Ты сломал мне крылья

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 324 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

ты не даёшь мне умереть, почему?

Настройки
Еле открыв глаза слипшиеся от туши и слёз, она увидела своё голое тело в синичках и порезах «почему я ещё жива?» каждый день Мори задавила этот вопрос самой себе и каждый раз сама же находила на него ответ «он, он не даёт мне сдохнуть, гребанный Харучиё, гори в аду» -Дорогая? ты уже проснулась?-послышался приятный мужской голос доносящийся из кухни и выводя девушку из «транса» найдя своё бельё и надев его, обмоталась в одеяло которое сохранило тепло молодого парня -Мори!-спокойный голос изменился на хриплый и строгий, Мори не заставила долго себя ждать. Хрупкое тело девушки так упорно прятавшееся под белоснежным одеялом, оказалась перед ним -Так бы с самого начала. Глотай-резким движение пальцем Харучиё запихнул ей в рот таблетку. Мори сразу проглотила , не очень, то и хотелось получать звонкую пощёчину-Умничка-его руки обвили её талию через одеяло и поцеловал в лоб-люблю тебя, можешь ещё поспать, я закажу еду-еду он заказывал очень редко, значит хорошее настроение -ты сегодня дома?-спросила рыжеволосая, в надежде что парень останется с ней, а не поедет «развлекаться» с Хайтани -не знаю, но скорее всего да)соскучилась что ли)-на удивление парень был очень спокойным это радовало -да, соскучилась, ты постоянно бываешь с Хайтани, а обо мне забываешь..-опустив голову сказала Мори -Ну прости дорогая, я не специально, ты же знаешь что майки загружает меня-всё так же держа любимую девушку за талию говорил Харучиё-я могу позвать его сегодня к нам что бы не уходить никуда, хочешь? -конечно, хочу-наконец-то обняв в ответ Санзу сказала Мори, что бы не делал этот конченный ублюдок она понимала что это всё наркотики которые он употребляет, это не он.(?) она знает его настоящего... наверное-я тебя люблю-тихо произнесла та уперевшись головой в грудь парня -я тебя тоже солнышко, если хочешь мы ещё поспим? думаешь я забыл какая ты соня?)- всё сильнее прижимая девушку и улыбаясь сказал молодой человек -ну, если ты конечно сам хочешь... -если спать с тобой, то конечно хочу, что за глупости ты говоришь, солнце?пошли.-резко подняв девушку на руки что та даже пискнула от испуга пошёл в спальню, аккуратно уложив свою любимую девушку устроился сзади и набрал номер майки -да, майки, слушай может ты прийдёшь ко мне? извиняюсь за такое, но я пообещал своей любимой что сегодня буду целый день с ней-сказал харучиё опасаясь слова «нет» -хорошо, в пять буду у вас. парень легко выдохнул воздух что так долго держал у себя в лёгких, будто гора с плачь упала, устроившись поудобнее сзади своей «любимой» -спи, солнышко, спи-убирая рыжие пряди с лица проговаривал парень ласковым голосом, будто она единственная на этой планете кто дорога ему.. или же так и есть?
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник