Часть 2
30 ноября 2021 г., 15:34
Через некоторое время в гримёрку зашёл Арс
Он что-то очень оживлённо говорил по телефону
-ЧТО? КАК? ТЫ С УМА СОШЛА? ЧЁРТ!
Он убрал телефон от уха, но всё ещё не замечал т/и
-больная
Т/и:и...извините пожалуйста
Арс обернулся
-вы кто?
Т/и:я новый психолог я...
-КАКОГО ФИГА ВЫ ПРИПЁРЛИСЬ В МОЮ ГРИММ БЕЗ МЕНЯ!?
Т/и:меня сюда привели
Арс провёл ладонью по лицу
-кто?
Т/и:Антон Шастун...
Арс деманстротивно закатил глаза
-короче, проваливай, я устал
Т/и:но
-никаких но, я сказал проваливай
Т/и встала и ушла в пустой коридор, она не хотела, но по лицу всё-же потекли слёзы...
В коридор вышел Антон
-эй ты чего? Почему не с Арсом?
Т/и:он меня выгнал
-не понял
Антон пошёл к Арсу в гримёрку
Т/и слышала крики...
-Я НЕ В НАСТРОЕНИИ
-АРС ТЫ АХУЕЛ? ОНА ТО ТУТ ПРИЧЁМ
-ДА МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ, НЕ НУЖЕН МНЕ ПСИХОЛОГ, БЕРИТЕ ЕЁ МНЕ ПОХУЙ КТО С НАМИ БУДЕТ ЕЗДИТЬ КАК ХВОСТ
-дебил
Антон вышел из гримёрки
-иди умойся, дальше Серёжа, он адекватнее
Т/и:хорошо
Т/и умылась и пошла за Антоном к Серёже
Антон постучал
-да входите
Они вошли
-Серёж, психолог, не обижай её с ней уже Арс поговорил
-он опять не в себе?
Антон кивнул
-её зовут Т/и
-Т/и заходи не бойся
Т/и зашла
Т/и:здравствуйте...
-не бойся проходи
Т/и зашла
-не обращай внимания, Арс просто разводится, весь на нервах
Т/и:понятно
-ну рассказывай
Т/и:ну меня зовут Т/и я только закончила университет
-понятно, я Серёжа и обращайся ко мне на ты
Т/и:хорошо
Целый час Т/и проговорила с Серёжей
Они выпили энергетики за дружбу
Через час вошёл Антон
-Т/и пойдём, тебе ещё нужно с Димой познакомиться
Т/и:хорошо
-ещё увидимся
Т/и:ага, пока
-пока
Они вошли в гримёрку Димы
-Дим, это т/и, не обижай её, с ней уже Арс поговорил
-хорошо, привет присаживайся
Т/и села, а Антон ушёл
-значит т/и да?
Т/и:да
-чем займёмся?
Т/и:ты можешь рассказать мне всё что угодно, я по практикуюсь
-ну...хорошо
Целый час они говорили о жизни
Зашёл Антон
-Т/и пойдём, Дим ты тоже, сейчас голосовать будем
-хорошо
Пошли в холл там стоял Стас, Серёжа, Арс и Окси
-чтож, пишите плюс или минус, больше плюсов, берём Т/и, больше минусов, ищем другого психолога
Все написали и положили бумажки в шапку
-тааак сейчас посмотрим...
Стас вытащил первую бумажку
-плюс
Вторая
-плюс
Третья
-плюс
Четвёртая
-а... Кто это сделал?-на бумажке было написано "мне похуй кто будет нашим хвостом"
-ну я, а чо?-подал голос Арс
Стас злобно посмотрел на него
-т/и ты принята
-поздравляю
-ура
-то так классно
-спасибо
Арс закатил глаза и ушёл