send help

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 9 154 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

something we dont remember

Настройки
Примечания:
POV ната я проснулась от звука открывающейся автомобильной двери. снаружи повеяло холодом, я резко подскочила, тут же проснувшись. у машины стоял человек в розовом костюме и черной маске с нарисованным на ней кругом. что за черт, что произошло? где я вообще? только через пару мгновений я начала вспоминать все произошедшее днем раннее. вспомнила я и разговор с соней, которая сидела сейчас на соседнем сиденье с очень мрачным выражением лица, никакой сонливости, к отличии от меня, она не ощущала. тем временем «круг» жестом попросил нас выйти. я недоверчиво покосилась на соню: — что он хочет? — а я откуда знаю? но нам, наверное, лучше выйти, мало ли что. я вышла. на улице было прохладно, но не настолько, чтобы действительно замерзнуть. я удивилась, ведь в нашем городе сейчас вообще-то минусовой градус. затем я обнаружила, то, что удивило меня еще больше. вместо той одежды, которую я надевала сегодня утром, на мне был бирюзовый спортивный костюм. недалеко от машины, из которой мы вышли, стояло несколько абсолютно ей идентичных. из них потихоньку выходили наши одноклассники. я заметила *соню р*, лису и киру. соня уже вышла из автомобиля и встала рядом со мной. конец POV наты POV соня я вышла наружу, недоумевая. на улице стояли некоторые наши одноклассницы. одна из них, кира, подбежала ко мне: — соня, ты тоже тут! что происходит?! да блять! мне то откуда знать?! я что, организатор этих чертовых игр?! но, несмотря на раздражение, я как всегда спокойно ответила: — без понятия. попробуй спросить у тех челов в масках. кира подбежала к ближайшему из них и быстро проговорила: — вы кто? что здесь происходит? он не ответил. — эээ! ты меня не слышишь? немой, что ли? она помахала ладонью перед маской. сотрудник продолжил стоять. кира поняла, что успеха не достигнет, и вернулась к одноклассникам, которые успели сгрудиться в небольшую кучку. — они, похоже, глухие или немые! или все вместе, или… — или им нельзя с нами разговаривать, - перебила я ее. — хм, возможно… - протянула лиса, - тогда мы не узнаем ни о чем, пока не встретим кого-то еще кроме этих сотрудников. в этот момент человек, у которого кира пыталась выведать хоть что-то о происходящем, помахал нам и показал следовать за ним. мы решили послушаться. конец POV сони POV *соня р* я н и ч е г о не понимаю. здесь все такое странное! сначала нас всех повели в какое-то здание, снаружи оно выглядело адекватно, но внутри все было разноцветное, пестрое и уебанское. мы что, в ясли попали?! рядом со мной шла лиса, она иногда что-то говорила, но я особо не слушала и лишь отстраненно кивала. сзади шли соня с натой и эмилия с кирой. также помимо одноклассников было очень много людей, незнакомых нам, но каждого объединяло одно - все волновались. когда в глазах уже начало рябить от обилия цветных деталей в интерьере, все мы подошли к розовой стене с кабинками и какими-то устройствами. сотрудник, но на этот раз в маске с треугольником, громко произнес: — попрошу тишины! тихо! удивившись тому, что эти непонятные личности умеют разговаривать, все тут же замолчали. — сейчас все вы будете поочередно заходить в кабинки, а затем следовать указаниям, которые вы услышите внутри. попрошу вас построиться друг за другом. я встала за лисой, которая недоумевала, казалось, еще больше, чем я. перед нами были, по-моему, человек двадцать-тридцать. нам еще нескоро удасться выйти отсюда… конец POV *сони р* POV лиса прошло несколько минут с того момента, как мы встали в эту очередь. люди заходили внутрь, стояли там около минуты и выходили целые и невредимые. это обнадеживало. стоять было скучно, так что я попыталась заговорить с соней: — сонь, как ты думаешь, что они там делают? — даже представить не могу. мы уже минут через 10 зайдем, тогда и узнаем. на этом разговор закончился, и я стала рассматривать людей и обстановку. сзади стояли соня с натой, они не разговаривали, а по их лицам было сложно понять, о чем они думают. сбоку от нас сидел человек в кофте с номером «228». он приговаривал что-то, я услышала только «своих пирожков». похоже, этот какой-то поехавший. неудивительно, ведь все было очень яркое, детское и какое-то дебильное. я продолжила размышлять о своем, как вдруг *соня р* обернулась: — я следующая, надеюсь, не сдохну, ахах! она зашла в кабинку, а я осознала, что пойду следующая. минута пролетела быстро, и пришла моя очередь. я глубоко вдохнула и зашла внутрь. здесь были такие же стены, как и снаружи, а также присутствовал экран. женский голос сверху произнес: — посмотрите в камеру. улыбнитесь! я так и сделала. на экране отражалось мое лицо, и камера, коротко вспыхнув, запечатлела мой портрет. конец POV лисы *** POV неизвестный на экране появился очередной прямоугольник с фото и номером. человек на ней с презрением смотрел в камеру, вопреки просьбе улыбнуться. — выглядит интересно. делаю ставку! - громко проговорил человек во тьму огромной комнаты. несколько секунд стояла тишина, и только эхо все повторяло слово «ставку», напоминая сказавшему об огромном риске. — зря. но, раз хочешь… дело твое, - раздался тихий голос. первый подошел к стеклянному столу, едва различимому во тьме помещения, и записал номер на планшете.
Примечания:
6 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник