Часть 8
14 февраля 2022 г., 11:34
Примечания:
https://cs2.livemaster.ru/storage/2e/4d/490df87423cd9a65e6e3a8f096l2--odezhda-belye-dzhinsy-ig.jpg - образ для Дубай
До вылета оставалось 7 часов.
Мы с Димой решили выехать сейчас, что бы я перед аэропортом заехать в магазин и купить себе вещи.
Купив все необходимое, мы приехали в аэропорт за 2 часа до вылета.
-Слушай, Насть, а ты не хочешь попробовать себя чуть в другом направлении?
-В плане?
-Ну я думаю из тебя бы получился не плохой блогер, в инстаграме у тебя почти миллион подписчиков и ты его неплохо ведёшь, как насчёт того что бы попробовать поснимать для ютуба?
-Дим, я никогда об этом не думала, даже не знаю получится ли у меня
-Ты не переживай по началу все расходы я буду брать на себя и я более чем уверен что у тебя все получится
-Мне надо будет подумать, хорошо?
-Да конечно и ещё я хочу что бы ты переехала в Москву, ты все таки моя девушка и я хочу проводить с тобой как можно больше свободного времени, а если ты будешь жить в Волгограде, то это будет напрягно
-Ну можно попробовать не надолго переехать попробовать, только надо будет квартиру себе поискать, поможешь?
-Да, конечно и я уже нашёл её тебе,ты будешь жить у меня со мной, - взяв меня за руку Дима её поцеловал
-Молодой человек, а не слишком ли вы торопите события
-Нет, все так и должно быть
Наклонившись ко мне Дима меня поцеловал, чем ввёл меня в ступор, но через несколько секунд я ответила ему.
Примечания:
Получилась ну ооочень маленькая часть, постараюсь на дня выложить часть побольше