Мы были вместе завтра.

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 747 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Алкоголь - детям не игрушка.

Настройки
Примечания:
— "Это ведь сон, так? Не может этого быть, полный бред! Я не мог с ним переспать, просто не мог.. Ведь, не мог же?.." — Накахара с ужасом разглялывает кудрявого, что лежит рядом, мысленно уверяя себя, что это розыгрыш, сон, или что-то в этом духе. Да, он был пьян, он мог поддаться, но.. Все же не могло дойти до такого итога. Ну, Чуя на это надеется. Приподняв одеяло, рыжевласый видит, что он в одном белье, от чего начинает смущаться и одновременно негодовать ещё больше. Так все же, что чёрт возьми вчера было? — Дазай, ты это.. спишь? — Парень осторожно толкает шатена в плечо, боясь сделать лишнее движение. Осаму же что-то сонно бурчит, но все же через минуту открывает заспаные глаза и переводит взгляд прямо на негодующего и смущенного Чую. Его шелковистые пряди хаотично раскиданы по плечам, солнце светит прямо на них, от чего они слегка блестят. Голубые омуты, словно алмазы, вопрошающе смотрят на Дазая, ожидая объяснений. Чуя сейчас предстаёт перед Осаму таким беззащитным и красивым.. Кареглазый готов вечность смотреть на него. Он прекрасен. — Ну, сейчас уже нет, поэтому доброе утро) — Осаму потягивается и улыбается, потирая глаза. — У нас что-то было? что случилось? И где мы вообще? — Вот какое тот доброе утро? Чуя, почти полностью обнаженный, в чужой кровати не пойми где, да ещё и с..Дазаем. На данный момент утро явно добрым не является. — Чего ты так нервничаешь, Чиби?~ Между нами ничего такого не было, можешь не беспокоиться, я не такой. Ты, малыш, совсем ничего не помнишь, я прав? — Да уж, а ведь по мнению Дазая Чыя не так много и выпил, чтобы забыть все напрочь. Ну, либо он где-то пропустил парочку шотов, что поглатил в тот вечер голубоглазый. — Я..да, не помню.. — Накахара озадаченно и неловко потирает шею, опуская глаза вниз, и бороздя ими по белоснежному одеялу. Очень мягкому и тёплому, кстати. — Чтож.. Мы с тобой вышли на улицу, там целовались.. Но это ты точно помнишь. Так вот, дальше ты сказал, что хочешь уехать куда-нибудь, мы с тобой со всеми попрощались, хотя Шин не хотел тебя отпускать, но ты все же ему что-то наговорил, и он согласился отпустить тебя. После мы с тобой прогулялись, и ты начал засыпать. Я решил, что пора ехать спать и увёз тебя... И вот, мы у меня дома. — Осаму усмехнулся. С одной стороны, он понимал Чую, ведь он проснулся в левой квартире с парнем, которого знал меньше дня. А с другой стороны, ничего же не было) — Оу, черт.. Мне правда стыдно, извини. Где моя одежда? Я соберусь и уеду. — Рыжеволосого рассказ Осаму привел в некий ступор. Ему правда не стоило столько пить. — Твоя одежда.. Сейчас посмотрю, минутку. — Кареглазый скинул с себя одеяло и поднялся на ноги, прохрустев при этом спиной, а после вышел из комнаты. Чуя оглядел Дазая и ещё больше засмущался. Накачанное тело Осаму, пресс и явно очень сильные руки, на которых виднелись синевато-фиолетовые вены.. Горячо. Но не об этом. — Чиби, твои вещи в стирке... Не знаю, как так вышло, но они все сырые, висят, сушатся. Я дам тебе свою футболку. — Шатен открыл шкаф и достал оттуда красную однотонную футболку, и с ней вернулся к Чуе. — В стирке?.. Черт, чтож такое. О, эм, спасибо. Как вещи высушаться, я уеду, кхм. — Накахара берёт футболку из рук Осаму и, поднимаясь на ноги, надевает её. Вещь заметно велика парню, но это смотрится очень даже неплохо. — Ох, тебе идёт.. — Кареглазый оглядывает всего парня и ухмыляется, после чего начиная заправлять кровать. — Да? спасибо.. Может тебе помочь? — Чу поворачивается к шатену, неловко улыбаясь. Нужно же как-то разрядить обстановку. — Думаю не стоит, тут делов то. Кстати, завтракать будешь? — Пару минут и кровать действительно заправлена, как будто никто и не спал. — Не отказался бы. — В последний раз нормально принимал пищу Чуя только вчера утром, за завтраком, и то поел он не очень то и много. И сейчас он действительно голоден.. — Давай тогда закажем что-нибудь? Я просто не готовлю, хоть и живу один.. — Тут уже Дазай издал неловкий смешок и глянул на голубоглазого. — Можно.. Ну, я впринципе умею готовить.. Но там уж смотри сам. — Ты умеешл готовить? Правда? Приготовишь что-нибудь в таком случае? — Кареглазый немного удивленно улыбнулся и чуть склонил голову в бок. — Ну, а почему бы и нет. Секунду только.. — Парень достал из своего рюкзака расческу и быстренько прочесал ей длинные локоны, после чего положил её на место, и направился вместе с Дазаем на кухню. — Так.. что бы ты хотел? — Рыжеволосый останавливается у барной стойки и опирается на неё спиной, глядя на шатена, что сел за стол напротив. — "Тебя.." — Думаю, любое приготовленное тобой блюдо будет изумительно. — Юноша усмехается от своих же мыслей и продолжает протирать взглядом дырку в рыжевласом. От таких заявлений Чуя лишь хихикает и пожимает плечами, мол, как знаешь, сам предложил. После чего он подходит к холодильнику и по-хозяйски достаёт нужные ингридиенты для тамагояки*¹ и принимается за готовку. Через примерно пол часа на кухне уже господствовал пряный аромат, а рыжик раскладывал завтрак по тарелкам, попутно наливая кофе обоим. — Пахнет изумительно.. Не терпится попробовать. ^^ — Осаму ставит чашки с кофе на стол, после чего уже Чуя ставит тарелки с их завтраком на стол, и садится напротив Осаму. Шатен пару секунд рассматривает блюдо, после чего берёт в руки вилку с ножом, отрезает кусочек и кладёт в рот. Сочетание свежих овощей, идеально добавленных специй и нежнейшего омлета заставляют кудрявого промычать от удовольствия и прикрыть глаза. — Черт, Чуя, это великолепно.. Просто восхитительно, я бы сказал. Ты прекрасно готовишь! — Осаму улыбается и смотрит на Накахару, который также завтракает. Слова шатена заставляют прервать трапезу и смущенно улыбнуться. — Очень хорошо, что тебе нравится) — Рыжик усмехается и продолжает кушать. После завтрака Осаму молча разглядывает рыжеволосого парнишку, вспоминая при этом вчерашние события. — Ты не думаешь, что вот так напиваться было.. безответственно? Ты думал о последствиях? Что, если бы ты нарвался на неприятности? Чем ты думал? — Кареглазый делает глоток горячего кофе и смотрит на Чую как-то.. Осуждающе? Что успело поменяться? Чуя от таких заявлений моментально меняется в лице, немного не понимая, с чего вдруг Дазай решил спросить об этом. — Эм.. Что? Даже если бы и нарвался, тебя это никаким местом не касается, ясно? — Настроение пропало абсолютно. Что уж говорить об аппетите. Накахара поднимается из-за стола и направляется на выход из кухни. — Я так думаю, мне пора. Извини за доставленные неудобства. — Парень забирает уже почти сухую одежду из сушилки и уходит переодеваться, прикрывая за собой дверь. Осаму же встаёт и идёт следом, но останавливается перед закрытой дверью, и тяжко вздыхает. — Эм, Чиби, прости, я погорячился, с кем не бывает.. — Шатен смотрит на дверь в комнату и ожидает ответа. Но его не поступает. Вместо этого выходит собранный Чуя, проходит мимо Дазая и идёт в коридор, где начинает обуваться. — Ну Чуя, ты обиделся что-ли? Ээй, давай без уездов. Ну Чууя. — Осаму вздыхает и смотрит на парня. Когда они успели поссориться? Он ведь скорее всего его больше не увидит.. И сейчас так просто он потеряет его. Хоть между ничего и не было, Дазаю Чуя все же понравился, тут уж как ни крути. — Пока. — Единственное, что произносит рыжеволосый, прежде чем взглянуть возможно в последний раз в янтарные глаза Осаму, и покинуть его квартиру. — Чуя.. — Осаму разочарованно вздыхает. Он и правда так просто его отпустил? На этом все вот так закончится? Они никогда больше не пересекуться?.. От подобных мыслей шатену становилось тошно. Он направился в комнату, где на кровати заметил черную резику-пружинку.. Видимо Чуя выронил, когда искал что-то в своем рюкзаке. Осаму берёт эту резинку в руки, рассматривает её, а после надевает на руку, и грустно вздыхает. Чуя в это время уже вызвал такси и просто стоял на улице, ожидая его. В голове крутились какие-то навязчивые мысли. — "С чего вдруг он начал наезжать на меня? И зачем вообще заговорил на эту тему? Мы больше не встретимся?.. " — Накахара переполняет негодование и непонимание. В это время приезжает синяя машина с табличкой "TAXI", и рыжеволосый садиться в неё, глядя на водителя задумчивым взглядом. — Молодой человек, Вам куда? — спрашивает довольно молодой парень, сидя на переднем сидении. — А.. Санкэйэн*² — Чуя на секунду забыл, где живет, и просто назвал первое попавшееся место. 23 августа, 23:17 Вечер, точнее почти ночь. Чуя сидит у себя дома и залипает в телефоне. Он уже никого не ждал, как вдруг на всю квартиру раздаётся дверной звонок, эхом пролетая по комнатам и в момент затихая. — "Кого, черт возьми, так поздно принесло? И что вообще надо?" — Полусонный рыжик недовольно бурчит, надевает тапочки и направляясь к двери. Так как парень уже засыпал, то не посчитал нужным спросить "кто там?", или хотя-бы посмотреть в глазок. Распахнув дверь и увидев, кто пожаловал к Чуе, сон как рукой сняло. Глаза резко уставились в одну точку, пытаясь понять, сон это или все же это реальность. — Здравствуй, Чиби~ — Звучит уже знакомый голос Дазая. Да, именно тот Дазай Осаму, с которым они тогда так ужасно расстались, и больше не пересекались.. Что ему нужно? — Что..Ам, что ты тут забыл?.. — Выходя из ступора, отвечает Накахара, разглядывая Осаму. О мой бог, за лето он стал ещё красивее.. — В прошлый раз мы разошлись на плохой ноте, и я приехал.. извиниться. и вино принес, хорошее, вот. Впустишь? — С какой-то надеждой в голосе проговорил шатен, глядя в голубые глаза парня. Как же он все таки соскучился по Чуе.. — Ну, проходи, раз пришел.. — Рыжеволосый делает шаг назад, дабы пропустить парня. Осаму заходит в квартиру, и улыбается. — Где посидим? На кухне или в гостинной? — Накахара потирает шею, смотря куда-то в сторону. Все же, они так давно не виделись, что как-то неловко. — Давай на кухне? — Осаму протянул вино хозяину квартиры, которое находилось в бумажном пакете, и разулся. — Угу, давай. — рыжевласый кивает и уходит вместе с вином на кухню, а Осаму следует за ним. Накахара ставит бутылки с алкоголем на стол, за который присаживается Осаму. Достав 2 хрустыльных бокала, голубоглазка начинает разливать вино по ним, после чего протягивает один бокал Дазаю, при этом садясь напротив него. — я так рад, что мы снова встретились, Чиби, поэтому за тебя~ — Кареглазый улыбается, глядя на Чую, а после чокается с ним бокалами, и оба одновременно делают пару глотков. Эта ночь обещает быть насыщенной.
Примечания:
16 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник