L means Love

NC-17
В процессе
14
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 094 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник

Truth or action

Настройки
Утро. Я уже видела в купе Хогвартс-экспресса и разглядывала пейзаж за окном, как вдруг я вижу силуэт рядом со мной. -Фред, какого хрена ты тут забыл? Потерялся в вагоне?,- с хитрой улыбкой на лице произнесла я. -Очень остроумно, цветочек, но нет, я искал сестру. -Что-то очень часто ты пытаешься ее найти, когда я остаюсь одна. -Уж извини, что так совпало, я и сам не рад находится с тобой наедине,- он сел напротив меня. -Тогда проваливай, Джинни пошла в вагон-ресторан вместе с Гермионой, можешь поискать ее там,- я отвернулась и продолжила наслаждаться видом. -Не так просто, дорогуша, - Фред наклонился ко мне,- я не доставлю тебе удовольствия, я буду сидеть тут напротив тебя и ждать. -Придурок, шёл бы ты к своей Анджелине, она наверно уже бегает по всему вагону в поисках тебя,- я даже не смотрела в его сторону. -Не будь такой злой, дорогуша, а то так и останешься одна,- он ехидно улыбнулся. -Я? Да кто тебе вообще сказал, что я одна? Может у меня кто-то есть.. ну, или был,- теперь я смотрела прямо в его глаза. -Да что ты говоришь. Я уверен, что ещё ни один парень не дотрагивался до твоего тела,- Фред положил руку мне на колено. На секунду что-то екнуло и я почувствовала жар внутри. -Убери от меня свои нахальные ручонки!,- я взяла его руку и попыталась оттащить ее подальше от себя. Но Фред так легко не сдался. Он перехватил мою руку и дернул меня к себе так, что я села ему на колени. -Отпусти, идиот! -А что, боишься меня? -Я? Тебя? Да никогда в жизни,- я попыталась подняться, но он усадил меня обратно. -Я уверен, что твоё девственное тело так и трепещет от моих прикосновений,- улыбка не сходила с его лица. Его противная улыбка. Как же она меня бесит. -Ты свечку держал? Ты вообще ничего не знаешь о моей личной жизни.. -Да ну? Тогда давай поспорим? -На что? -Сегодня по традиции мы в гостиной будем играть в правду или действие. Я загадаю тебе действие, а ты должна будешь выполнить его. -Какое нахрен действие? -А я загадаю тебе переспать с кем-то. -Чего? Ты совсем уже отупел? Нет уж, в такое я не играю. -Ну давай, мы уже не дети и игры у нас не детские. -НЕТ! -Ну раз ты боишься, я пожалуй пойду,- он спихнул меня с колен. -Стой. Я согласна, но с одним условием. -Ну и какое твоё условие? -Ты отстанешь от меня раз и навсегда. Не будешь шутить, не будешь доставать меня. -Ладно, договорились. Но если ты оплошаешь, я загадаю тебе желание. Я подумала, что могу подговорить человека, которого мне загадает Фред, для меня это проще простого. Я выиграю и наконец-то этот рыжий отвалит от меня. -Договорились! -Приятно иметь с тобой дело,- он развернулся и вышел из купе. Но тут же зашли девочки. -Эй, Лил, чего это вы с Фредом тут в вдвоём делали?,- садясь рядом со мной, произнесла Джинни. -И как не поубивали друг-друга?,- подхватила Гермиона. -Вообще-то он искал тебя, Джинни, но видимо забыл про это, раз так быстро ушёл. Ладно, суть не в этом. Мы поспорили с ним. -Поспорили? Насчёт?,- одновременно спросили подруги. -То что я смогу переспать с загаданным Фредом человеком, сегодня, когда мы будем играть в правду или действие. -Ты чего, с ума сошла, подруга? Ты никогда не займёшься сексом с тем, кто тебе не нравится.. -Джинни, я и не собираюсь спать с кем попало, я не идиотка. -Тогда как? -Я уединюсь с этим человеком и подговорю, а все подумают, что у нас что-то было. -Лил, тебе оно надо? -Герми, я наебу Фреда, а он в свою очередь от меня отстанет. Вот и все,- улыбнулась я. -Уж слишком он просто согласился на этот уговор, зная, как он любит тебя подоставать. -Джин, твой брат просто думает, что я не пересплю с кем-то, вот и все. Он уверен, что я проиграю. Так что, победа будет за мной. -Ну подруга, отговаривать тебя не буду, потом пеняй на себя,- засмеялась Гермиона. Я засмеялась в ответ, а в мыслях я уже представала, как я проведу этот год спокойно, без Фреда и его шуточек. Вот мы наконец прибыли в школу. После ужина, мы с девчонками пошли в нашу комнату раскладывать вещи. -Не знаю как вы, а я уже жду сегодняшний вечер в гостиной,- радостно сказала Джинни. -Чтобы опять напиться огневиски? -Ой, Гермиона, кто бы говорил, напиваешься всегда у нас ты. -Зато потом не лезу целоваться к Гарри,- улыбнулась она. -Не помню я такого.. -Было, Джинни!,- поддержала я Гермиону. Все мы знали, что Джин без ума от Гарри. Но он как-то не отвечал ей взаимностью. Спустя пару часов все уже собрались в общей гостиной. По традиции, все были в пижамах. Мы расселись в кругу, пили огневиски и болтали. Болтали обо всем: о лете, о новых предметах, даже немного личной жизни. -Ну что, время сыграть в правду или действие,- начал Фред. -Согласен, брат,- ответил ему Джордж. -Я отставила свой напиток и посмотрела на Фреда, дав ему понять, что я готова. Наши взгляды пересеклись, но я тут же отвела свой. -Начинаем,- выкрикнул Гарри. И мы начали. -Можно сегодня начну я,- на лице Фреда явно читалась победа, но я то была уверена, что победа будет за мной. -Не, не против, Фред, начинай,- произнёс Рон, наливая всем ещё порцию огневиски. -Итак.. Я выбираю Лили,- он улыбался, а сидящая рядом с ним Анджелина была явно не довольна. Она взяла его за руку и злобно посмотрела на меня. Тупая сучка, она всегда бесила меня. Постоянно встревала куда не надо и вечно высказывала что-то мне. -Действие, -спокойно ответила я и выпила до дна свой напиток. -Уединись в комнате с моим братом,- все тут же начали галдеть,- но уединиться ничего не значит, так ведь, Лили? -Конечно, Фред. Но я то знала, что мне нужно сделать, а он поддонок подсунул мне своего брата. Сложно будет уломать его подыграть мне. Но я не сдамся. -Идём, Джордж!,- я встала, взяла за руку рыжего и потащила в комнату. -Удачи подрула,- сказала Гермиона, а я лишь кивнула ей в ответ. -Ну что, твой придурковатый братец подсунул мне тебя. Я думаю, что ты знаешь про наш уговор? -Конечно знаю,- он сел на мою кровать. -Джордж, ты же понимаешь, что спать я с тобой не буду? -Понимаю, на то и расчёт. -Вот он козел.. -Но если хочешь, я тебе помогу. -За просто так?,- я подняла бровь. -Нууу, за поцелуй,- он встал с кровати и подошёл ко мне. -Ну нет уж. Я конечно отношусь к тебе нормально, не так, как к твоему братцу, но все же… -Ну же, один поцелуй и я скажу Фреду, что у нас был секс. -Как я могу быть уверена, что ты не обманешь меня? -Ну, я и сам люблю подшутить над братом, да и мне незачем портить с тобой отношения. Да, с Джорджем у нас действительно были нормальные отношения, он не доводил меня, как его брат, так что между нами никогда не было напряжения, мы даже общались иногда. -Ну хорошо, я поверю тебе. Но если ты обманешь меня, но пощады не жди, понял?,- я подошла к нему ближе. -Понял,- ответил он и накрыл меня губами. Я ответила на поцелуй. На удивление, он целовался очень хорошо, страстно. Джордж положил свои руки мне на талию и аккуратно начал опускать их ниже. Я и не заметила, как его руки оказались на мой заднице. И тут я будто вышла из транса. Я открыла глаза, схватила я его руки и отошла от него. -Было неплохо, да, дорогуша? -Я бы поставила три из пяти.. Стоп, что? Дорогуша?,- только один человек так назвал меня и это был Фред. Боже. Тут до меня дошло. Я подошла к нему, взяла правую руку и отдёрнула рукав его кофты. -Боже мой,- передо мной стоял Фред. На его руке был шрам в виде буквы «L». Четыре года назад я наградила его этим шрамом. Я сидела в библиотеке, как тут явился Фред и начал доставать меня. Я схватила перо и нарисовала первую букву своего имени на руке. С тех пор, он был так зол на меня, так что, я только усугубила ситуацию, сделав ему этот шрам. -Да, это я, дорогуша. Как тебе поцелуй? -Блять, как я не заметила, как я не отличила?!,- я была в бешенстве. -Ну, пришлось поколдовать немного, мы переняли манеры друг-друга. Ну и алкоголь в твоём стакане сделал своё дело. -Боже, какой ужас. -Ну все было не так уж и плохо, я же чувствовал тебя.. -Заткнись! -А то что, -он сделал шаг ко мне. -У тебя же есть девушка, зачем тебе это все? -Мы с ним просто трахаемся, вот и все. Мне захотелось позлить тебя и у меня это получилось. -Какой же ты мерзкий, Уизли!,- я сделала шаг назад. -И кстати, ты проиграла, дорогуша. Так что жди, я придумаю желание. Игра только началась,- и он вышел из комнаты.
Примечания:
14 Нравится 8 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)