Часть 1
30 ноября 2021 г., 13:16
Примечания:
*дала чаек или кофиек и кучу вкусняшек*
Приятного прочтения...
Шел восресный день . Ты сидела в своей комнате и жутко волновалась
- Вдург меня не примут ... может меня будут ...НЕТ Т/И ТЕБЯ СЮДА ПРИНЯЛИ !
Волновалась ты потому что взяли тебя на службу к самому трефовому королю .
На часах 22:30 время спать но ты не могла уснуть .
- ладно надо ложится , а то буду как зомби..
Утро 7:30
Ты встала умылась вобщем привела себя в порядок .Пока ты шла до нужного кабинета ты врезалась в сероволосого парня..
-ты не ушиблась?все хорошо?
Начал засыпать вопросами парнень
- да, все хорошо...
- меня зовут Курон , а вас как звать ?
-м-меня т/и ...
- Очень приятно товарищ Т/и .
Сказал твердый но при этом спокойный голос ....
Примечания:
Продолжение следует ... ребят если меня возьмут в соавторы части будут выходить реже . Возможно сегодня еще выйдет часть..