Кровавая Мерри

R
Завершён
86
автор
Cat_lucif соавтор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 12 217 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 109 Отзывы 10 В сборник

Часть 3

Настройки
Кровавая Мерри глава 3 Утро, светлей день субботы. Кто-то ещё сладко спал, а кто-то, даже и уснуть не мог от мыслей в голове. Эдгар не спал всю ночь, он думал ли ж об одном. Как Колетт могла так «поступить» с ним. Не хотелось делать ничего, не спать, не есть, не пить. Ли ж думать о ней «за что, почему, для чего» прокручивал парень в голове. Но вот, в один момент, ему на телефон пришло уведомление. Это было от неё, от той самой, кто «предал» 10:26:-«Привет Эдди. Ну что, у нас всё в силе?» Парень взял телефон, прочитав это сообщение, чувство тревоги вновь пришло внутрь его тела. Парень крепко сжал и телефон и всего лишь произнёс Э-Да пошла ты.. После этого он просто отключил телефон, он даже не собирался читать сообщение. Оно ему было вовсе не нужно. Парень встал с кровати, встав возле зеркала он посмотрел на себя. Синяки под глазами, убитый вид, растрёпанный волосы. Э-Надо привести себя в порядок. Сказал парень, после чего отправился в душ Тем временем Колетт у себя дома ждала ответа от Эдгара. Каждые 5 минут она смотрела его вк, в надежде что он зайдёт в сеть и ответит ей. Чего естественно, не происходило К-Что же могло произойти? Вроде вчера общались, а сейчас один игнор. Странно… Время уже было под пол первого. Девушка стала тревожится. Эдгар так и не ответил ей. Она решила пойти другим путём К-Надо написать Леону, может он даст его номер хотя бы. Надо попробовать Девушка взяла телефон в руки, и стала печатать сообщение. 12:34:-«Леон привет, хотела спросить, у тебя есть номер Эдгара? Он не отвечает уже долгое время» Леон в это время ещё спал. Парня разбудило уведомление на телефоне. Парень взял телефон в руки, открыл сообщение. Глаза Леона расширились от удивления Л-Колетт? Удивительно. Что же ей нужно «подумал парень, после чего прочитал сообщение от девушки. Парень от злости сжал телефон в руках. Она написала ему по поводу Эдгара» 12:37:-«Привет, да у меня есть его номер. Для чего тебе?» К-Мы собирались гулять сегодня, я ему писала. Он появляется в сети, но не отвечает. Я беспокоюсь Л-Могу я поинтересоваться куда? К-Когда он мне разбил нос, сказал хочет загладит вину. Позвал в кафе. Вроде договорились на сегодня, но он не отвечает(( Л-Он мне вчера после шк, сказал что не хочет с тобой больше общаться( к сожалению причину не сказал, не знаю уж как ты ему подгадила, но видимо что-то серьезное К-что?.. ладно, спасибо…наверное Л-) «Колетт не понимала, что такого она могла сделать Эдгару? Ведь вчера ещё всё было хорошо, а сейчас он вот так поступает. Она не верила в это» После прочитанного, Колетт решила написать Пайпер, чтобы встретиться и обсудить это. К- привет, ты свободна? Я хотела бы встретиться с тобой и поговорить кое о чем П- привет, да конечно! Давай встретимся в кафе «грин грин» К- хорошо, спасибо Уже сидя в кафе, девушки пили кофе. Колетт сидела очень расстроенная, из глаз почти текли слёзы. Первой разговор начала Пайпер П- что случилось, дорогуша? На тебе лица нет! К- я… я не знаю как сказать, но Эдгар ведёт себя очень странно! Сегодня мы должны были идти в кафе, он хотел загладить вину за разбитый нос, а я узнаю от Леона, что он просто перестал со мной общаться! А из-за чего?! Я видетели ему что-то сделала! Хотя я нечего не сделала ему, вчера всё было хорошо и ты тому свидетель! « на эмоциях говорила Колетт, из глаз текли слёзы, а голос переходил на крик» П- тише тише, не кричи пожалуйста! Люди косо смотрят « Пайпер села рядом и обняла подругу» а теперь поподробней пожалуйста К- вообщем вчера ты сама видела как он и по волосам потрепал, улыбался когда мы разговаривали, а сегодня я узнаю что я ему что-то сделала! Может ты ему напишешь? Спросим что и как? Он мне не отвечает, пожалуйста Пайпер!! « девушка трясла подругу за плечо и та не могла отказать, та и самой стало интересно в чем проблема» Пайпер написала Эдгару, благо он был в сети Переписка: «П- привет, мне нужна твоя помощь. У меня по физике выходит 3 и если я сделаю задание, которое мне дали, то всё будет круто. Сдать нужно сегодня, помоги пожалуйста! Э- нет настроения, сори. П- я могу поинтересоваться, в чем проблема? Э-Из-за твоей подружки. П-В смысле? Из-за какой именно? Э-Сама знаешь. П-У меня много подруг Эдгар.. Э-Из-за Колетт. П-Из-за Колетт?Что она сделала? Э-Вы обе сами знаете. У меня нет желания с вами говорить. Пока. П-Стой! Я не понимаю, что мы сделали? Что сделала Колетт? Э-Настучала классной что я прогулял химию. Вот что она сделала. В школе обе держитесь от меня подальше, у меня нет не малейшего желания ни с одной из вас общаться и иметь хоть что-то общее! И передай своей подружке, что я с ней больше не сижу, мне такая подруга нахуй не нужна.» Колетт была в шоке. Она не понимала, почему Эдгар такого о ней мнения и с чего он взял, что она настучала классной о его прогуле. Пайпер же была вне себя от злости, ей хотелось прибить Эдгара. Ей было тяжело смотреть на слёзы горячо любимой подруги. П- дорогая, мы выше этого. Если он думает, что мы будем бегать за ним, то он глубоко ошибается! Будем полностью его игнорить. А сейчас пойдём пройдёмся по магазинам или в кино пойдём, плакать нельзя никак нельзя! К- да,конечно,пошли! Хоть отвлекусь от этого дурака Весь день они веселились, Колетт даже забыла о том что было днём. Девушка даже не вспоминала об Эдгаре, и о том что сегодня произошло. Но они даже не представляют, как же больно будет им двоим в понедельник.
Примечания:
86 Нравится 109 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)