SkyRift

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 319 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Акт 1. Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
…Поднявшись на небольшой холм, я стремительно пошёл прямиком за ней, потерять её из виду было очень простым делом, однако найти потом было бы куда сложнее. Мы взбирались через массивные камни, ярко переливающихся золотым отблеском, будто бы сделанные из драгоценного метала. Они были похожи на те самые метеориты, когда-то разрушившие наш дом, но всё же, здесь был свой непонятный для меня шарм, который заманивал всё сильнее. Достигнув самой его вершины, мы остановились, а затем, она озарив меня своей улыбкой, начала показывать мне что-то в небе, радостно размахивая руками словно малыш, увидевший большого плюшевого котёнка на прилавке игрушечного магазина. — Это место по истине волшебно, я очень рад что ты позвала меня сюда. — Сказал я взглянув в её ярко сверкающие глаза. — Я знаю, я с самого начала хотела тебе его показать, здесь, открываются самые лучшие виды всего Сатурна! Смотри скорее! Прямо над нами проходит его кольцо астероидов, а для нас, живущих здесь, это кое-что да значит. — Сказала она незаметно улыбнувшись и посмотрев на меня. — И что же может означать этот знак? — Я… Я думаю я тебе это в следующий раз расскажу, а на сегодня хватит! — И тут её только что розовые румяные щёки, вернулись к первоначальному снежно-белому цвету. — Ну что ты, мы ведь только сюда пришли, я бы хотел побыть тут ещё немножко. — Пытаясь хоть как-то её переубедить и попросить побыть с ней вдвоём ещё немного. — Сейчас не самое подходящее время, понимаешь? — Как же так, почему? Мы здесь совсем одни, и нас бы вряд ли кто смог прервать. — Я знаю, но сейчас ты не должен тут находится, пожалуйста, проснись! — Проснись?.. После этих слов, весь мир погрузился во мрак. Я потерял всё. Виды, чувства, почву под ногами, всё для меня стало одной сплошной темнотой, в которой я не мог сделать и шага. Всё моё тело надламывалось, грудную клетку сдавливало до изнеможения. Дыхание было мне неподвластно. Каждая попытка вздоха вызывала у меня сильнейшую боль. Я чувствовал как мои рёбра ломались от любой сделанной мною попытки вдохнуть хоть капельку воздуха, однако, на что я мог только надеяться… Всё испарилось в один миг, ровно также как и тогда… Звон будильника… — Твою же мать… Что это было? — Было первое что я сказал когда открыл свои глаза. Кто бы мог подумать, что столь сладкий сон мог бы закончиться для меня таким моментом. Проснувшись, я всё ещё ощущал те сковывающие чувства, которые ужасно сильно отдавали болью в мою грудную клетку, а дыхание было сильно спёрто, словно меня вот-вот минуту назад душили несколькими руками. — Приснится же конечно такое… Но что это была за девушка? Вернее… было что-то похожее на девушку… Так странно, но находясь с этим существом рядом, я ощущал себя довольно комфортно, и даже, в ней было что-то такое… Манящее?.. Кхм… Надо бы сходить выпить воды, боюсь, если мне приснится снова что-то в таком духе, то одной водой мне тут не обойтись, да и штаны мне понадобятся явно новые… — Было последним о чём я подумал и тут же поднялся с кровати. Выходя из своей комнаты меня озарил яркий свет утреннего солнца, так нежно выглядывающий из занавески моего окна. По ощущениям было понятно, что сейчас раннее утро, где-то часов 8-9, а погода на улице обещала быть благоприятна на весь грядущий день. Небо было кристально чистым, а намёка даже на одну маленькую тучку и вовсе не появлялось. Такая погода весьма редкая для места где я живу. Зачастую, у нас почти круглосуточно льют дожди, а в перерыве между ними, небо так и остаётся затянутым тёмными густыми облаками, которые благо не льют бесконечным потоком воды. — Сегодняшний день чувствую, будет весьма необычным. Дойдя до кухни, первым что бросилось мне в глаза, это небольшая горка из грязной посуды, до которой увы у меня всё никак не доходят руки. На самой столешнице расположились 6 плоских тарелок, в каждой из которых когда-то были блюда моего приготовления, правда, какими они были точно я не помню, но что-то мне подсказывало что как таковым съедобными они не являлись… Затем с краю были заметны мои фирменные кружки «На каждый день недели», правда в недели всего 7 дней, а кружек было почти в два раза больше. — И куда мне столько кружек если я живу один? — Подумал я, пытаясь найти ту самую «более свежую» кружку для воды. С кружками конечно дела обстояли куда лучше, нежели чем с тарелками… — Нашлась! — Громко воскликнул я сам того не ожидая, похоже найти что-то чистое для меня в этом сраче, действительно означало победу. Набрав полную кружку воды я тут же выпил её почти одним глотком. Чувство насыщенности преисполняло, однако одной воды мне было мало, ведь наступающий голод явно хотел меня нагнать. — Зайти к кому-нибудь поесть чтоли?.. Хм, а звучит неплохо, вот только к кому? Я вернулся в свою комнату чтобы найти телефон, который уже успел потеряться за столь короткое время. Видать у меня действительно были какие-то проблемы с порядком как на кухне, так и в спальне. Медленно но верно я стал перебирать все свои вещи в поисках того самого средства связи, без которого я бы вряд ли смог выбраться из этого срача, да и без еды желудок мой дольше бы не протянул. Спустя время я таки нашёл его, вот только теперь стоял вопрос, к кому же можно навязаться сегодня? — Хм, думаю Фаумар уже вряд ли спит, хотя он вроде бы пришёл с ночной смены в кафе… Однако этого я тоже не помню, черт, пора бы уже выучить чёртов его график. — Долго мешая телефон в руке проговорил я. — Думаю он не откажется от разговора со мной, всё-таки не зря ведь я его лучший друг, а что на счёт еды, так у него она сто процентов должна быть! Набор номера… — Кто бы мог ещё позвонить то в такое время… — из динамика телефона послышался сонный и раздражённый голос. — Фаумар! Друг мой любимый! Доброе утро! Как твои дела? — Если тебе снова лень себе готовить то увы, ты не по адресу… — Ну как же ты мог такое подумать, я просто хотел позвонить тебе узнать всё ли у тебя в порядке? — И?.. — Что «И»? — И узнать есть ли у меня дома еда? — Нееет… Всё не так!!! — Еды нет, отстань. — Ладно, тогда не буду отвлекать тебя от сна… — Тебя слишком легко прочитать Мизун, только ты начинаешь спрашивать всё невпопад когда тебе что-то нужно. — Вообще-то нет! Ну… Не всегда. — Иди уже готовь еду, а меня больше не буди, часов эдак до 6 вечера, я после ночной. — Отсыпайся тогда, извини за беспокойство. — Да ладно, ничего, я знаю что голодным ты на всё пойдёшь. — Из трубки послышался более веселый и резвый голос. — Вообще-то!!! — Громко возразил я, но как оказалось только зря, ведь трубку уже повесили. — Блять… Ладно, это было ожидаемо. Кто у нас следующий на очереди? О! Иттери, ты думаю точно не спишь… А хотя к черту, Фаумар прав, ходить к кому-то утром поесть действительно выглядит как-то глупо. С грустной миной, я потащил своё бренное тело обратно на кухню и начал наводить там порядок. Наконец-то прибравшись я приступил к готовке самого изысканного завтрака во всём мире, а именно большого сета роллов из суши бара неподалёку от моего дома. — Какое счастье что я копил эти дрянные наклейки, щас бы ещё не дай боже самому готовить пришлось. — Сказал я смотря на уже временем потрёпанный купон для заказа на бесплатный сет роллов. Набрав номер и заказав еду, я стал непринуждённо ждать так мною заветной халявной еды, попутно важно шагать по периметру своей кухни. Прошло примерно минут 20, и я уже был на грани того что придётся заказывать уже другую еду, которая дай бог приедет быстрее, но моим прогулкам по квартире настал конец, когда из-под ног я внезапно увидел колоду из карт, лежащую вниз картинкой. — Итак, первая карта которую я вытяну будет означать мою судьбу, которую я, Мизуна, приму несмотря ни на что! — Громко возразил я наклоняясь к картам. — И это… в смысле, я клоун что ли какой-то?.. — Расстроенно съязвил я глядя на первую попавшуюся мне карту. Это была чёрная карта джокера, выполненная в очень комичном и немного пошлом стиле, что весьма меня расстроило, ведь я так сильно возлагал надежды на туза или короля. — Ну… хотя бы не дама пиковая, и уже хорошо… — Последнее что я подумал как только услышал дверной звонок.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник