Замигает свет

NC-17
В процессе
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 18 страниц, 6 535 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Глава 5. Прогулка

Настройки
Примечания:
      - Привет, - парень держал её в объятиях.       - Привет, - Мила сделала ещё один вдох и наконец отстранилась.       - Ты вкусно пахнешь…       - Спасибо, - девушка прикрыла лицо руками, чтобы скрыть смущение, которое тут же проскользнуло на её лице, - уже был здесь?       - Нет, а где мы, кстати, я как бы сюда доехал, но не ориентируюсь.       - Мы недалеко от ВДНХ – это место, где проводят всякие мероприятия и снимают телешоу. Но также там большой парк, возле которого есть лес, так что можем там погулять.       - Мм, лес, звучит хорошо, - Давид засмеялся.       Мила засмеялась в ответ. Они отправились в парк, взяв по дороге чай, так как иногда поднимался лёгкий ветерок. Они прошлись по тропинкам парка, посмотрели на тренеровки скейтеров, покормили местную кошку, дав ей кусочек булочки, который остался у Милы с поезда. Вечер приблизился так незаметно, что ребята обратили внимание на горящие фонари только к семи.       - Во сколько ты улетаешь? – Мила спросила с надеждой в глазах, она мечтала, чтобы полёт отложили из-за непогоды или перенесли.       - В час ночи самолёт. Но, если честно, мне бы хотелось продлить этот вечер на множество часов. Рядом с тобой мне так спокойно, будто холодное море накрывает тёплой волной…       Парень остановился, стал напротив Милы и взял её за руку. «Такая холодная», - произнёс он, «и даришь столько тепла», - девушка смотрела на него глазами, в которых, казалось, отражаются звёзды и галактики.       Они стояли в лесу, среди шелестящих деревьев, которые пахли хвоей. Луна уже поднялась на небо и бросала мягкий, будто волшебный свет на Землю. Было тихо и одновременно слишком громко из-за тысячи мыслей, что пробегали в голове.       Давид поднёс вторую руку к виску Милы, заправив прядь мягких волос за ухо. Затем он переместил ладонь на щеку, от которой исходил лёгкий холод. Его глаза спрашивали: «Можно?». Мысли в голове Милы выстроились в одно единственное желание, она на мнгновение перевела взгляд на губы парня, затем резко встретилась взглядом с его тёмными бездонными глазами. Она положила свою руку на его щеку в ответ, приблизилась к нему так, что между ними оставалось несколько сантиметров. Давид слегка наклонил голову и прикоснулся губами к губам Милы. Это был нежный, такой хрупкий и трепетный поцелуй. Лунное освещение создавало атмосферу сказки со счастливым концом, будто бласловляя их быть вместе. Когда воздух в лёгких закончился они разъдинились, вдыхая кислород и всё ещё стоя в объятиях друг друга их тела переродились, а их жизни обрели новые смыслы.       Пара простояла так, пока не раздался звонок телефона. Давиду позвонили друзья, спрашивая о том, когда он приедет в аэропорт. На часах было 21:00.       - Да, скоро будем, - парень убрал телефон в карман джинсовки.       Взяв Милу за руку, они отправились к выходу из парка. Почти всю дорогу пара шла в молчании, но оно было не напряжённым, а расслабляющим.       К 23:00 такси приехало в аэропорт и как только Мила вышла из машины, до неё дошло, что парень, с которым у неё только начали завязываться отношения, скоро уедет в другую страну. И возможно больше не вернётся… Ей стало грустно от этих мыслей, но она также понимала, что надеяться на большее просто нет смысла. Он музыкант из Волгограда, она студентка технической специальности в Киеве. Они полные противоположности и даже то, что они вообще встретились – чудо.       Заметив, что Мила думает о чём-то отстранённом, Давид спросил её: «Всё в порядке?»       - Да, просто это был слишком хороший день. Спасибо, что провёл его со мной, - Мила попыталась выдавить улыбку, но глаза всё равно выглядели грустными…       - Ты ведь ответишь мне, если я позвоню? - Давид попытался её приободрить, хотя сам он очень не хотел уезжать.       - Конечно.       Девушка обняла парня, крепко обхватив его за талию, будто это поможет оставить его здесь навсегда. Через минуту она остранилась и взяв его за руку, спросила: «Пойдём?», «Угу», - улыбнувшись ответил Давид. Пройдя стойку регистрации и остальные пункты проверки Давид увидел своих друзей и подошёл к ним с Милой.       - Ого, Давид. Ну ты даёшь, чувак, приехал в другую страну на пару дней и уже нашёл себе подружку, - Лёня Алёшин был слегка не в духе, так как какой-то рёбенок час назад вылил на него стакан газировки.       - Рад, что ты помнишь Милу, - Давид не мог злиться на своего друга, хотя на мнгновение его челюсть заметно напряглась.       «Подружку?» - это слово отдалось эхом в голове парня, слегка поддев что-то внутри. Ситуация переходила грань абсурда, поскольку ему нечем было на это возразить. Они с Милой не просто знакомые, но и не пара…       - Мил, может пройдёмся в дьюти-фри?       Мила кивнула и пара направилась в магазин. Там они примеряли смешные очки и шляпы, делая при этом фото на память. Также Мила нашла ковбойскую шляпу и усы, приложила к Давиду, сказав: «Теперь ты – Тимми». Давид засмеялся, он нашёл какой-то фартук из анимэ. Подойдя к Миле сзади, парень обхватил её элементом одежды спереди и сказал: «Тогда ты будешь официанткой?»       - Только в твоём любимом баре, - девушка ответила смеясь.       Затем Мила почувствовала, как руки Давида нежно, но крепко обнимают её талию, она почувствовала его дыхание на своей шее. Девушка медленно развернулась, сомкнув свои руки за головой парня. Мила уткнулась лбом в козырек шляпы, сняв её одной рукой, она потянулась к сладким губам парня, целуя его страстно и жадно, она хотела забрать его всего… Парню нравился такой напор, его руки блуждали уже не только по её талии, но и на бёдрах. Спустя пять минут они разорвали поцелуй и Мила стала слегка смущённой, но явно удовлетворённой. Лицо Давида излучало наслаждение.       На часах было 00:30. Объявили о посадки на рейс «Киев - Белгород». Мила провела Давида, оставив недолгий, тянущийся, пылающий поцелуй на его губах. Когда они обнимались, девушка закинула небольшой, размером с книгу конверт.       - Ещё увидимся, - Мила сказала так, будто спрашивала, а не утверждала.       - Обязательно, - Давид дал обещание, но насколько чистой была его правдивость?
Примечания:
18 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)