send help

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 9 154 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

сахарные соты (часть 2)

Настройки
я опустила взгляд на соту. кусочек кружка грустно лежал, отделенный от фигуры… POV ната я в ужасе просмотрела на соню. теперь то ее лицо приняло иное выражение. она таращилась на мою соту, на ее лице было написано лишь одно слово: БЛЯТЬ. я выглянула из-под горки. сотрудники расхаживали в основном по другим частям комнаты, еще никто не заметил меня. тут соня пихнула меня в плечо, я обернулась. — ната, - соня выразительно смотрела куда-то в сторону. я посмотрела туда, там сидела ангелина, она практически вырезала свою фигуру - кружок. ну и что? я же все равно сейчас помру… хотя стоп, соня что, хочет, чтобы я отобрала у нее соту? но, это, это же то же самое, если бы я просто пырнула ее ножом! нет, я не могу так поступить, я же не убийца… *** я аккуратно подползла к ангелине и резко выхватила соту из ее рук, оставив ей свою, она даже среагировать не успела, как я уже отползла обратно. — господин сотрудник, - вдруг громко проговорила соня, обращаясь к ближайшему из них - у участника 021 сломалась сота. сотрудник подошел к ангелине, она так посмотрела на меня, ее взгляд говорил: «как ты могла..? я ведь поверила тебе…» и вдруг моя одноклассница прошипела: — ты чудовище, - раздался выстрел, и она упала мертвая. я быстро вырезала фигуру ангелины, мы с соней прошли игру, и нас повели в зал. *** — нат, ты что? норм все? - соня смотрела на меня, наклонив голову набок. мы сидели на наших кроватях, вокруг никого не было. все ли нормально? да я только что практически собственноручно убила человека! я убийца, чудовище… — ты издеваешься? - тихо, но зло проговорила я, - я убила человека, соня! как я могу быть нормально? почему ты вообще такая спокойная? ведь и ты виновата в этом, я бы никогда не додумалась до подобного! — хм, - соня лишь безразлично пожала плечами, - ну ты могла не делать этого и быть на месте ангелины, - она вскинула брови, - ты этого хочешь, или ты хочешь выжить? да что с ней не так? ей совсем наплевать? я отвернулась от нее, так как почувствовала вновь подступающие к глазам слезы. конец POV наты *** была уже глубокая ночь, все игроки, находившиеся в зале, спали. все, кроме наты. POV ната как я могла так поступить? как я могла так поступить с собственной одноклассницей? мы ведь столько лет учились вместе… что на меня нашло? я ведь не хотела этого… конечно, конечно я не хотела, я не хотела… я чувствовала холодные слезы, текущие по щекам. какая же я тварь… я не заслуживаю жизни, если я способна на такое… я убийца… нормальный человек так не поступит, только такая блядь как я! а соня? она всегда была такой сукой? с ней то что произошло? нет, это не я сделала, я не могла, я не могла совершить это… *** я проснулась от того, что соня пихнула меня ногой. — эй, ты че? по нормальному никак было? — а ты че? вставай уже! пойдем к ребятам. этой ночью мы остались спать на наших кроватях, так что мы не знали, кто погиб во вчерашней игре, и в курсе ли кто-то о реальной причине смерти ангелины. конец POV наты *** POV лиса *соня р* все еще плачет. откуда в ней вообще столько слез? я пытаюсь ее успокоить еще со вчерашнего дня. как же мне жаль ее, ангелина была ее лучшей подругой… конец POV лисы *** POV ната мы с соней только пришли к ребятам, как… — это все ты! ты подставила ее! из-за тебя ангелина мертва! - закричала *соня р*, как только увидела меня, - ненавижу тебя! ты должна была умереть! — эй-эй, - заговорила лиса, - ты чего? соня снова заплакала. — тише, тише, - говорила лиса, гладя ее по голове, - ната здесь ни при чем, она не виновата. *** игр в этот день не было, и мы просто сидели так до вечера все вместе, нас осталось 19. кто-то переговаривался между собой, соня болтала с милой и кирой, я сидела молча. ведь *соня р* абсолютно права, она правильно меня ненавидит, это только 0,0001 часть того, что я заслуживаю за свой поступок.
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник