***
POV Мила Что за идиотка? Как я могла забыть ключ и уйти так далеко? Просто супер, прийдётся возвращаться. За час дойду обратно. Напишу подругам, чтобы оставили ключ у охранника и не ждали. Конец POV***
Когда девушка вернулась к клубу, то буквально в последний момент проскочила внутрь – вход чуть было не закрыли, так как фанаты вышли на улицу и ждали своих кумиров там. - Извините, вам не оставляли ключ для Милы? - девушка спросила первого попавшегося уборщика в коридоре. - Нет, тебе надо к нашему охраннику, он сейчас возле чёрного входа – пройдёшь через сцену. - Спасибо, - Мила пошла в указанном направлении. На сцене уже не было инструментов, к тому времени всё отнесли к гримёркам. Зайдя на бэкстейдж, Мила направилась по тёмному коридору. Он казался бесконечным, так что девушка решила зайти в первую попавшуюся дверь и спросить, где находится чёрный вход. Мила постучала, но никто не ответил. Она дёрнула ручку на себя и вошла в комнату – оказалось, это была гримёрка музыкантов. На диване, по правую сторону от входа, сидел довольный концертом Лёня. Двое других парней курили где-то вне комнаты, а Давид сидел на стуле, который стоял прямо напротив двери. Увидив Милу Давид в одну секунду испытал десятки эмоций. Девушка стояла на пороге, смотря в глаза солиста ровно 5 секунд. Затем она сказала: «Простите, ошиблась дверью» и ушла обратно, в сторону сцены, забыв закрыть дверь. Давид кинул Лёне что-то вроде: «Скоро вернусь» и побежал догонять Милу. Когда он поднялся на сцену – увидил, как девушка сидит спиной к нему по центру края платформы, поджав колени к груди и обхватив их руками. - Зачем ты надела кулон? - парень старался спрашивать спокойно. Девушка вытерла слёзы и встала на ноги, всё ещё стоя к музыканту спиной. - А ты как думаешь? – голос был ровный и тихий. - Я не собираюсь с тобой играть. Мне всё стало понятно, как только ты выставила историю с каким-то парнем. - Какую историю, Давид? - Ту, где вы держались за руки. Или это ещё не все истории? Прости, не мог больше смотреть на твоё лицо! - Ах, та история. Да, это ведь было снято сразу после твоего видео с новой девушкой… - Что за бред? Какой ещё девушкой? - Ту, что поцеловала тебя в щёку…, - слёзы снова подступили к глазам Милы, но она не вытерла их, на этот раз она повернулась к парню лицом. – Мне было больно, но я понимаю, что мы не пара, так что давай просто разойдёмся в разные стороны…, - горячие капли стекали на ключицы с лица девушки. - Это была просто фанатка. Чёрт, Мила, почему ты мне не написала? Зачем было устраивать какой-то цирк? – Давид стал в шаге от шатенки. - Я, я не знаю… - девушка опустила взгляд вниз. Эта ситуация заставляла её вывернуть всю себя наизнанку. Давид вытер слёзы с её лица. Девушка посмотрела на него кофейно-золотистыми глазами. - Почему ты надела кулон? – парень задал вопрос, смотря Миле в глаза. Девушка сделала шаг на встречу и стояла на расстоянии спичечного коробка. Она перевернула фигурку на подвеске, чтобы увидеть букву на тыльной стороне. - Потому что ты навсегда в моём сердце… Давид нежно поцеловал влажные, солёные от слёз губы Милы, нежно обвивая руки вокруг её талии. Мила зарылась пальцами в волосах музыканта и углубила поцелуй. Наконец-то каждый из них мог вдыхать сладкий запах любви, что парила вокруг и создавала ауру мира, спокойствия и счастья. - Кхм, - Андрей немного нехотя прервал волшебный момент воссоединения, - Давид, нам идти пора… Пара разорвала поцелуй и ещё некоторое время стояла в объятиях и счастливыми влюблёнными улыбками. - Пойдёшь со мной? – Давид обращался к Миле - Конечно. - Девушка ещё раз нежно поцеловала парня и прошептала. – Я скучала по тебе… - И я по тебе скучал…