворил, Минхо! Теперь, он точно будет тебя избегать, ещё больше, чем раньше! Твою мать! Ну и нахуя.... Надо поговорить с ним...# - подумал Минхо, и минут десять спустя, вышел из студии, уходя в свою комнату, все так же мысленно проклиная себя. # Твою мать, МИНХО! Что это было!? Господи! Что ты сделал!? А главное, зачем!? Совсем со скуки башню снесло??? О Господи, а мне теперь страдай...# - думал Джисон, стоя уже в ванной, под прохладным душем. # Чёрт! И как от этого избавится!? Грёбаный стояк... Да чтоб тебя и твой грёбаный массаж, МИНХО! Зачем ты меня доводишь!!!? Ааа...# - продолжал мыслить Хан. Закрывая глаза и позволяя прохладной воде стекать по всему оголеному телу, пытаясь успокоиться и придти в себя, Джи сделал воду немного теплее, взял гель и налил большое количество на ладонь и стал растирать пену по телу, в этот момент всплыло снова воспоминание, как Минхо касается шеи, плеч, ключиц и груди - да здравствует очередной стояк. # Господи, Минхо !!! Но почему! Почему, твои руки такие теплые...? Почему, твое дыхание так обжигает!? Почему, твой шепот так сводит меня с ума!?? О господииии......# - мыслил Джисон, пока плавно водил рукой по своему члену, вспоминая все, что происходило совсем недавно в студии. Джи кончил с рыком и тихим именем: # МИНХО# на устах. Успокоившись и придя в себя, он ополоснулся и вышел из душа, переоделся и отправился в главный зал, где Феликс , Сынмин, Хенджин и Чонин смотрели какой то фильм. - А где остальные!? - спросил Джи у парней. - Чанбин и Чан щас в студии, ушли туда, как только ты вышел.... А следом и Минхо - хён! - ответил смеясь Ян. - А че ты ржешь!? Ему скучно было, вот он и сидел со мной... - спокойным голосом ответил Хан. - Понятно! А чё он тогда, такой расстроенный вышел!? А ты, прям, как пуля вылетел? - с вопросительным лицом смотрел на него Хёнджин. - Я, в туалет убегал... - начал говорить Джисон, наливая кофе. - А я, растроеный вышел , потому что скучно! Так, я хоть смотрел, как Хани музыкой занимается! А теперь и вовсе делать нех! Пойду тогда Чана с Чанбином подостаю!!! - ответил Минхо, сразу перебив Джисона, на что младший спокойно поднял на него взгляд, в котором читался лёгкий испуг, но и тем же временем, радость. - Будешь кофе, хён!? - спросил Джи у Линоу. - Ну можно... - все так же спокойно, без какой либо эмоции, сказал Ли старший, подходя к столу, почти вплотную вставая рядом с младшим. Хан немного отодвинулся и налил чашку кофе старшему, медленно пододвигая ее ему. Минхо берет кружку и слегка касается кончиками пальцев тыльной стороны руки младшего, Хани резко отдёрнулся, и взял свою кружку, делая большой глоток. - Прости Хани , если я что-то сделал не так - повернувшись к Джисону лицом, прошептал Ли. - Все хорошо, хён. Правда... Не парься... Просто, лучше не надо таких массажей больше... Это, не нормально... - прошептал в ответ младший, снова делая большой глоток кофе и понимая, что его снова трясет, а сердце готово выйти наружу на прогулку, прыгая от испытанных недавно чувств. - Прости, если сделал больно! Или вообще, что-то не так... Я просто хотел помочь тебе расслабиться! - продолжал шептать Минхо, все так же глядя на лицо младшего , изучая каждую деталь и каждую эмоцию. - Хён! Все хорошо! Ты мне помог расслабиться! И за это, спасибо! Но, больше лучше так не делай... - допив кофе очередным большим глотком, Хан ополоснул кружку и ушел в студию к Чану и Чанбину, на последок, легко улыбнувшись старшему. Минхо спокойно допивал кофе, пытаясь успокоить бушующий ураган эмоций в животе, чувствуя сумасшедшее сердцебиение, и после этой чертовой и милой улыбки, он слегка краснеет, чувствуя как лицо, шею и уши покрывает огнем. Он допивает кофе, моет кружку и уходит в свою комнату. Ли решил принять холодный душ, надеясь остыть, но чёрт возьми, Минхо, возбуждение, которое накрыло его, никуда уходить не хочет, и даже холодная вода не помогает. Он делает воду теплее, закрывает глаза, и вспоминает сон, что недавно снился, и складывает картинки с недавно произошедшей ситуацией в студии, возбуждая себя ещё сильнее. Он, не открывая глаз, касается своего члена и нежно массирует его, позволяя всем эмоциям и желаниям улететь в никуда, вместе с чувством блаженства, которое он вскоре ощущает, когда кончает. Приняв уже простой душ, он вытирается и выходит к остальным в главный зал, усаживается в кресло, и молча устремляет свой взгляд в телевизор. После этой ситуации пройдет несколько дней, и общение между Минхо и Джисоном немного поменяется. Старший будет всячески искать моменты, что бы хоть как то коснуться младшего, а Джи будет избегать любого контакта с ним... Но это, до поры, до времени...
34 Нравится 6 Отзывы 11 В сборник