Я так не сделаю...

NC-17
Завершён
62
автор
Фэндом:
Размер:
134 страницы, 46 496 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 2 Отзывы 42 В сборник

Часть 15

Настройки
Что ещё делать, когда лень сидеть на паре? Правильно! Курить за колледжом!!! Чем сейчас и занимается Ликс. Сынмин и Джи рядом, поочереди строчат сообщения Чонину, чтобы тот тащил свою задницу к ним. Пару минут спустя Нини тут как тут и сразу сходу закуривает. - Ты чего такой запыхавшийся? - приподняв бровь, смотрит на малыша Ким. - Да пока вам на смски отвечал, я же по сторонам не смотрел! Ну и врезался в Чана! Он мне улыбнулся! А я ему фак показал и драпу от него! - опустил он голову. - Ты серьёзно? Ты же вчера хотел себе язык вырвать! А сегодня игноришь? - недоумевает Джи. - Вот хуй я теперь первый шаг сделаю! Если любит! Пусть сам жопу рвет! Заебал!!! - психует Ян и резко отвлекается на пришедшее смс и сразу в лице меняется, расплываясь в широкой улыбке. - Ты чё, блядь, сияешь ярче солнца? Не уж то Крис первый шаг сделал? - играет бровями Ликси. - Хуис, блядь, Крис! У меня брат приехал на несколько дней. Я его два года не видел. Я так соскучился по нему))) - прижимая телефон к груди, скулит от счастья Нини. - У вас хорошие отношения с братом? Раз ты так счастлив - расплывается в улыбке Ким, видя как Чонин счастлив. - Конечно хорошие! Я люблю своего брата. Он после пар заберёт меня, сказал, что заедет за мной - все так же давя широкую улыбку и пищя как девчонка, Нини продолжал отвечать на смски. Вот кто бы мог подумать, что не только им взбредёт в голову пропустить пару и проторчать все это время в курилке? Правильно, никому! А вот старшим взбрело. Хо, Со и Хван сейчас подходят ближе к младшим, здороваются и смотрят на Яна, который все ещё смотрит в телефон, строчит без остановки, своей широкой улыбкой пол улицы освещает, от чего старшие только умиляются. Ян, недолго думая, пишет Ликси, Джи и Минни: # Никому не говорите, что у меня брат приехал... У меня идея есть...# Ребята переглядулись, молча кивая. Чонин попрощался со всеми и ускокал, не прекращая улыбаться. - Чего это с ним? С Крисом помирился? - спросил Хо у младших, те плечами жмут, мол: "Не знаем". - А чё он не говорит вам? - Бин приподнял бровь. - А мы и не спрашивали! Он улыбается, а мы и рады 🤷‍♂️ - ляпнул Джи. - А от чего улыбается, это не наше дело! Лишь бы не плакал - добавил Ким. Старшие помотали головами, мол: "понятно". - Джи! Ты хорошо английский знаешь? - невзначай решил спросить Минхо. - От зубов отскакивает! - вместо Хана ответил Сынмин, за что получил кулаком в плечо. - Так знаешь или нет? - снова спросил Хо. - Знаю! Ты что-то хотел хён? - ковыряя краску на беттоной стенке, Джи замялся, его немного встряхнуло от вопроса хёна. - Ты бы не мог мне помочь? У нас на следующей неделе контрольная. А я родным пообещал оценки подтянуть. Не поможешь? - Минхо смотрит на Джисона и ресничками своими длинными хлопает, уголками губ лыбится и думает: - #Ебать Минхо, ну ты и кретин!!! Больше нечего придумать, как погулять позвать?# - Ну хорошо, хён. Помогу! Когда? - всерьез говорит Хан. - Давай сегодня? У меня как раз время есть. А, кстати, ты свободен? - Ли бровки поднимает, губки поджимает, смотрит так, как кот на колбасу. - Хорошо. После пар тогда. Надо, наверное, к тебе будет попасть? - Хан мыслями уже в гробу. Не, ну а что? Его любимый, его краш просит о помощи, как тут откажешь? - Хён! У тебя права есть? - неожиданно спрашивает Ликс. - Есть! А тебе зачем? - Минхо не понимает к чему этот вопрос. Феликс опускает руку в карман и достает ключи от машины, кидая их в руки Минхо. - Ток не разбейте. И сиденья не пачкайте. А то я первый день на ней выехал. - смеётся Ликс подмигивая старшему, а Джисон все, в осадке, стоит весь красный как помидор, что и другу то ответить не знает. - Спасибо конечно... Но причем тут сиденья? - Минхо глазки вылупил, ключики в руке вертит, рассматривает брелок, смущается. - #Не прикидывайся, Хо! Тебе не идёт!# - думает он. - Ну я имел ввиду лимонад там, сок, чипсы. Ещё что нибудь. Ну да ладно вам! Бери ключи. Тачка на парковке, рядом с Чани-хёном машиной. Бери, пока даю. Я сегодня добрый))) - Ликс от смеха успокоится не может, глазками то на смущенного Хана, то на прихуевшего Хо смотрит. Остальные как идиоты губы поджимают, лишь бы не заржать как сумасшедшие. - А! Ещё кое что... Пожалуйста! Не оставляйте использованные презервативы под сиденьем!!! - после этих слов Ликс просто срывается с места и несётся куда глаза глядят. Джисон хватает свой рюкзак и бежит за ним, догнать пытается, злой весь, красный, из ушей дым валит. Ликса он догнал, сбив его портфелем... Остальные ржут во весь голос наблюдая, как Джи, сидя верхом на Ликси, пытается его в землю ручками втоптать. - А зачем в машине чем-то заниматься? Квартира же есть! - тихо прошептал Минхо, что не осталось без внимания Сынмина, который улыбнулся и решил позже подьебать этим Джисона. Хван и Бин если и смеялись, то недолго, а именно до тех самых пор, пока Бинни не стал переживать за Ликса, которого все ещё пытается всячески убить Джи, а Джини чисто случайно пересекся взглядами с Кимом. Тяжелоооо!!! Хо уходит и веляет в сторону учаги, Хван и Со плетутся следом. - Английский значит? - прыснул в кулак Чанбин. - Подтянуть значит? - так же прыснул Хёнджин. - Может тебя не подтянуть надо, а натянуть? - залился хохотом Бин, получая пинка под зад. - Ебланы... - быркнул Хо. - А че ебланы? Даже Феликс не дурак! Вон какую услугу предоставил. Бери и делай! - ржет Хван. - Он чё, блядь... Шлюха тебе какая-то? - с серьезным лицом спрашивает Минхо, тут то Джинни и Бинни заткнулись. - Чувак! Он тебе нравится? - виновато спрашивает Хван. - Просто заткнитесь и пошли пожрем... - Хо опустил голову и молча пошел вперёд. - Да ладно? Серьезно? Хо! Братан! Ты серьёзно? - Бин кричит ему так громко, что по-моему пол колледжа слышали. Да, друг все понял без слов. Минхо нравится Джи... - Ты чё творишь то? Голова то есть? - все ещё сидя на Феликсе кричит Джи. - А что? Долго вы так бегать то будете? Он тебя в клубе чуть ли не трахал глазами, а ты слепой! - Феликс хохочет. - Я тоже видел - сказал Сынмин, подскочив к ним и стаскивая Джи с Ликса. - Что видел? - дует губы Хан. - Как он смотрел... А ещё... Пока вы тут нелепые бои устраивали, он сказал: " А зачем в машине чем-то заниматься? Квартира же есть!" - спалил контору Ким. - Так и сказал? - в два голоса вопрос. - Да! А смысл мне врать то? - пожал плечами Минни. - Кстати! А чего это ты на машине сам? Где водила твой? - отвлёкся Хан. - А хули она стоит в гараже пылится? Ну я и сел сам. Так проще. И квартиру хочу снять. Папе сказал, что до конца учебы буду жить на съемной хате, а он сказал: " Нехуй снимать, давай купим" , ну а я чё? Я не против! - Ликс вроде и рад, но он сам в состоянии оплатить, ведь клуб не мало денег приносит. - Когда переезжаешь? - мямлит Джи. - В субботу... Покутим??? - вскинул брови Феликс. - А то... Кого позовешь? - спросил Ким. - Вас двоих... Со, Хо, Хвана и Чана с Нини - неуверенно как-то он говорит. - Хвана? Хуй с ним... - шикнул Минни. - А вот Нини и Крис? Это проблема! Они не убьют там друг друга? - чешет затылок Джи. - Мы их свяжем и в комнате закроем - смеётся Ликси. - Тогда и Хвана к ним впридачу... -;подъебал Сынмин и тройка друзей завалилась на траву громко смеясь. ### Конец пар. Старшие выползли по направлению парковки. Чан стоит с Хваном и Со. Те ждут пока Минхо договорит по телефону. - Тебя подвезти? - спрашивает Крис у Хо, но тот достает ключи из кармана и нажимает на кнопочку разблокировки авто, рядом стоящий с ним автомобиль открылся. - Ой, блядь, показушник - смеются в два горла Джини и Бинни. - Это ещё откуда? Тебе на такую всю жизнь работать - недоумевает Чан. - Ликси одолжил... - выдыхает Линоу, а к нему уже подбежали Джи, Минни и сам хозяин авто. - Поехали? До дома нас докинешь, а потом катитесь на все четыре стороны, смазка и презики в бардачке - снова хохочет Ёнбок получая пенок от Джи. - Ты заебал уже, нахуй! Щас до подъебываешься и я тебя сам выебу... - шипит Джисон, но тут же замолкает вспомнив, что рассказывал и показывал Ликс. - Бля! Прости... - стыдливо опустил взгляд Хан и обнял Феликса. - Все хорошо. Я же знаю, что ты шутишь... - смеётся Ликс. - Ну это с какой стороны посмотреть!? Совсем недавно он был готов послать кое кого ради тебя... - гогочет Сынмин, получая затрещину от двух друзей. - Кого он хотел послать? Джи? У тебя кто-то есть? - тут у Минхо не то, что ревность заиграла, он прям вздохнуть не мог. - Дааа... У него есть! Тот, кто у него есть, в упор его не замечает! Точнее, не замечал - снова хохочет Сынмин. - Иди в жопу, идиот... - обиделся Джи. - Ну мы же любя... - сквозь дутые губки шепчет Ёнбок. Бинни смотрит на него, улыбается как дурачок, глазками стреляет и дышит через раз... Ликс то не лучше, сам дышит еле еле, и что, блядь, с ними такое? Два дурака, блядь! - А куда это ты с Джисоном собрался? - игривым голоском спрашивает Бан. - Попросил с английским помочь - спокойно ответил Минхо. - Ага! Натянуть он его попросил... - хохочет Хван и прячется за машиной Чана. - Ты мудак? - не ожидал такого вопроса Джини от Сынмина. - Ты когда нибудь допиздишься - тихо шепчет Минхо, грозя кулаком. - Чё вы, блин? Я же шучу! - дует свои пухлые губки Хван, Минни даже усмехнулся с этого. - Тебя ни по какому предмету НАТЯНУТЬ не надо? Могу помочь... Надо? - убрав ручки за спину и головушку с улыбкой на бок наклонив, щебечет Ким. Ну все, Хёнджин умИр... А что? Сам виноват!!! - Нееет... Не надо... Спасибо... - заикался Хван. - Вот и славно. Обращайся, если что... - цокнул Сынмин, оборачиваясь спиной к Джини. Тут старший уже спокойно выдохнул. - А где Чонин? - перебивает всю тему Крис ища среди толпы студентов "своего" дьявола. - О! Вон он... Выходит! Видишь? - тычит пальцем Бин. Все устремили взгляд на младшего. Чонин смотрит по сторонам и машет друзьям. Он резко срывается с места и бежит к воротам колледжа, прыгая в объятия парня. Обнимаются они так, что аж сердце Чаново защемило. Нини спрыгивает с парня, прыгает на пассажирское сиденье и они уезжают. - Не понял? Вообще нихуя не понял? А какого хуя щас произошло? - Крис в шоке, в ступоре, в ахуе. - А я сам в ахуе - врёт Феликс, а Джи и Ким поддакивают. - Вы точно не пиздите нам? - уточняет Со. - Да мы за целый день его один раз в курилке видели и все! Говорим же... Мы сами в ахуе! - красиво играет Сынмин Незнайку. - Пахнет жареным... Чан! Не дури! Прошу! - Минхо видит злые и красные глаза друга. Бан ключи в руке от машины сжимает, дышит полной грудью, скулами играет. - Хван, Бин в машину. Живо! - скрепя зубами просит Чан, те незамедлительно сели. - Не гони, псих! Парней угробишь... Да и себя! - схватив друга за локоть просил Хо, тот кивнул, сел в машину и они уехали. Минхо и Джи отвезли Сынмина и Феликса по домам, а сами сейчас сидят в машине около кафе и молчат. Так себе обстановка. Линоу руками в руль вжимается, пяткой по коврику автомобильному стучит, на Джисона косится. Младший в дверь вжался, взгляд в окно направлен, смотрит на кофешную вывиску и вообще не вкуривает, хули они тут забыли? - Пошли перекусим? У меня дома мышь повесилась! - неожиданно предлагает старший, Хан аж дернулся. - Ну... Пошли - тихо ответил младший, отстегивая ремень безопасности. - Ты опять меня боишься? Может хватит уже? Я что! Правда такой пугающий? Да сколько можно то, блядь? - перейдя на высокий тон, Минхо говорил это, а сам проклял себя за то, что вообще куда-то позвал этого парнишку. - Ты чё орёшь то на меня? Совсем охренел? Вези меня, нахуй, домой. Сам своим английским занимайся! - собрав всю волю в кулак, Джисон не менее громко ответил. - Хуя! Так тебя нахуй? Или домой? - уже смеётся Минхо. - Юморишь? Это хорошо! Хавать пошли! - шикнул Джи и вышел из тачки. Хо улыбнулся, вышел, закрыл авто и зашёл следом за младшим в кафе.
62 Нравится 2 Отзывы 42 В сборник