Работа мечты

PG-13
Завершён
7
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 655 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Через некоторое время в гримёрку зашёл Арс Он что-то очень оживлённо говорил по телефону -ЧТО? КАК? ТЫ С УМА СОШЛА? ЧЁРТ! Он убрал телефон от уха, но всё ещё не замечал т/и -больная Т/и:и...извините пожалуйста Арс обернулся -вы кто? Т/и:я новый психолог я... -КАКОГО ФИГА ВЫ ПРИПЁРЛИСЬ В МОЮ ГРИММ БЕЗ МЕНЯ!? Т/и:меня сюда привели Арс провёл ладонью по лицу -кто? Т/и:Антон Шастун... Арс деманстротивно закатил глаза -короче, проваливай, я устал Т/и:но -никаких но, я сказал проваливай Т/и встала и ушла в пустой коридор, она не хотела, но по лицу всё-же потекли слёзы... В коридор вышел Антон -эй ты чего? Почему не с Арсом? Т/и:он меня выгнал -не понял Антон пошёл к Арсу в гримёрку Т/и слышала крики... -Я НЕ В НАСТРОЕНИИ -АРС ТЫ АХУЕЛ? ОНА ТО ТУТ ПРИЧЁМ -ДА МЕНЯ РАЗДРОЖАЕТ, НЕ НУЖЕН МНЕ ПСИХОЛОГ, БЕРИТЕ ЕЁ МНЕ ПОХУЙ КТО С НАМИ БУДЕТ ЕЗДИТЬ КАК ХВОСТ -дебил Антон вышел из гримёрки -иди умойся, дальше Серёжа, он адекватнее Т/и:хорошо Т/и умылась и пошла за Антоном к Серёже Антон постучал -да входите Они вошли -Серёж, психолог, не обижай её с ней уже Арс поговорил -он опять не в себе? Антон кивнул -её зовут Т/и -Т/и заходи не бойся Т/и зашла Т/и:здравствуйте... -не бойся проходи Т/и зашла -не обращай внимания, Арс просто разводится, весь на нервах Т/и:понятно -ну рассказывай Т/и:ну меня зовут Т/и я только закончила университет -понятно, я Серёжа и обращайся ко мне на ты Т/и:хорошо Целый час Т/и проговорила с Серёжей Они выпили энергетики за дружбу Через час вошёл Антон -Т/и пойдём, тебе ещё нужно с Димой познакомиться Т/и:хорошо -ещё увидимся Т/и:ага, пока -пока Они вошли в гримёрку Димы -Дим, это т/и, не обижай её, с ней уже Арс поговорил -хорошо, привет присаживайся Т/и села, а Антон ушёл -значит т/и да? Т/и:да -чем займёмся? Т/и:ты можешь рассказать мне всё что угодно, я по практикуюсь -ну...хорошо Целый час они говорили о жизни Зашёл Антон -Т/и пойдём, Дим ты тоже, сейчас голосовать будем -хорошо Пошли в холл там стоял Стас, Серёжа, Арс и Окси -чтож, пишите плюс или минус, больше плюсов, берём Т/и, больше минусов, ищем другого психолога Все написали и положили бумажки в шапку -тааак сейчас посмотрим... Стас вытащил первую бумажку -плюс Вторая -плюс Третья -плюс Четвёртая -а... Кто это сделал?-на бумажке было написано "мне похуй кто будет нашим хвостом" -ну я, а чо?-подал голос Арс Стас злобно посмотрел на него -т/и ты принята -поздравляю -ура -то так классно -спасибо Арс закатил глаза и ушёл
7 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)