Космочноё сведаниё

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 269 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Кофе с корицой"

Настройки
Примечания:
*Звонок будильника перервал сладний сон... Как ой же мерзкий звон будильника! Вот би просто поспать хоть чють чють..* Наступило утро и начался новий день. Я встала и пошла на кухню что би випить теплого кофе с корицой. Меня зовут Еприл. Я из города Брукхенна. Тут всегда полно хороших людей коториё роботают и помагают дркгим людям. Я же, 15 летняя девушка сьехавшая от роди елей живу сама в большом двухетаэном доме. Тут когдато жила моя бабушка, но я подарила ей на день рождения поездку в Нью-Йорк так что я живу покачто сама. Роботаю я в пекарне под названиём "Космическая булочка". -Ладно пора виёзжать на роботу. -С улибкой я пошла к скейту в гараже и взяла сумку. Конечно же я поехала в нормальной одежде, а не в халате. Ето било би странно, но сьранность моё второё имя. Уже в кафе -Ой Еприл, помоги пожалуйсто с коробками с молоком и коктелей. -Послишался знакомий голос с кухни. Ето била Шарлин. Она очень добрая и заботлевий человек. Она только 5 месяцов назад приёхала в Бруклинн. Через пару минут она уже вишла с кухни и поприветстовала меня ласковой улибкой.- У нас большой заказ сегодня, так что довай хорошенько постраемся! Ми начали усердно роботать. Я делала коктели с молоком и булочки, а Шарлин делала закази и отдовала мне. Под вечер -Ладно увидимся завтро на роботе! - помахала рукойШарлин и начала закривать булочную. -Да увидимся..! - Я бистро взяла скейт и поехала домой. По дороге я видела как люди закривали магазинчики и шли домой. Уже под домом я поставила скейт в гараж ы пошла на кухню. Я зделала себе кофе с корицой и начала отдихать от тежолого рабочого дня....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник