Ты мне доверяешь?

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 31 987 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет, меня зовут Хан Джисон, мне 19 лет и я студент музыкального... И вот она, моя история о дружбе и любви... - Наконец то я студент музыкального! - пробормотал Джисон, упираясь лицом в подушку, ожидая завтрашнего первого учебного дня. Он встал с кровати и ещё раз перепроверил все документы, одежду, в которой пойдет на первый учебный день, сел на кровать и пробубнил: - Ну, все готово! С кухни послышался мамин голос, и парень не умывшись и не переодевшись, вышел из комнаты. - Сынок, ты с ума сошел!? А ну иди умывайся и садись за стол! - погладив сына по голове, проговорила его мама. Джи умылся, и уже сидел на кухне и завтракал. - Ну что сынок, ты готов к завтрашнему дню? - Да - ответил Джисон, и посмотрел на неё. - Надеюсь, ты с первого дня найдешь себе друзей! - восклицательно проговорила женщина, потому что она прекрасно помнит, что в школе у сына было мало друзей, из-за того, что он слишком умный... А разве это плохо, когда ребенок умный!? Когда послушный!? Конечно же это хорошо, поэтому Джи не переживал, что у него не было настоящих друзей, только парочка таких же умных и послушных знакомых... - Ты будешь жить в общежитии? Или будешь постоянно добираться до дома по несколько часов!? - спросила миссис Хан. Так как их дом был загородным, и до колледжа дорога составляла около 2-2,5 часов. - Я лучше буду в общежитии, а на выходных буду приезжать домой. - Тогда сынок, лучше въехать туда сегодня, чтобы ты утром спокойно пошел на пары... Поэтому, иди собирайся, а я соберу тебе немного еды и позвоню отцу, предупрежу его о твоём переезде... - сказав это, она ушла звонить отцу. Ну вот, вещи собраны и Джи уже стоит на выходе из дома. Попрощался с мамой, пока водитель укладывал чемоданы в багажник, сам сел за руль и уехал. ########## - Ну вот и моя комната, и полагаю, я буду жить тут не один... - проговорил Джисон сам себе, и уселся на кровать возле окна. -"*Интересно, а какие же соседи мне попадуться!?!*" - подумал Джи, и резко стал разбирать чемоданы. После всех дел, парень сходил в душ и приготовился ко сну... 6:40 утра: Джисон сквозь сон слышит голоса, но не может понять, откуда они. Подняв голову с подушки и протерев глаза, он понимает: /соседи по комнате.../ - Вот, что вы так шумите? - спросил Джи трёх парней, стоявших в центре комнаты, игравших на цу-е-фа. - О! Привет, я Ли Феликс, первокурсник! - улыбнулся парень и протянул руку Джи. - Привет, я Ким Сынмин, я тоже первокурсник! - улыбнулся второй... - А я, Ян Чонин, но называй меня I.N., и я первокурсник - с широкой улыбкой и лисьими глазками, протороторил парень. - Вы, друзья? - спросил Джи, вспомнив, как ребята о чем-то спорили между собой. - Ннеее... - ответили они хором. - Мы только познакомились, когда вошли в комнату - выпалил Феликс. - А спорили вы так, как будто бы знакомы с детства... - усмехнулся Джи, удивлённо посмотрев на парней. - Да это мы на цу-е-фа играли, чтобы кровати распределить, кому какую... - ответил Сынмин и засмеялся, а его смех подхватили и все остальные ребята в комнате. "* Кажется, я нашел себе не только соседей по комнате , но и друзей*" - подумал Хан, улыбнулся, и стал собираться на учебу... - Меня кстати, Хан Джисон зовут), и я тоже первокурсник - Хан улыбнулся мило и продолжил собираться. 7:45 утра: Парни собрались. И уже вчетвером они направились в столовую завтракать.
26 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник