Безумие 1
16 июня 2022 г., 20:16
Черти! Чтоб сдохли вы все!-Тигрица не унималась. Мастеров так и не нашли. За 2 месяца!
Она была в ярости. Она нашла ещё сторонников и те искали как могли.
Спустя два часа
Она ходила по кабинету, не унималась и пила алкоголь.
Была злость и непонимание в душе.
После кинув всё, та отправилась в темницу к По.
Она спустилась и просто… смотрела?
Пристально, в глазах было безумие, а на губах пьяная улыбка.
Она подошла к По и погладила его по щеке.
И начала шептать.
-Может тебе ик, стать моим стараниекм?
Будишь палучать денг ик и-говорила пьяница
-Я никогда не буду таким как ты!-кричал от злости По- где моя Тигрица? Где наша Тигрица? Та прежняя?!
-Она перед тобою ик хехе, просто-о просто-о, я сковала своё безу-у-умие ик! Не показывала-а! Хаха!-смех
-ну ладно, дашь ответ позже пандёныш!
А сейчас накормите его ик! Страшно смотреть ик и отмойте ик-ушла к себе.
Иногда в пьянстве та становилась то добрее, то злее, предугадать невозможно.
А нашего Воина Дракона, слабого и голодного, начали отмывать, а позже и накормили его.
А Тигрица была рядом с Лей и Неем. Те пытались привезти ту в чувства, а та была на веселе и ее слова никто не мог разобрать.
Пьяна императрица на троне сидя,
Смеется и говорить не внятно что-то.
Близкие в чувства пытаясь ее привести,
Обещание дали друг другу,
Что больше ей алкоголя не дадут.
Примечания:
Нужна помощь, кто может быть моей бетой?