***
утро 17 апреля. Телефон зазвонил, заставив хозяина проснуться. Антон понимается на логтях, уже успеваю обматерить друга всеми матерными словами. -Поз, ты охуел ?,-Шатен недовольно фыркнул. -нет ,уху я не ел. -какого хрена ты в девять утра в воскресение звонишь, а -, сна уже не было ни в одном глазу, поэтому Антон поднялся с кровати. -звоню предупредить что 25 летие ты будешь праздновать в Нью Йорке, так что собирай свои монатки, в четыре тридцать встречаемся в аэропорту,- Дима скинул трубку. Кружка кофе поможет Шастуну обумать сказанное другом. Заварив себе кружку крепкого кофе, шатен садиться за стол. Достав телефон, Тоша решает разузнать что да как.от: Антон Шастун доброе утро всем. у меня вопрос, какого хера? 9:14
от: Слава Комесареннко ого, Шаст . ты уже не спишь что ли ? 9:15от: Антон Шастун благодаря Димочке) 9:15
от: Антон Шастун но всё же, вы чё там удумали? 9:15
от: Дима Позов мы просто съездим в Нью Йорк, вот и всё 9:16 Антон отложил телефон, помыл кружку и отправился в душ. После душа Шаст сразу пошёл собирать вещи.***
16:23. Четвёрка друзей проходит в салон самолёта, сложив вещи и заняв свои места, Антон вспоминает что не написал Эле, своей девушке.Любимый ♡ Эль, это день рождение я проведу за границей, не обижайся зай. 16:28
от: Элька =ь ничего страшного зай) 16:29 Антон со спокойной душой поставил телефон в режим "самолет". Где то через 30 минут самолёт уже взлетел и можно было пользоваться телефоном. Антон решил почитать про достопримечательности Нью Йорка, чтоб знать куда можно сходить с друзьями там. Протеста пару сайтов, Шастун натыкался на статью "фильмы на которые нужно сходить в первую очередь." 1. фильм "Keep me a secret"* . фильм в котором главную роль исполняет никто иной как сам Арсений Попов !. Антон не верит глазам, спустя 5 лет он снова вспоминает про него,комик думает что это кто то другой, но как только он водит в поисковик имя "Арсений Попов, известный актёр в Нью Йорке", высвечивается фотографии человека, который Шастун отчаянно пытался забыть. *да ну нет, какого хуя..* Антон выключает телефон. Серьёзно ? Человек из за которого Шаст нещадно терзал свои бедра, человек из за которого Шаст рыдал ночами, человек который был так дорог Шасту, а потом свалил в туман, просто так становиться актёром в Нью Йорке и конечно судьба еще та сучка подкидывает Антону эту статью. Но всё же собравшись с мыслям, Антону становится даже интересно как поживает его бывший. После прочтения нескольких статей становиться понятно что Арс, очередной богатый бабник (?). Почему то от этого факта ,Антон немного.. заревновал?.. Нет, просто ему хочется зла бывшему, но узнав что у него все в шоколаде становиться паршиво. Правда ведь? Да, именно так. В примерно таких размышления Антон провел весь полет. Но спустя 10 с половиной часов, самолет садится на теретории аэропорта Нью Йорка.