История без начала и конца

NC-17
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 023 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Одна из тех акум, что будет преследовать Адриана в кошмарах. Вернее, первая и единственная. Самая омерзительная и кошмарная, совершающая одно из самых ужасных преступлений на Земле почти каждые пару минут до того, как обратила внимание на героя в образе кота. С того момента её интересовал лишь он и она искренне верила, что может безнаказанно навязывать свою волю другим. Она была до того отвратительна, что уже не вызывала отвращения, а воспринималась как нелюдь. Чудовище. Монстр. С десятками выростов в теле, больше напоминающими щупальца, нежели человеческие конечности. По затылку прошлась знакомая дрожь - опасно. В костюме он очень редко чувствовал страх. Пожалуй, даже успел позабыть, каково это - бояться. Его всегда заменяло предупреждение от " Шестого чувства" или " Глаз на затылке" в виде квами. Но сейчас он его чувствовал. И, о Боже, как же отчётливо. Желудок скрутился в трубочку, сжался в комочек и сделал 10 добрых сальто в считанные секунды, пока одна из щупалец, не учитывая те, которые цепко его держали, не позволяя даже брыкаться, медленно прополза по внешней стороне левого бедра, целенаправленно продвигаясь выше. Прошлась вдоль лобковой кости и в ожидании скрутилась вокруг ягодицы. - Я люблю мальчиков помладше.. Нет, он, конечно, понимал, что погряз в дерьмо. -..Особенно маленьких альф во время первого гона.-Весь его внутренний мир содрогнулся, будто от удара ниже пояса. Но Адриан только сейчас осознал, что оказался в нём по самые уши, а не щиколотки. Нет, нет, нет, нет, нет, ну только не сейчас! Кто-то утверждает, что альфы - озабоченные сексом люди, желающие трахаться с кем угодно и когда угодно. Нет. По крайней мере не в этом случае уж точно. Нельзя утверждать наверняка, что он готов к своему первому опыту в постели даже со своей девушкой, любовью всей своей жизни, а что уж говорить об обезумевшей акуме? Он не мог видеть, что происходит у него за спиной, но отчётливо услышал звук. Обсидиан. А вернее кинжал из него, который способен разрезать костюм, созданный талисманом. Бражник передал его акуме для того, чтобы при необходимости прикончить Кота Нуара и Леди Баг и забрать серьги с кольцом без лишних проблем, но, видимо, перспектива для начала поиздеваться над одним из них привлекали акуму больше. Ткань, конечно, со временем восстановится, но этого времени вполне хватит, чтобы.. В̶ж̶у̶х̶.̶ Острие лезвия пришлось сверху вниз от поясницы по копчику и ещё ниже сантиметров на 7. Ремень на поясе ослаб и упал на пол логова акумы - что-то вроде жабьего желудка изнутри, по виду и на ощупь мягкое и склизкое. Оголилась разгорячённая от гона и бушующего страха плоть и щупальца наигранно ласково погладила ягодицы и спустилась между них, после теряя всю свою прежнюю нежность резким движением ворвалась между расслабленных от витающего в воздухе вещества мышц. Боль оказалась такой неожиданной, сильной, незаслуженной и несправедливой, что он даже не заплакал, а очень сильно удивился. И после того как шок прошёл слёз не было заметно, но уже из-за настолько плотно зажмуренных глаз. Он ведь не Дьявол, не Бог..просто смертный, надевший талисман...всего лишь человек. Как и все остальные, слабый, беспомощный человек, который находится лицом к лицу со своей проблемой, но не в силах её решить..Может лишь корчиться от подступающей агонии. Такое чувство, будто тебя постепенно ломают. Косточку за косточкой и перед тем как сломать следующую смотрят на твою реакцию на предыдущую боль, а после продолжают. Медленно рвут мышцы, сухожилия. И, о Боже, это прекратилось. Адриан широко открыл глаза, вдыхая полной грудью, неужели всё закончилось? В̶ж̶у̶х̶.̶ Новый разрез на костюме, но уже спереди - от рёбер до паха. Как он только посмел подумать, что всё закончилось? Когда всё решалось так быстро? Пожалуй, это новый урок, который решила преподнести ему жизнь. Ненадолго прекращённые, заглушённые пытки станут ещё невыносимие, когда ты почувствуешь эту боль вновь, но уже с удвоенной силой. Сзади. Мерзкие хлюпающие звуки. Спереди. Грубые движения подобия человеческим конечностям. Молчание - самый громкий крик. Не смотря на зажатый щупальцой рот Адриан кричал так, что сел голос, но его не было слышно даже не смотря на то, что собственный крик буквально раздирал его глотку, грудную клетку с лёгкими и душу заодно, а кровь словно застыла в жилах, замерев, как перепутаный ребёнок, пойманный грозным отцом с ремнем в руке за шалостью. Но он терпел. Бездействовал. Нет, не по собственной воле. Он желал прикончить эту суку больше, чем что и кого либо ещё в своей жизни. Но сейчас именно в её руках власть, а он обездвижен и вынужден либо терпеть, либо сломаться. И он не делал абсолютно ничего. Просто терпел, крепко сжав челюсти и веки. Потому что верил, что всё приходит в своё время лишь для тех, кто умеет ждать. Он не знал, как долго это продолжалось. Секунды. Минуты. Возможно, часы, а то и дни. По ощущениям прошла целая вечность безумной агонии. И в один момент всё прекратилось. Резкая вспышка и несколько секунд блаженного 《Ничего 》. Квами, талисман и владелец тесно связаны. И, если последний теряет сознание, то квами может взять во власть контроль над его разумом и телом, но на достаточно короткое время. Он очнулся словно от кошмара - частое дыхание, холодный пот вперемешку с кровью стекает по нему так, что можно выжимать. Кровь на его лице, голове, под костюмом, на нём..к слову, тот почти восстановился. Лишь в двух местах слабо проглядываются проблески кожи. Начался ливень, а на улицах Парижа уже успело стемнеть. Похоже, прошло пару часов. Голова гудит, раны пульсируют под плотной чёрной тканью. По ощущениям сложно понять, какого они характера, но.. - Кот Нуар! Ты меня слышишь?! Он дёрнулся, только заметив трясущую его за плечи Леди Баг - она пыталась расспросить его о произошедшем, упоминая..труп? Он зашипел и свернулся - от любого движения раны напоминали о себе жутким спазмом. Леди замерла, рассматривая свою ладонь, а после своего напарника с ног до головы. На её ярко-красном костюме в крапинку было хорошо видно тёмно-алую кровь, а чёрный костюм же всего лишь стал на пару тонов темнее. А после дало о себе знать кольцо. Не привычным пищанием, сообщающем о скорой детрансформации, а кровавым миганием, что было так заметно в темноте. Сигнал о повреждении. Это единственное, что знала Маринетт. Но что именно повреждено - квами, талисман..или владелец? Кот Нуар, её напарник, а по совместительству парень и лучший друг весь в крови и находится в предобморочном состоянии, возможно, он убил человека и - не самый важный факт, но не заметить его было сложно - от него ужасно прёт феромонами, будто во время гона. И что ей со всем этим делать? Ждать и надеяться - верный способ скоропостижно свехнуться. Нужно.. Зелёное сияние ослепило её на долю секунды, а после в её руках лежал уже не Кот Нуар. Его лица не было видно из-за пропитаных кровью волос, но на нём совершенно точно отсутствовала маска. - Если ты не знала, люди имеют свойство умирать от потери крови, поэтому, если ты конечно не хочешь, чтобы он умер на этой крыше в течении ближайшего полу часа, то советую отдать его в руки врачей. Она не помнила ничего из того как добралась до больницы, передала парня врачам, попросила их позаботиться о нём, а после добралась до дома. Взгляд замылен слезами. В голове сплошная путаница. Дыхание сбилось и не восстановилось несмотря на то, что она дома уже как 15 минут. Лишь ласковый голос квами сеял призрачную надежду и, хоть и не избавлял от кошмарных "а что, если..?", но давал понять, что ей не разбираться со всем в одиночку - Всё будет хорошо... Но как.. - Всё...будет..хорошо... Она могла допустить подобное, а теперь реветь, надеясь, что всё будет хорошо?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)