Описание
30 ноября 2021 г., 12:35
Примечания:
Можно не читать т.к. тут прост идёт речь где они жили.
Расскажу как и где живут. Фёдору надоело что клоны постоянно ему мешают и он взял все свои накопления и снял им общагу. Клоны много бесились и их выселили. Тогда Фёдор купил им дом на краю города. Это был прелестный дом , где есть всё необходимое . А комнаты были небольшими , но уютными. Были 4 спальных комнат, туалет (ну как без него) раздельно от ванны, гостиная , кухня и даже библиотека! Все клоны были рады. И вот попрощавшись с Фёдором , клоны выбрали себе комнаты. Каждая из 4 комнат была занята по мастям.
Примечания:
Спасибо что прочитали ! Мне приятно;3