Ты мне доверяешь?

NC-17
Завершён
26
автор
Фэндом:
Stray Kids, ATEEZ (кроссовер)
Размер:
60 страниц, 31 987 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
Утро! Хани проснулся, сходил в душ, по завтракал и ушел в студию записи, предупредив Чана... Тем временем, все потихоньку просыпаются, вспоминая между делом вчерашний день, и обсуждая его за завтраком... - Как вы думаете!? Хани в порядке??? - переживая за друга, спросил Чонин - Я думаю, что с ним все хорошо, мне кажется, он даже рад, что ему не пришлось искать выход из этой ситуации... - ласково проговорил Чани и отошёл в сторону, что бы ответить на звонок. Еему по звонил Ёсан... Ребята разошлись, кто куда. Сынмин с Уджином ушли к Хану, практикавать вокал. Хёнджин, Фел и Минхо, ушли в зал для танцев. Чанбин остался на кухне, и ждал, когда Крис договорит по телефону. Чонин ушел в комнату, что бы созвониться с Чонхо... - Привет ! Как ты?  - спросил Нини у Чхве - Да, потихоньку... Ты то как!? - спросил Чонхо. Их беседа стала немного затягиваться... Тем временем, Бан Чан интересовался у Ёсана, как проходит план, по захвату сердца Чонхо...  - Как!? Как!? Да никак!!!! Он в упор ничего не замечает!!! Я уже все перепробовал... Так он вообще намеков не понимает, хихикает только и всего... - расстроившись, говорил Ёсани - А ты не пробовал, ему на прямую сказать о своих чувствах!? - спросил Крис, и тут услышал на заднем фоне чей-то голос, за спиной Ёсана #*Да!!! Ты не пробовал, МНЕ на прямую сказать, признаться!??? М???"*#, это оказался Чонхо!!! Чан заржал, а Кан просто опустил голову, сказал, что позже перезвонит и положил трубку... Чтооо там происходило, мы можем только гадать, но об этом, чуть позже... Хани вернулся в комнату, после упорного труда с ребятами, он принял душ и решил все таки включить телефон... Куча смс, миллион пропущенных звонков, от родителей и не пойми от кого ещё... - Да мам! Как ты! - все таки набрав номер матери, Джи сел на кровать и начал разговор... Длился он не долго, но и этого хватило, что бы у Джисона расцвела улыбка. Мама сказала, что никакой свадьбы ( о чем Хан итак уже догадался, после новостей) , что отец больше не будет иметь никаких дел с этой семьёй, что ей стыдно перед сыном, что она его очень любит, и надеется, что он когда нибудь её простит... И Хани простил! А как иначе? Это мама, это родная кровь, это семья, пусть и не такая семья, как сейчас в группе, но СЕМЬЯ!!!!! К Хёнджину, Феликсу и Минхо присоединились все остальные. Репетиция прошла на ура, чему Крис был безумно рад. Уставшие и голодные парни вернувшись в общагу, просто перекусили и уснули, ведь даже по болтать не было сил... Несколько дней спустя, всё вернулось на круги своя. Дружба, любовь, работа, учеба. Как стало известно ребятам, Чонхо с Ёсаном сошлись, и болтая с ними всей группой по видеосвязи, они поздравляли их и желали им любви и удачи, и скорейшего возвращения ...  ____________________________
26 Нравится 0 Отзывы 14 В сборник