Это только мой псих.

R
Завершён
78
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 352 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

9 Часть

Настройки
Через какое-то время наша четверка пришла в город. Не много проходя по улицам они нашли того к кому шли. Это был ещё один прокси Слендера - Графитти. Он чаще всех бывал в городе и знал все о нем и округе. Парень в маске сидел на перилах около подъезда заброшеного здания. Спустя какое-то время разговора Графитти проболтался о лаборатории, что находится в малозаселёной части города.. –Насколько мне известно там спецназ на всех входах и выходах, и пройти туда не заметным крайне сложно. И возможно там есть полиция обходящая все в нутри. Но это лишь предположения. Так же я заметил что люди входящие в здание используют пропусные карты для входа. Просто так пройти не получится, везде решётки. –Ладно, если мы пробьём первый слой, нам нужна будет помощь с ориентировкой внутри здания. Ты сможешь нам с этим помочь? –Я постараюсь помочь чем смогу. Раз вам это необходимо. –У кого нибудь есть хоть задумки плана? –Пока нет.. Но скоро мы всё придумаем. Пока ребята бурно обсуждали плак и прочее Джефф стоял облакотившись на стену и переваривал информацию о лаборатории полученную от Графитти. Его мозг отдельно от остальных разрабатывал свой план. Ему ведь не запрещено было принимать участие, он являлся некоторой причиной данного происшествия. –Ребят. Мы можем выманить какого из наружной охраны. Но лучше одного, или двух, не превлекая множество. Убить или просто вырубить определим на месте. Нам в частности нужны... –Джефф, я понимаю что ты хочешь разобраться по быстрее, но план стоит лучше продумать. –Н-но.. –Без но. –Джек ведь.. Почему я не могу принимать участие в разработке плана спасение своего парня?! –Джефф, я понимаю насколько тебе сложно сейчас.. Тоби немного отвёл Джеффа от группы размышляющих «Старших». –Джефф.. Каждый хочет помочь тебе, поверь, они поумничают и успокоятся. Расскажи, какой у тебя план. Я попробую впихнуть что нибудь в план Тима. Джефф выдохнул и стал рассказывать парню всё что смог придумать. Тоби молча слушал идеи друга. –... И вот.. Нам будут нужны пропускные карты и частичная форма наружного патруля. Ориентироваться в здании будет довольно сложно.. Но ведь нет нечего не возможного, мы сможем всё пройти. Главное сгрупироваться и не действовать по одиночки, тогда у нас точно все получится. Одна ошибка и все рухнет. Всё планы и старания. –Слушай, идея правда хорошая. Покрайней мере звучит проще чем план Тима и Худи. Я постараюсь пропихнуть это в беседе, подожди пожалуйста. Сказав это Тоби похлопал Джеффа по плечу и побежал к парням, у которых возникли трудности с планом. –Нет, Тим, ты понимаешь насколько это опасно? К тому же я говорил что на всех входах выходах охрана и решотки. Без пропускной карты нам туда не пробраться пойми же ты. –Можно поймать служащих и у них забрать нужные карты и форму. –Тоби, ты гений. Как мы до этого не додумались. –Это план Джеффа который вы слушать не хотели. Вы же тут все такие взрослые и умные. Главное чтобы все по вашему было, а то что идеи есть и у других вас не ебёт. Джефф наблюдал со стороны, на его лице не было не каких эмоций кроме злости и страха. Глаза казались пустыми и глазами которые смотрели на обсуждающих. Всё что ему оставалось ждать...
Примечания:
78 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник