Ты сломал мне крылья

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 324 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
-Не оборачивайся-попивая кофе сказала шатенка -Что? почему?-подруга явно была в недоумении. Почему-то именно сейчас она горела желание обернуться и позабыть о просьбе подруги. -Просто не оборачивайся- люди стоящие за спиной подруги не вызывали доверия , если сейчас Сенджу обернётся, то всю неделю Мори будет слушать плачь подруги или же возмущения, нет, Мори не была плохой подругой ей не сложно поддержать Сенджу, просто делов по горло и последние время настроение паршивое. Девушки продолжили пить свои напитки, всё было хорошо пока те самые люди которые не внушали особого доверия не начали приближаться «только не сюда, пожалуйста» эхом проносилось в голове Мори, откуда она знала что Сенджу плохо перенесёт такую встречу со своим братом? если бы всё было на настолько плохо, то подруга бы давным давно рассказала о родственнике, так же как и рассказала о Такеоми. -Вот мы и встретились, Мори- все надежды тут же разбились о суровую реальность. Не обращая внимания на сидящую рядом подругу парень уселся рядом с ней-как делишки?-он смотрел прямо в глаза Мори, будто тут нету никого кроме них двоих-как подружку зовут?-поднимая глаза на сидящую напротив девушку спросил Харучиё, но тут же замолк понимая какую ошибку он сейчас совершил, парень сразу же понял что перед перед ним сидит его младшая сестра с которой он избегал встречи почти 5 лет, но виду не подал, и опять повернул голову в сторону шатенки-ну ты чего молчишь, зай? -первое, откуда ты знаешь моё имя бездарь? во вторых, какого чёрта ты так близко уселся? - девушка была очень зла на него, да и вообще кто он такой что бы так разговаривать с ней будто они дружат с самого детства? -а в третьих?-не обращая внимания на её злость в глазах продолжил он -не дано, так же как и тебе мозгов, проваливай, харучиё.-пытаясь оттолкнуть от себя парня сказала Мори, обратив внимание что на глазах подруги появилась пелена слёз, секунда и она заплачет у всех на глазах, нельзя позволить этому произойти.Девушка прекрасно понимала что Санзу узнал сестру, просто не подаёт виду, дабы наловить на больное. -Ладненько, меня парни ждут, доброй ночи-вставая парень кинул на сидящую рядоммсестру мимолетный взгляд в которой читалась ненависть(?) Как только парень отошёл к своим друзья, Мори оставила деньги на столике и схватив подругу за руку поспешила удалиться из этого ужасного кафе. Пришлось вести подругу не на «хату» к «друзьям», а к себе домой, дорога до дома составляла минут 5 считая, то что девушки бежали сломя голову, уже в подъезде не успев нажать на кнопку вызова лифта подруга упала в объятья Мори, в мгновение ока пиджак шатенки превратился в носовой платок Сенджу, как только приехал лифт подруга выпустила шатенку из крепкой хватки дабы их никто не увидел. Мори никогда и никого не водила к себе на квартиру. Почему? Никогда не хотела затрагивать тему родителей, просто у них плохие отношения вот и всё. Большее нельзя было узнать... -куда мы?-спросила подруга вытирая с щёк новую порцию слёз. -ко мне, не задавай лишних вопросов, пожалуйста- лифт отсрочивался на 12 этаже, девушка быстро достала ключи из кармана и открыла дверь -быстрее заходи-не очень хотелось что бы кто-то знал где она живёт, многим она перешла дорогу-кофе?воду?-спросила Мори заходя на кухню. -Чая нету? -нет, только кофе. -если можно воду-ответила подруга и сняв обувь пошла за Мори на кухню-Расскажешь? -что именно?-протягивая стакан с водой ответила Мор, ей не очень нравился этот разговор, но это единственный человек которому можно было доверять....хотя Доверять можешь кому угодно, но вот твёрдо рассчитывать — только на себя. -ну, откуда квартира? Прям рядом с Роппонгами, знаю тут сложно найти жилье...-спросила отпивая воду Сенджу —не знаю, отец дал ключи и сказал адрес, остальное меня не касается. А ты? Что на счёт брата? -ну...можно я останусь у тебя сегодня? Такеоми 100% уже знает что мы виделись... -Да, конечно...
Примечания:
8 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник