Они опять здесь!

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 247 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Кошмар или правда?

Настройки
Примечания:
Утром А-В проснулся рано утром и посмотрел в окно. -Ещё темно..-проговорил тот и поднялся с кровати. Подойдя к столу дабы взять с него повязки Австро-венгр краем глаза заметил чёрную фигуру в углу комнаты, он протёр глаза и больше никого не увидел. Показалось небось..-подумал про себя тот и надел повязки, спустившись на кухню он вновь заметил чёрную фигуру, протёр глаза, снова никого -Что за хрень чёрт возьми..?-проговорил тот начиная делать чай.-что это было..? Призраки? Что за чушь..Их не существует..-продолжил разговор сам с собой и начал медленно пить горячий чай. Выпив успокаивающий напиток А-В отправился обратно к себе, там он вновь увидел эти фигуры, только их было уже две и они двигались в сторону парня и когда они были совсем близко А-В будто проснулся, нервно дыша. -Что это чёрт возьми было.. Проговорил тот, осматривая комнату. -Их нет..Это просто кошмар..Слава богу.. Спустя время он пошёл на улицу подышать свежим воздухом, там он встретил ОИ и они разговорились. -Слышал? А ГИ в психиатры подался.-начал рассказывать турк о своём старом знакомом. -Реально? Хотя, он всегда занимался психологией. -Ага, сам ты как? -Нормально, только кош..-он вновь увидел тёмную фигуру вдали.-мар приснился..Но я уже сомневаюсь сон ли это.. -Оу, да брось, просто сон. -А-ага..Ты пожалуй прав.. Дальше они пообщались и разошлись. Но А-В никак не мог успокоиться. Это не может быть правдой! Крутилось у него в голове..Ровно до тех пор пока он вновь не увидел эти чёрные фигуры. Нет нет нет! Это просто кошмар! Это всего лишь сон! Но увы, это был не сон..
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)