Я так не сделаю...

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 46 496 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 2 Отзывы 42 В сборник

Часть 11

Настройки
Спустившись на цокольный этаж, парни сразу окунаются в звуки громкой музыки, свет неоновых ламп, пьющие, танцующие толпы людей, бегающие официанты с подносами, охрана, диджей у аппаратуры в окружении парочки танцующих дам, по краям столики, а в углах Вип зоны с большими столами, кожаными диванами и с неограниченным колличеством алкоголя и закусок. Компашка проходит к стойке бара и ребята что-то между собой громко обсуждают, спрашивают. Чан осматривает бар с алкоголем и только только хотел что-то заказать, как вдруг к ним подходит девушка и что-то спрашивает на ушко у Феликса, тот в ответ кивает и протягивает маленькую бумажку ей в руку, она кланяется и вежливо просит следовать за ней. Ликс двинулся и положив руку Джисону на плечо, тихо сказав: "Пойдемте". Парни в ахуе смотрят на него и не понимают, что происходит. Девушка открывает цепочку, что преграждает проход в ВИП зону и пропускает парней внутрь, снова что-то говорит Феликсу, мило улыбается и уходит. - Я щас вообще недогоняю, что за хуйня здесь происходит, но никто, ничего не хочет объяснить? - удивляется и ахуевает Минхо, не осмеливаясь присесть за стол. - Согласен! Тот же вопрос! Каким чудесным образом мы сидим тут! И на какие шиши? - вопросительно смотрит Сынмин и пугается, когда к ВИП зоне подходит охранник, кланяется Феликсу, поворачивается ко всем спиной, складывает руки в замок и молча стоит. - Долго стоять будете? Присаживайтесь! За все заплачено! Только вот! Браслетики наденьте! А то охрана обратно к столу не пустит, если у кого то ума хватит ненадолго отлучится! - уже сидя за столом и попивая свой коктейль выпалил Ликс. Парни, кивнув, расселись. - А как так вышло то? И когда ты успел столик забронировать? Да ещё и в ВИП зоне? - спрашивает Чонин вспоминая, что Феликс отказывался куда либо идти. - А! Это? Все очень просто! Это мой подвал! Отец подарил его мне на 18-летие! Но так как я боюсь подвалов! Я нанял ту прекрасную девушку и попросил следить за всем! Сам я тут редко бываю... Обычно днём! Ночью второй раз... - улыбается Феликс, смотря на шокированые лица друзей и знакомых. - Всмысле! Это реально твое заведение? Да кто ты такой? - решился все таки спросить Чанбин. - Я - сын своего отца! - снова смеётся Ликс. - Дааааа, чувак... Ты меня удивляешь! - посмеялся Джини, но его перебила девушка, что принесла огромную папку с бумагами и отдала ее Ёнбоку, тот взял ручку, что-то пролистал, где-то что-то подписал, а потом резко поменялся в лице с улыбки на серьезное и поднял Грозный взгляд на свою работницу. - И как это понимать? - он тычет пальцем на цифры в бумаге и ждёт ответ. - Простите! Прошу, простите! Мы надеялись, что он выплатит всё вовремя! Но видимо я ошиблась! Простите... - она многочисленно опускается на 90 градусов, извиняется, а в глазах испуг. - Прекрати! Ты не виновата! Но, почему мне не сообщила? - более мягче спрашивает Ликс. - Простите! Я правда надеялась, что он выплатит... Правда, господин Ли... - девушка искренне извинялась, она понимает, потерять такую высокооплачиваемую работу не хочется. - Прекрати извиняться, я сказал! Это же не ты мне пол бара разнесла! Да и зачем он это сделал, я догадываюсь... Он здесь? - спрашивает Ли, краем глаза осматривая помещение. - Нет, господин Ли! Сегодня его не видно... Но, если он придет, я вам сообщу... - она забирает бумаги, желает компании хорошего вечера и уходит. Парни сидели и молчали, не смели перебивать разговор. Они, блядь, мурашками покрылись от такого Ликса, от его голоса, от его грубости... Да! Все покрылись мурашками и дрожью от страха, а вот Бин! Он то просто кайфовал, он просто ласкал свой слух словами Ли, он ласкал свои глаза видом Ликса, он ласкал свое сердце понимая, насколько Феликс чертовски привлекателен, как манит, как тянет к себе, хочется вскочить из-за стола и позволить этому парню делать с собой всё всё, что тот пожелает... Но Бин держится! Он просто молчит и ловит кайф и краш на Феликса. - Теперь можно спокойно отдохнуть! Простите, что прервал наше веселье! Нужно было кое что решить... - хлопнул в ладоши Ликс и улыбнулся своей широкой, прекрасной улыбкой, сияющей на пол клуба, позволяя его друзьям расслабиться. - Ликси! Милый! А че вообще за хуйня щас произошла? Ты своим видом меня до усрачки напугал! Идиот! Больше так не делай! - шлепнув Ёнбока по плечу, громко на эмоциях говорил Джисон. В это время Минхо и Чанбин напряглись, после слова: " милый", сказанного Ханом. - Ты просто дурышка, Ханииии... Все хорошо! Просто, один грёбаный сукин сын, недавно пол бара мне разнёс, а платить не торопится! Ненавижу его... Забей! Все хорошо... - приобняв Джи за плечи, успокаивал Ликси. - Сейчас у меня один вопрос! Вы пара? - между делом решил спросить Чан, а Ликси, Джи, Ян и Минни ржут во весь голос. - С ума сошли! Я, конечно, люблю Джисона! Но как друга! Не больше... Хотяяя... - Феликс прикусывает нижнюю губу и приобнимает снова Джи, но взгляд направлен на Бина. - Так! Ликси! Милый! Никаких хотяяя... Мы уже говорили об этом... - отталкиваясь от друга, цедит Джисон. - Да я шучууу... Успокойся! Я же не... - начал говорить Ёнбок, но Хан прикрыл ему рот рукой и шикнул. Минхо и Бин снова напряглись. - Хватит уже играться! Давайте отдохнем! Надоели ваши игрища!!! - открыв бутылку дорогого коньяка и налив в стаканы, выпалил Сынмин, остальные кивнули. Алкоголь не льется рекой! Скорей всего, плавно протекает по горлу, смачивая голосовые связки и обжигая в груди приятным лёгким жжением. Мозг потихоньку перестает о чем либо думать, тело раслабляется, на душе спокойно и хорошо! Вот оно! Облегчение и свобода! Друзья и знакомые! В кругу которых весело! В кругу которых не хочется ничего скрывать! В кругу которых хочется выложить всю правду! Но Ликс считает, что лучше не сейчас, позже! Он хочет ещё немного насладится присутствием этих прекрасных друзей, которых он теперь боится потерять... ( Не переживай Ликс! Ты их не потеряешь. ) Музыка давит на перепонки, в груди все трясет от вибраций исходящих с колонок, громкий смех, руки подняты вверх, танец затягивает... Им просто весело. Количество выпитого алкоголя испаряется с каплями пота, что так красиво стекают с виска к шее, переливаясь на лице разными цветами от лазеров, что так радужно отражаются в глазах парней. Взгляд не оторвать. Бин и Джини молча сидят за столиком и наблюдают за младшими. Как те двигаются в такт музыке, как красиво и легко они отдаются сейчас свободе, плавным движениям тел, лёгким касаниям друг друга, возбуждённым взглядам и просто, ощущению лёгкости души. Чан и Минхо отлучились в туалет. Феликс просто двигается, он наслаждается всем тем, что сейчас происходит! Никакого страха, никакой боязни, рядом друзья и на душе легко. Пока к нему не подходят со спины и не кладут руку на плечо. - Привет! Привет! Малыш... Давно не виделись! Я даже успел соскучиться! - Феликс разворачивается и видит его! Того! Кого хотел бы видеть меньше всего! Это тот самый псих! Тот самый идиот, который сломал жизнь Феликса! Который разнёс ему пол бара! Которого Ликси просто ненавидет. - Что тебе надо, козлина? Пришел вернуть деньги? - кричит Ликс, злобно смотря парню напротив в глаза, в жилах кровь кипит, хочется просто задушить эту скотину, втоптать в пол, просто уничтожить, стереть с лица земли и забыть как страшный сон. - Ликси! Это кто? - нервничает Джисон. К тому времени Чан и Минхо вернулись с туалета и уже сидели рядом с Бинни и Хваном, наблюдая за младшими, само собой немного напрягаясь при виде недовольного лица Ликса. - Ооой! А у нашего богатенького недоумка новый ёбарь? - язвит тот парень. - Ты, я смотрю, рожа охуевшая? Скройся нахуй! Чтоб я тебя не видел... - сжав кулаки, рявкнул Джисон. Минхо и Бин заметили злость в глазах младших и вроде как хотели сорваться с места, но Бан их остановил: - Не торопитесь! Сынмин и Джисон не пальцем деланые! Они только со стороны хрупкие... - проговорил это, намекая друзьям сесть на место! - Ликси!? Это чё ещё за хуй такой? - спрашивает Сынмин. - Ок! Ёбарь не один, а целых два? Ты не меняешь своих вкусов, малыш... - снова язвит тот парень. - Я не пойму! Тебе жить надоело? - уже влез Чонин, хватая парня за ворот рубашки. - Оооой! Какие мы злые! Прям боюсь! Ликси! Малыш! А ты и правда вкусы не меняешь! Как любил с тремя в постели, так и любишь... Удивляешь... - продолжает выёбываться парень. - Нини! Не тронь говно! Оно вонять меньше будет! - и Ян отпустил и отошёл, медленно подойдя к Чану, объясняя в кратце ситуацию происходящего. - Ты кого говном назвал! Подстилка недоделанная... - крикнул парень, хватая Ёнбока за шкирку и швыряя на пол, в этот момент Чанбин подлетел с места, но на этот раз его остановил Чонин. - Бин! Не надо! Там Джи и Минни! Поверь! Они разберутся! - похлопав Чанбина по плечу, успокаивал его Ян. - Ах ты мразь! Да как ты смеешь его трогать! - кричит Джисон, хорошечно так щёлкнув незнакомца в лицо, что тот аж отлетел, а Сынмин помог подняться Ликсу. - А твои ёбари не слабаки, смотрю... А они знают о том, что тебя по кругу пускали? - пиздит парень, вытирая кровь с губы после удара Джисона. - Ну все, мразь! Ты покойник - крикнул Сынмин и уже хотел ударить, но Ликс не позволил, схватив того за руку, оттаскивая. - Не надо, Минни! Это мои проблемы, я их сам решу... - пока Феликс отговаривал друга, к тому парню подошли ещё двое с такой улыбкой, будто бы Джек пот выиграли. - Оооопачки! А вот и наша подстилка! - кричат в один голос двое парней, что только подошли. Джисон и Сынмин тяжело выдыхают, сжимают кулаки и скалят зубки. - Бля! Ликс! Дай я просто заебашу его и дело с концом! - рычит Хан. - Это не поможет, дружище! У него есть то, что опустит меня ниже плинтуса при вас! И помни! Я предупреждал! - печально говорит Ёнбок, направляясь на парня, что бесит его. - Чего тебе надо? Мало денег было? Ты обещал уничтожить видео! А в итоге! Ты оказался лживым дерьмом! - говорит Ликс и резко получает по лицу от этого парня. Бин не выдерживает, подходит к парням и хватает за шиворот двух пришедших недоумков, таща их до туалета. Там затевается драка. И в этот раз не выдерживает Минхо. Он бежит на помощь Бину, который лежит в туалете, а двое мудаков его пиздят. Хо со злости швыряет одного, тот, от удара об стену, теряет сознание, второй же, видя раненого друга, кидается уже на Линоу и бьёт с ноги в живот, а после по лицу, в это время в туалет вбегает Джисон, оттаскивает незнакомца от Минхо и лупасит его ногами туда, куда попадет, периодически выкрикивая: # Не смей, сука, и пальцем трогать Минхо! Ты ебучий гандон! Ни одна тварь не смеет трогать его! Чтоб ты сдох! # Минхо, облокотившись о стенку, вытирает с губы кровь и все это слышит, и как то поневоле улыбается. - Джисон! Хватит! - говорит Линоу, но Хан его не слышит. - Джисон! Прекрати! Ты убьешь его! - снова кричит Хо, но Хани продолжает бить этого ублюдка. - ДЖИСОН! МАЛЫШ! Прекрати... - громче кричит Ли, и Хан резко останавливается. Сначала смотрит на Чанбина, который сидит и смотрит на него, потом на парня, которого он только что пинал и плевать, что тот еле дышит, а потом поворачивает голову и смотрит на Минхо, после, резко подлетает к нему и осматривает. - Ты в порядке? Он ничего тебе не сделал... - заикаясь, спрашивает Джи, а Минхо в непонятках смотрит на него. - Джисон! Я в порядке! Но ты... Почему ты так сорвался? И почему ты так зол? - рассматривая лицо младшего, тихо спросил Хо. - Не важно! Раз все хорошо! Я пойду к Ликсу... - вскочил Джисон и убежал. Хо помог подняться Со и они, оглядев двух парней, вышли к остальным. Как оказалось, Сынмин помог Феликсу разобраться с этим придурком, что не давал Ёнбоку покоя. Вместе с охраной они вышвырнули того из подвала. Чан так и не двинулся с места, лишь обнимал своего малыша Нини, а Хёнджин все-таки подошёл к Киму, пытаясь рассмотреть ссадины на его лице, но Минни только откидывал руки и кричал, что все в порядке.
62 Нравится 2 Отзывы 42 В сборник