Часть 1
30 ноября 2021 г., 01:21
Примечания:
Не злитесь, текс я копирую со своей странички в wattpad ♥ ❤ 💖
Всем привет, меня зовут Хан Джисон, мне 19 лет и я студент музыкального... И вот она, моя история о дружбе и любви...
- Наконец то я студент музыкального! - пробормотал Джисон, упираясь лицом в подушку, ожидая завтрашнего первого учебного дня.
Он встал с кровати и ещё раз перепроверил все документы, одежду, в которой пойдет на первый учебный день, сел на кровать и пробубнил:
- Ну, все готово!
С кухни послышался мамин голос, и парень не умывшись и не переодевшись, вышел из комнаты.
- Сынок, ты с ума сошел!? А ну иди умывайся и садись за стол! - погладив сына по голове, проговорила его мама.
Джи умылся, и уже сидел на кухне и завтракал.
- Ну что сынок, ты готов к завтрашнему дню?
- Да - ответил Джисон, и посмотрел на неё.
- Надеюсь, ты с первого дня найдешь себе друзей! - восклицательно проговорила женщина, потому что она прекрасно помнит, что в школе у сына было мало друзей, из-за того, что он слишком умный...
А разве это плохо, когда ребенок умный!? Когда послушный!? Конечно же это хорошо, поэтому Джи не переживал, что у него не было настоящих друзей, только парочка таких же умных и послушных знакомых...
- Ты будешь жить в общежитии? Или будешь постоянно добираться до дома по несколько часов!? - спросила миссис Хан.
Так как их дом был загородным, и до колледжа дорога составляла около 2-2,5 часов.
- Я лучше буду в общежитии, а на выходных буду приезжать домой.
- Тогда сынок, лучше въехать туда сегодня, чтобы ты утром спокойно пошел на пары... Поэтому, иди собирайся, а я соберу тебе немного еды и позвоню отцу, предупрежу его о твоём переезде... - сказав это, она ушла звонить отцу.
Ну вот, вещи собраны и Джи уже стоит на выходе из дома. Попрощался с мамой, пока водитель укладывал чемоданы в багажник, сам сел за руль и уехал.
##########
- Ну вот и моя комната, и полагаю, я буду жить тут не один... - проговорил Джисон сам себе, и уселся на кровать возле окна.
-"*Интересно, а какие же соседи мне попадуться!?!*" - подумал Джи, и резко стал разбирать чемоданы. После всех дел, парень сходил в душ и приготовился ко сну...
6:40 утра:
Джисон сквозь сон слышит голоса, но не может понять, откуда они. Подняв голову с подушки и протерев глаза, он понимает: /соседи по комнате.../
- Вот, что вы так шумите? - спросил Джи трёх парней, стоявших в центре комнаты, игравших на цу-е-фа.
- О! Привет, я Ли Феликс, первокурсник! - улыбнулся парень и протянул руку Джи.
- Привет, я Ким Сынмин, я тоже первокурсник! - улыбнулся второй...
- А я, Ян Чонин, но называй меня I.N., и я первокурсник - с широкой улыбкой и лисьими глазками, протороторил парень.
- Вы, друзья? - спросил Джи, вспомнив, как ребята о чем-то спорили между собой.
- Ннеее... - ответили они хором.
- Мы только познакомились, когда вошли в комнату - выпалил Феликс.
- А спорили вы так, как будто бы знакомы с детства... - усмехнулся Джи, удивлённо посмотрев на парней.
- Да это мы на цу-е-фа играли, чтобы кровати распределить, кому какую... - ответил Сынмин и засмеялся, а его смех подхватили и все остальные ребята в комнате.
"* Кажется, я нашел себе не только соседей по комнате , но и друзей*" - подумал Хан, улыбнулся, и стал собираться на учебу...
- Меня кстати, Хан Джисон зовут), и я тоже первокурсник - Хан улыбнулся мило и продолжил собираться.
7:45 утра:
Парни собрались. И уже вчетвером они направились в столовую завтракать.