Это только мой псих.

R
Завершён
78
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 352 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
78 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник

12 Часть

Настройки
«I found my happiness..» 'Jeff' «Главное не превлечь внимание... Тут кто-то есть... Тише, Тоби!» Парень неспеша шёл по тёмному корпусу. Во всей лаборатории сейчас не было света, с этим он и разобрался. Тоби смог отыскать основной блок электропитания. Вдруг, он увидел кого-то с фонариком, и решил, что если свои то будет хорошо, а если враг, надо забрать карманный источник света. Он неспеша стал подходить, как заметил что это Тим, без маски. Он нёс на себе Джеффа, с ранением. С следом шёл Худи, неся Графитти, которому тоже досталось в сражении. Рядом держась за плечё едва шагал Безглазый. Подбежав к нему Тоби, он не смотрел на тикки, что мешали во многом, его оснавная цель - помощь команде. Протерев с лица кровь он поддел Джека на плечё и помог ему идти. [A few hours ago] Получив от Джеффа весть о том что он нашёл Джека и как его можно вытащить, парни неспеша разбежались по корпусами. Тоби побежал на третий этаж, может он сможет там найти что-то? Другие караульные заметили что-то не ладное, среди, вроде своих. Один из них последовал за Тимом, и когда тот поднял маску, что-бы нормально рассмотреть карту первого этажа, фиолетовый третий подал по уже служебным рациям "Среди нас чужаки". Конечно, это слышали все, из-за этого появился шок. Раздался выстрел. Он привлек внимание всех. В здании подняли тревогу. Джефф поспешил завести Джека в комнату, которую уже успел возненавидеть. —Прошу.. Побудь тут.. Как всё закончится я тебя заберу. —Я буду ждать... Псих кратко улыбнулся, именно эти слова дадут ему стимул не проиграть, в этой игре на выживание. Подняв маску он аккуратно поцеловал Джека в лоб, спусти в маску голубоглазый вышел из комнаты и закрыл дверь. Он вышел в коридор, караульных нет, наверное все побежали на звук выстрела. Но парень ошибся подумав об этом.. Не успел он пройти и трети как получил удар чем-то по голове. К счастью он устоял на ногах, обернулся и заметил того кто там был, это был парень. Казалось лет 27. Странно что на нем не было маски. Он снова намахнулся что-бы ударить Джеффа, но последний ловко вынул свой нож, хорошо запрятаный в кармане, и не теряя не секунды перерезал врагу горло. Путь был свободен, больше он не встретил в подвале не кого, кроме номеров, заключённых в клетках. Выйдя в основное здание он заметил суету, не удивительно. Он увидел что работники были без масок, они сняли их что-бы видеть друг друга. На Джеффа сразу побежали несколько, как только он оказался в зоне видимости. Джефф был готов защищаться, как резко потух свет. Это Тоби нашёл энергоблок. И конечно не раздумывая схватил болон огнетушителя и с силой кинул в блок. «Эх, были бы тут мои топорики..»Подумал парень и через минуту раздался не громкий взрыв, который откинул Тоби на пару метров, и сразу потух свет. Игра стала интереснее, теперь она ведётся в слепую. Тоби проверил третий и второй этажи, на них было тихо и не каких признаков жизни. Значит все в низу. Это и подтверждали удары и выстрелы. Он быстро отправился туда. Но вот незадача, на первом этаже окна были плотно закрыты чем-то, и свет не проникал туда. Поэтому там было намного темнее. Снова раздался выстрел, но не по врагу, а от него. От этого выстрела Джефф был ранен в плечо. Да.. Глупо получить самым первым, но это довольно легко, когда ты под угрозой пяти человек разом. Расправившись с врагом подручными средствами, Тим, Худи и Графитти уже имели огнестрельное оружие, с ним было проще. (Так... Опять я ухожу... Так вот..) Встав с полу Джефф на отмаш махнул рукой с ножом, ранил кого-то, может убил. Он знал одно, это не был не кто из своих. Биться со временем становилось только сложнее. Почти каждый из команды получил ранение, кто-то и два. Но они твёрдо верили что победа точно за ними. Вскоре стало неудобно убегать, тела лежащие на полу мешали. Одна радость среди них нет наших. «Гха!..» Удар.. И Графитти падает на пол. Жив или мертв не понять, но надеяться стоит лиж на лучшее. Длилась схватка часа два, а может и больше. Чёрт знает.. Отыскав фонарики, более менее уцелевшие стали искать товарищей. Самое сложное состояние было у Графитти, два пулевых, и несколько от ударов, скорее какой-то трубой, но жив, что было главным. На пару с ним без сознания был найден и Джефф. Осталось найти Тоби и Джека. Поскольку Тим и Худи большую часть времени провели в команде, как и раньше, делая всё сообща. Да, без Джеффа будет сложно найти Джека. Ведь только Псих знал где именно он находится. Через минут двадцать найдя Канибала парни отправились к выходу. Они помнили где он был. Вскоре к ним подбежал Тоби, выкинув по сути какую-то желегку, которой он и сражался. Взяв Джека на плечо тот шёл с ним следом за старшими. Найдя выход, по правилам используя карту, ребята вышли на улицу. Была ночь.. Видны звезды.. И воздух, такой приятный и свежий. «Мы выжили, забрав свое» - подумал Тим, и с лёгкой улыбкой, с устоявшими на ногах пошли к убежищу Графитти, поскольку оно было ближе.
Примечания:
78 Нравится 17 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)