Обсуждение 2
30 ноября 2021 г., 16:59
— …Коне-е-ец!
— Там не было драконов, — надулась Аннет и скрестила обиженно ручки на груди.
— Как же не было? Был! И целый трёхголовый! Просто ты ещё маленькая и не понимаешь взрослых метафор. — дядя Том повторил её позу.
— Но волшебница была крутой…
— Только волшебница и была крутой! А где же битва с драконом?! Я хотела, чтобы она завалила дракона!
— Так они и завалили дракона! — не унимался дядя. — Просто метафорично!
— А я хочу взаправду! Хочу-хочу-хочу!
Моя сестрёнка начала бить пятками о пол, продолжая оставаться надутой. Дядя Том лишь вздохнул, вновь почесав нос оленя на свитере.
— Хорошо-хорошо, принцесса. Хочешь битву с драконом? Будет тебе битва с драконом. Только главного героя я придумаю сам!
Мы с Аннет кивнули и расположились на полу ещё как можно удобней и приготовились слушать. Тем временем, дядя полез в телефон. Возможно, искал имя для нового ГГ.