Черные полоски

NC-21
В процессе
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 773 слова, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Леша медленно встал,не обращая внимания на взгляды,направленные на него. -Ну,меня зовут Леша,я человек и перешёл в эту школу,потому что мне показалась привлекательной возможной обучаться вместе с..-он на секунду замялся,подбирая такое слово,чтобы не оскорбить зверолюдей- -вместе с вами-закончил он свою непродолжительную речь и сел. -Фига ты пафосно сказал-восторженно шепнул Крис. -Не вижу в этом ничего пафосного-немного холодно произнес Леша и отвернулся.Его не интересовала перспектива прослушать то,что говорил учитель в первый же день. -И так,раз мы уже все представились-продолжил Тед-думаю,что стоит напомнить вам,что официальная линейка открытия состоится завтра,а сегодня вы можете познакомиться друг с другом.А теперь я вынужден удалиться,всем до завтра-закончил учитель и вышел.Как только он вышел,первое что заметил Леша,это взгляды некоторых из учеников,недоверчиво смотрящих на него.Ественно,ведь он единственный человек в классе и никто не знает,что ожидать.Но парню было все равно на это,ведь он пришел сюда учиться,а не обращать внимание на то,как на него смотрят,ведь у Лёши была цель-закончить школу с золотой медалью.Да и если говорить правду,он был тем самым учеником,которого не интересовало ничего,кроме получения отличных оценок.Но сегодня,его знания никто не оценивал и не следил за ним,поэтому он расслабился.Но это было неправдой.Прямо в эту секунду за ним наблюдал директор и учителя,ведь как оказалось в новую школу пришло всего три человека:Леша,ещё один парень из его параллели и мальчик из начальной школы,первоклассник,и поэтому у учителей в перспективе было наблюдать за людьми,дабы удостовериться,что на почве видовых конфликтов не возникало драк.Но Леша не знал этого,он просто сидел за своей партой закрыв глаза,прислушиваясь к лёгкому шуму немногочисленной опавшей с деревьев листвы.От этого умиротворяющего занятия его отвлёк шум задвигаемых стульев и лёгкая тряска за плечи.Недовольно открыв один глаз он посмотрел на Криса,который легонько тряс его. -Чего тебе?-недовольно спросил Леша. -Слушай,там все на улицу идут,пошли тоже! -Зачем? -Ну,посидим,поговорим-задумчиво начал енот-да и вобще,на улице столько занятий! -Я тебя знаю первый день,с чего ты взял что я с тобой куда-то пойду? -Оу,ну если ты не хочешь,можешь не идти-растроенно начал было Крис,но Леша его оборвал: -Ладно,пошли-сказал он поднимаясь со своего места-на улице вроде погода не плохая. -О,пошли!-радостно сказал енот идя следом за парнем.Всю дорогу пока они шли по коридору,Крис продолжал заваливать человека вопросами. -Ты можешь хоть немного помолчать?-безззлобно спросил Леша,толкая дверь ведущую на улицу. -Я просто не могу молчать,мне о столько надо тебя спросить! Выйдя на крыльцо парень посмотрел на время на часах. -Ладно,потом спросишь-торопливо сказал Леша сбегая с крыльца-на тренировку опаздываю. -О,ну ладно,тогда до завтра!-крикнул ему в догонку Крис. -До завтра! Быстро достав из кармана телефон он вызвал такси дома .Через три минуты,когда такси подъехало,он быстро сел в него и назвав адрес,они тронулись.Доехав до дома он расплатился с таксистом и выйдя из машины, зашел в зал респектабельного небоскреба,находившегося в центре Москвы.Поздоровавшись с консьержем он подошёл к лифтам и нажал на кнопку.Когда лифт подъехал он зашёл в него и нажал на кнопку 57 этажа.Подъехав к своему этажу он вышел.На этом этаже распологались самые дорогие и элитные квартиры,которые могли себе позволить только богачи.Подойдя к своей двери он открыл ее вошёл.Раздевшись, он прошел в комнату и сел на кровать.В этой квартире он жил один,ведь его родите постоянно разъезжали по миру.Его отец был владельцем крупной компании,а мать-известный учёный в сфере биологии,а конкретно зоологии.Именно поэтому он знал о животных все,и именно поэтому он решил пойти в эту школу.Они оба,зарабытывая огромные деньги,и поскольку они невероятно редко были дома,они компенсировали свое отсутствие,отправляя большие суммы сыну,чтобы он не в чем себе не отказывал.Еще раз посмотрев на время,он удостоверился что никуда не опаздывает.Да,парень соврал Крису,что опаздывает.Но дело было не в еноте.Леша просто не любил большие скопления людей и зверолюдей-вобщем был типичным интровертом.Пройдя в гостиную он включил плазменный телевизор.Если бы человек,не знающий парня зашёл в его квартиру,он бы даже не подумал,что тут живёт сын миллионеров.В его квартире не было ничего такого,что указывало бы на его финансовое состояние,за исключением пожалуй плазменного телевизора,мощнейшего компьютера и консолей Xbox и PS последнего поколения. Пока Леша искал новый выпуск его любимого шоу ,, Импровизация,,,на его телефон пришло уведомление ,сообщающее о том,что его добавили в группу учеников 9 ,,Б,, класса его новой школы.Наконец найдя нужный выпуск,он нажал на кнопку воспроизведения и открыл телефон.Зайдя в приложение доставки он заказал себе средний сет суши и три пиццы.Кому то может показаться,что для одного человека это много,но не для Лёши.Уж что что,а есть он любил.Да и не только при этом.Через 20 минут приехала доставка.Открыв дверь он заплатил курьеру и прошел с коробками в гостиную,по пути открывая коробку с пиццей.Поставив коробки на стол он прошел на кухню и достав из холодильника пачку сока вернулся в комнату.Поудобней усевшись перед телевизором он приготовился провести так несколько часов. *16:00* Леша начал собираться на тренировку по волейболу.Собрав сумку, он снова вызвал такси и вышел из квартиры,закрыв за собой дверь. *16:40* Леша стоя в спортивном зале разминулся перед тренировкой. -О,привет Леш-поздоровался с ним его друг Кирилл. -Привет-улыбнувшись,ответил парень-кто-то кроме нас пришел? -Ага,там в раздевалке переодеваються Саша, Даня,Влад,Ярослав и Евген.А ещё пришли ребята из другого клуба -О,круто,значит сегодня играем матч. -Кстати, я слышал,что ты пошел в новую школу со зверолюдьми? -Ну да-не стал отрицать Леша-а с чего вдруг такие вопросы? -Да так,просто интересно стало. В этот момент в зал вошёл тренер,остальные ребята из их команды и парни из другого клуба.Построившись,они поздоровались и тренер объявил,что сегодня они играют матч.Без промедлений,они разошлись по разные стороны площадки и каждый занял свою позицию.В своей команде Леша был либеро.Игра началась.Первой подавала вражеская команда.Подающий разогнался и подал силовую подачу.Успешно приняв ее,Леша отдал мяч связующему.Сразу три атакующих подбежали к сетке и связующим быстрым пасом отдал мяч центральному.Удар и гол.Команда соперника оказал не сложной и такая удачная череда событий продолжалась вплоть до самого конца игры.Когда матч завершился,команды,пожав друг другу руку,пошли в раздевалку.Леша,поздравив свою команду с победой,быстро переоделся и поехал домой. *20:30* Зайдя в квартиру, парень быстро разделся и прошел в гостиную,где его уже ждал суши сет и коробка пиццы.Снова усевшись перед телевизором,он включил видео на YouTube и начал жевать пиццу. *23:40* Выйдя из душа,Леша прошел в свою комнату и лег в кровать.Он постарался как можно быстрее заснуть,ведь завтра его ждал новый день в школе.
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник